про избиения

копировать

Я не могу реально понять, или проблема во мне или в муже.
Он меня может ударить если я его сильно выведу, все оплеухи от него получала в следствии разговорного нагнетения. Т.е. могу реально докопаться, вот бывает настроение поспорить.
Кто виноват в таком случае?
Мы можем годами прожить спокойно, а потом что-то да вылезет.
Это повод к разводу?

копировать

Для вас - нет. Вы нашли друг друга.

копировать

значит ДА, я понимаю о чем вы

копировать

у Вас точно нет ответа на вопрос, кто виноват? На разговорное нагнетание есть разговорный же ответ

копировать

а я не могу понять,как взрослый человек может поднять руку на другого человека.что бы этот человек не делал0-доводил,ругался,оскорблял. уйти, закрыть дверь в свою комнату, на крайняк вытолкать этого человека из квартиры. но ударить-это как вообще возможно??

копировать

С такими мужьями надо разводиться. Чтобы поднять руку на женщину, надо быть не мужиком, а чмо какое-то.

копировать

проблема, безусловно, в вас. вам нравится играть в эти игры. нужно только отдавать себе отчёт, что в какой-то момент дело не ограничится оплеухами.

копировать

Ну если вы это знаете, и ещё и можете предвидеть итог, и все равно начинаете нагнетать, зная, что результат это оплеуха, то видимо это вас не пугает. У ребенка воспитатель в детсаду была из этой серии скандалисток, которых заткнуть может только втык в глаз. Её потенциал базарной бабы чувствовался сразу. Периодически она не выходила несколько дней на работу, потом появлялась вся такая затонированная и близко не подходила, разговаривала на дистанции. С мужем любовь-морковь, он у неё такой конкретный паря, они всегда и везде вместе . Ну, такой образ жизни, она нормально к этому относилась.