Снова ищут

копировать

По молодости сразу после института устроилась работать в фирму. Коллектив за три месяца сменился полностью, нервы мотали всем и каждому, все кто увольнялся уходили именно поэтому, обстановка не здоровая. Тоже не выдержала и ушла после очередной нервотрепки, потом узнала как под видом работы на фирму подсовывали много левого за что брали с друзей деньги не доплачивали мне и копейки. Выдача зарплаты в конверте только директором после хорошего пропесочивания и так с каждым.
Прошли годы, я после работала в хороших фирмах, все что со стороны добавляли к нагрузку оплачивали отдельно. И вот ирония судьбы сейчас ищу работу и наткнулась что они ищут опять специалиста моей профессии. Вот ирония.
Что хотела обсудить? Я бы если нынешняя к ним попала наверное многое делала иначе, ведь и в работе теперь достаточно опыта и наивности поубавилось. Но с другой очень не хотела бы чтоб мое резюме к ним попало.
У вас есть такие скелеты с которыми не хотелось бы встреч?

копировать

Да, есть парочка компаний, откуда я бежала роняя тапки. Всё идёт от директора, я считаю. Если он идиот и самодур, то и коллектив подбирается либо из таких же, либо из очень слабохарактерных людей.

копировать

Есть, и что?

копировать

Не то, что не хотелось бы встреч, но одна компания, из которой я уволилась и никогда больше вакансии в которой рассматривать не буду, есть. Хотя случайную встречу с кем-то из бывших коллег, если что, переживу спокойно.

копировать

Нет ответов

копировать

С одной стороны - рыба гниет с головы. А с другой, я стала старше и в тех ситуация, когда на меня в молодости кричали, сейчас на меня никто не смеет кричать.