хочу работать не могу

копировать

Как задолбало сидение дома Хочу работать и много получать

копировать

в чем проблема? идите работать.

копировать

идите и работайте ;)

копировать

Как задолбало работать, хочу сидеть дома. Но не могу.

копировать

и я хочу сидеть дома
и много получать )))))

копировать

Пока вы будете говорить "получать", а не "зарабатывать" так и будете куковать :)

копировать

Да, кстати, меня работающюю тетю тоже смутило "получать" :-)

копировать

Товарищи, запомните))
лучше всех в колхозе работала лошадь, да только председателем она так и не стала (с)

копировать

эту интернетную банальщину рассказывайте ленивым детям, а взрослые прекрасно знают, что с неба деньги не сыпятся и на деревьях не растут. Как потопаешь, так и полопаешь (с)

копировать

+1. Здесь тетки еще считают что деньги сыпятся от бохатого мужа или мужика и квартира от него же:) Только не учитывают что на этого бохатого очередь может встать и он может запросто поменять свою жену-деревню на какую-нибудь модель или тетку его уровня по финансам и социальному происхождению. Второе, кстати скорее, даже чем на модель. Да и дома на такого мужа надо тоже ей-ей как работать и трудиться, там сосиски или купленные котлетосы не прокатят. Там надо быть чистюлей, хорошей кулинаркой и следить попутно за собой. А это тоже труд, причем и тем не менее он не застрахован что жену не поменяют. Поэтому с неба ничего не падает, а что легко упало, то как правило легко и отберется.

копировать

Полежите - пройдет)

копировать

Или полижите:)

копировать

автор, я вас понимаю, тоже всегда хотела работать, для меня это не только деньги, больше наверное самореализация, не бог весть какая будем откровенны, но все-же :-)
Я вышла на работу в 1,5 дочкиных года, работали с мужем 2\2 оба, т.е. пересекались только после 22 в кровати, спасибо молодости мы выжили :-) Но я быстро нашла себе удаленную работу и вот уже почти 7 лет работаю дома, иногда езжу в офис - 1, макс 2 раза в неделю.
Подумайте, чем вы можете заниматься удаленно.

копировать

Удаленно я работаю. Мне нужно в коллективе - сплетни, сабантуйчики, песпективы роста, приалываться с мужиками и т.д. Чувство значимости.

копировать

"Прикалываться с мужиками?" Флирт? А муж ваш о вашем желании знает?

копировать

Сплетни и мужики::? А причем тут тогда "много получать"?

копировать

А работа при чем? :)))

копировать

А вы сейчас точно про работу? Не про ночной клуб?
У вас странные представления о работе.

копировать

Когда работала - мечтала не работать. Потом не работала и иногда хотела работать, но помнила, как тосковала летом по ветерку и пляжу, сидя в офисе. А зимой приходили на работу - еще темно, уходили - уже темно, света белого не видели.
Но сейчас снова выхожу на работу, т.к. уже точно хочу, надоело не работать. Основной мотив - деньги. А офисное общение и флирт - такой потребности нет. Точнее, с девушками я не против подружиться, если получится, а вот с противоположным полом - нинафиг не надо никакого здорового флирта даже, пффе. Лишь бы никто внимания не обратил. Отвыкла.

копировать

в этом вы не одиноки. много получать все хотят, даже работающие:-D

копировать

а я хочу много получать, не работая. Это лучше, автор

копировать

А я удаленку не могу найти(