БМ отмочил

копировать

Оказывается все эти годы я его трепетно люблю. Когда в гости с дочкой к бабушке приезжаем и ему не сообщаем об этом, так это тоже из-за большой любви, мне больно его видеть. И когда ребенку был год, я на время сессии к свекрови на месяц переехала, так это не из-за учебы и не потому, что с ребенком сидеть некому было, а потому что я его вернуть пыталась (он на тот момент жил там уже с новой девушкой, но мы не были разведены официально). И своего теперешнего мужчину я не люблю, потому что его забыть не могу... И то, что сейчас я мешаю восстановлению семьи, будет на моей совести, за это я виновата перед ребенком буду всегда.
Блин, вот от куда у них столько самоуверенности? Или правда, чем страшнее мужик тем сильнее он считает, что его все хотят и любят?)))

копировать

Придурок какой-то.

копировать

Угу, меня просто трясет от этого человека. Я тут так, выговориться)

копировать

Он самоутверждается так. Видимо никак иначе не может.
Терпите) может со временем сам отвалит

копировать

мой тоже так считает...общаться с ним приходится по поводу детей, но он орет как потерпевший- "не прикрывайся детьми"....

копировать

Я именно из-за этого и перестала его предупреждать о наших визитах к той бабушке. Лишний раз его видеть и слышать не хочется, даже ребенка обсуждать. По факту ребенок его вообще не интересует.

копировать

Сильно вообще. Может осеннее обострение?....
Если б мой такое отмочил - я бы наверное дара речи лишилась=)

копировать

Других объяснений не вижу)))
Я с ним не общаюсь лично давно. Это он меня в вотсапе нашел)
Еще и упрекнул, что я в попытках не общаться с ним телефон сменила) А я мобильник потеряла, номер на компанию был зарегистрирован, восстановить не смогла.

копировать

у вас хоть бывший.. у меня коллега, которого я постоянно "дрючила" за непроходимую мохнатую придурковатость, в итоге тоже сказал, что это только потому, что я его неипически хочу )))

..а вы б видели этого персонажа, омг... ))

копировать

Представляю))) Вы бы видели моего БМ...

копировать

Странно как то. А как же вы с ним спали, он не был таким? Куда ваши глаза то смотрели? Или вы в коме были? Еще больше убеждаюсь в утверждении, что дурак не тот, кого выбирают, а кто выбирает.

копировать

+1 и ещё ребёнка с ним заделала. Она вообще феерическая дура.

копировать

Был, всегда таким был. Но сначала была любофь, а потом глаза начали открываться потихоньку))) Ну и говорить он мастер, конечно, что есть то есть.

копировать

ну у меня-то и любви не было ))

копировать

буга-га

копировать

У меня у подруги такой))) Она ему поддакивает всегда))) "Конечно лучше тебя нет, конечно хочу вернуть, конечно ты лучший отец и ребенку надо не 15 тыс, а 25". А так как он лучший - дает, вариантов-то нет.

копировать

Я считаю, что вам хватит уже изображать из себя не весть, что... и ломать ребенку семью.
Не сопративляйтесь своему Щастю, карочИ :-)

копировать

О да)
Это при том, что я была второй женой, та девушка стала третьей и у всех нас от него по дочке))) И все мы виноваты в развале семьи)

копировать

И чтобы не рушить свое счастье, вы теперь все втроем должны вернуться к нему и зажить все вместе. Долго и счастливо :)

копировать

Идиллия!))))

копировать

да, точно! :-)

копировать

Как же не везет этому святому человеку! Только построит семью, а эти злые женщины ее разваливают.
Нда, весело у вас

копировать

Мне его нынешнюю жену жалко. Когда она появилась, я ее как спасительницу восприняла, он мне развод никак не давал, а с ее приходом легко разошлись.
Хочу чтобы у них все хорошо было и чтобы ко мне больше близко не подходил.

копировать

Что-то мне тоже ее жалко стало

копировать

Нормальная девушка, как ее с таким связало не понятно. Она его еще долго терпела получается, меня на 1,5 года хватило, ее аж на 7 лет.

копировать

"Я три дня за Вами бежал, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" (с) Пошлите ему это в этот его... вотсап.

копировать

Да я его и так послала. Стал упрекать дочкой сразу, что я ему общаться с ней не даю... Написала ему ее номер, с пометкой "хочешь общаться - звони". Сказал, что не будет навязываться... Занавес))

копировать

хахаха))) как знакомо)))

отец моего ребенка уверен, что 8 лет я любила только его и ждала, что он разведется))) родился ребенок, его жена узнала, его выгнала, он ко мне - любите меня! у нас семья!!! хахаха)))
я не пустила, он в изумлении)))) как? такого расчудесного не любить, не хотеть? похоже, объяснил себе, что я просто кочевряжусь, цену набиваю)))

автор, это неистребимо, такая необычайная любовь к себе

копировать

Мне им даже завидно! Чуток самооценки бы отсыпали что-ли.. От них не убудет)))

копировать

дааа!!!
этот гражданин в моем рассказе, летом так и норовит стянуть рубаху, чтобы продемонстрировать голый торс (не особо примечательный, к слову) и идет гордо, пытается ловить восхищенные взгляды. Ну не идиот ли...
Повезло им, блин

копировать

это точно у таких жуков самооценка и любовь к себе зашкаливает!

