В ловушке

копировать

Не могу больше, с мужем отношения все хуже и хуже. Пьет каждый день, коктейли, пиво крепкое...Застала на днях, прятал банку на подвесной потолок(до этого был бельевой шкаф,мойдодыр,венткороб в туалете и тп), я реально хочу, чтобы с ним что-то случилось плохое, может встряхнет как-то мозги. Смотреть не могу на него, за 10 с лишним лет употребления морда отекшая, живот как шар, мышц никаких на руках уже не осталось. Это не тот человек, которого я любила когда-то, увы. Видимо из-за алкоголя стал просто взрываться от любой фразы, орет, и на детей и со мной так же себя ведет. Хуже всего то, что у нас ипотека и надолго. Знаю, что дура, но я теперь просто в ловушке. Мне иногда даже кажется, пусть без него, без его денег, но только бы перестать жить в этом кошмаре. Наладить личную жизнь, да что там, у нас секса нет уже год, я хочу, но меня тошнит от перегара и этой морды.Тем более большая обида на него за все его оры и оскорбления. Не знаю зачем пишу, просто выговориться. Сегодня попросила проверить уроки, приехала, ничего он не проверил. Опять скандал, причем я в его глазах виновата, якобы ничего такого я его не просила(так со многими вещами, говорит, что я ему не говорила, хотя это неправда). Привязался к тому, что я мусор не забрала утром когда уходила, быстро переключился на нападение.

копировать

Вопрос о разводе рассматриваете?

копировать

Если муж не изменится да, но еще теплится надежда, дура я да?

копировать

да, дура

копировать

однозначно.

копировать

Сходите к юристу, посоветуйтесь, что вам светит при разводе. Иногда собственная НОРМАЛЬНАЯ жизнь и жизнь детей гораздо ценнее ипотечной квартиры.

копировать

Где ловушка?

копировать

отменное, однако, у мужа здоровье.

копировать

ой, я вас умоляю, все пьянчуги долго живут, особенно те кто в браке.

копировать

это если водку не палёную жрать. а с банок обычная поджелудочная лет за 6-7 уже отваливается.

копировать

У него лет 10-12 назад песок пошел, думала никогда не будет пить, ан нет. Жрет и хоть бы хны. Год назад проблемы были со здоровьем, сдавал какие-то анализы, все ок у него

копировать

Песок идет у половины людей на земном шаре и я вас уверяю, что не все они пьют! Вот сто процентов даю, что не все. У меня и мама и бабушка не пили почти вообще (в новый год и ДР бокал шампанского не считаю), а у обоих были камни в почках и обе пережили этот кошмар, когда он выходит.

копировать

а вы те анализы сами видели? или "доктор сказал"?

копировать

А че ни у кого не отваливается, а у мужа автора должна? Да и не каждый день он её лакает, меняет выпивку для разнообразия, паразит. Так что ничего ему не будет. Вы за него не переживайте. Автор в большей опасности, чем её муж.

копировать

"ни у кого" - это сильно сказано. когда появились первые "джин-тоники", на них практически все бомжи подсели, бо дёшево и сердито. а лет через пять пошла волна по больницам - печень и поджелудочная. куча народу передохла. у меня как раз в то время был знакомый врач. категорически предостерегал.

копировать

Ипотека-это не крепостное право, продаёте хату и остаётесь при своих.

копировать

При своих она остается на улице.

копировать

так поди не с улицы пришла и не с Луны в ипотеку свалилась

копировать

А он действительно так много пьет? Если по бутылке пива или по паре коктейлей, то это ерунда для взрослого мужчины. В конце концов взрослый человек. Нету такого, что вы за этим мизером охототесь постоянно, вынюхиваете, стережете его и накидываетесь? Тогда было бы неудивительно, что он уже орет на все и игнорит вас.

копировать

полторашка крепкой охоты это много или мало ?А едва ли не сорванный переезд, когда вместо разбора мебели тупо сидел перед ней, а оказалось, там бутыль была, стыдоба перед людьми, которые ждали, а мы все никак не могли свое барахло вынести, и запах перегара вы не представляете, он проспиртовался хорошо так, лично я даже с друзьями не хочу встречаться, мне просто стыдно, все же очень видно и люди не дураки

копировать

Он пьет, а вы все равно просите его проверить уроки у ребенка?

копировать

Автор, примите решение о разводе и действуйте. Поверьте, вам без него будет лучше. Вы мужа уже не переделаете, а вот себе и ребёнку нервную систему угробите окончательно.