как ищут людей?

копировать

Добрый день.
Уже писАла как-то на эту тему, даже Розарии в личку отправляла данные, какие есть. Как, вообще, можно найти человека? Один бывший муж, отец дочери, почему-то, думаю , что он уже не живой... Другой денег должен ,4500 долларов.
Вот как их искать? есть ФИО, дата рождения.

копировать

Баксы не отдадут, не рвите жопу.

копировать

почему, если есть расписка, можно через суд попробовать, имущество поискать.

копировать

Этими расписками только подтереться.

копировать

ну вперед...умные люди по другому поступают

копировать

Как? Ну присудят, а у него денег нет. Или по 5 коп. выплаты.

копировать

а я что, жопу рву?)))) просто спросила

копировать

Через родню пробовали уже?

копировать

В полицию. В розыск подайте.

копировать

Полиция, если есть юридич основания ( но ищет лениво и неэффективно, зато бесплатно) или частный детектив (дорого, эффективность разная)
В вашем случае лучшей самой

копировать

В вашем случае должны быть известны какие-то друзья данных людей, школьные товарищи, одногруппники в институте, бывшие коллеги по работе, дальние родственники. Наверняка кто-то знает. Вряд ли человек переехал в другой город или страну и полностью оборвал все связи. Можно попытаться поискать знакомых его друзей через социальные сети. Только вы не озвучивайте им, что вы его бывшая, а то даже то, что им известно они не скажут. Придумайте какую-нибудь версию.

копировать

Моя мама через суд вернула 5 тыс долл. Это было 15 лет назад - сумма приличная! Тоже на руках была просто расписка от руки. Человек этот был заграницей по работе, через органы могут только установить в России или нет. А вы сами должны ловить уже.