копировать

чей ребенок родился, о чем жена узнала?

копировать

у меня ребенок родился от него. Его жена узнала об этом

копировать

Ну вы даете! То есть 8(!!!) лет "отношений" с женатым мужчиной и ребенок от него - не повод к созданию семьи? Зачем же тогда ребенка родили от такого самовлюбленного павиана?

Вот уж точно, страшнее бабы зверя нет.

копировать

да какие там отношения!! раз в году секс, раз в месяц встреча за обедом. У меня другие мужчины были, о них я женатику не говорила, думала - незачем, думала, сам понимает, что не один у меня. А он думал, что один единственный!!!

а ребенка родила как будто воплотила финансовый проект. Почему не дать жизнь человеку, если деньги есть, мама-папа будут

копировать

вы плохо с психологией мужчин ознакомлены. это он так вас пытается вернуть))) а вы всё воспринимаете на свой счет) он просто вас убеждает так, почему именно вам так необходимо быть вместе.
наверное конечно было намного эффективнее говорить, что это он вас любит, и вот тогда от большой любви, и вот в год тоже, и ушел поэтому, и пришел тоже... но вот кто как может)))))

копировать

Не, начиналось все с комплиментов. Я сразу в лоб задала вопрос - подкатываешь что-ли??
Начал писать, что да. Что понимает какой дурак был, что меня потерял и бла-бла-бла. Что в нашем расставании виноваты мы оба, он признает свою вину и ждет признания от меня.
Ответила, что моей вины не было, это раз, а два, у меня уже есть любимый человек и ни на кого менять не собираюсь. Вот и понеслось, что своего МЧ я не люблю, а все эти годы люблю его.

копировать

Это он вам внушает, авось поведётесь ;-)

копировать

Осень)

копировать

Аналогичная ситуация. Мой тоже убежден, что мне нужен он, а не ребенок, который с ним живет.

копировать

а почему ребенок с ним живет?

копировать

отсудил

копировать

ужаас

копировать

Да совсем не ужас. Ребенок жив, здоров, накормлен, напоен, учиться в хорошей школе, под забором не валяется. В чем ужас-то?

копировать

Как в чём??? Его задолго до армии от сиськи оторвали!!! Ужаснах.... Онажематьклассическая удавица....

копировать

Так же было, сам ушел, приходил к нам домой, однажды увидел книжку ,,яблоки падают в небо,, ( не помню, ерундовина, я ее читала от скуки сначала, застряла где то на первой четверти).
Так ведь зашел в спальню, прочитал содержание, и начал мне орать,, ты вот читаешь как вернуть любимого, а сама ... (не помню уже что, меня резануло ,,вернуть любимого),,. Не поняла о чем он, потом как то дошла до книжки этой опять и смотрю оглавление , там где то в конце есть глава про ,,вернуть любимого,,.Видимо выцепил и решил для себя что я сохну по нему.
Разуверять я его потом не стала, просто перестала звонить, так очень скоро сам вернулся.Все ждал что носить его будут на руках, не дождался, ушел в другие руки, может будет счастлив и наконец то нашлась та женщина, которая сможет совместить в себе и маму для заботы и жалоб и рассказов про баб и жену для стирки готовки и сексу, когда не с кем.

копировать

Вы бы не возмущались, а взяли на заметку и учились ;-). Не навязчивости, конечно, а...эта..."позитивному мышлению" о себе.

копировать

Не, там нечему учиться и позитивного мышления нет. Он вечно в печали, вечно его все подставляют, а он бедненький всем помогает. Родители от него отвернулись, друзья тоже всегда меняются, долго его не выносят, потому что первое время его действительно считают классным и хорошим, а потом все вылезает наружу.
Меня еще порадовало, когда я его отшила, он какое-то время еще писал как меня любит и что мы должны быть вместе, а когда понял, что бесполезно, написал - ну хоть самооценку тебе поднял)
По мне так скорее опустил, когда с ним разошлась и стала встречаться с нормальными, поняла как себя не ценила выйдя замуж за него.

копировать

Ну тогда учитесь, как делать НЕ НАДО :-). И поставьте Богу свечку, что вовремя отделались от такого счастьичка.

копировать

http://eva.ru/kids/messages-3290555.htm

Мой топ на аналогичную тему.

копировать

так вашего то БМ попустило в итоге? Разрешение жениться вы ему дали? :)