эта женщина..

копировать

блииин..это не кому не интересно(понимаю) и уже набило оскомину здесь.Я умом понимаю, что нервничать не стОит, но бляТЬ меня аж трясет от этой женщины мамО муЯ.Не беру трубку чтобы не довела, а она звонИт с маниакальным упорством сука.Последний перл утренний-меня бы лучше отправила в Хургадищенск ( замечу что я сама купила туда путевку для ребенка на каникулы).Надо было сказать, что туда закончились, для Вас мамо - только в Нарьян-Мар..блять бесит..(за мой френч плиз извините)

копировать

Скажите мужу, что не желаете общаться с его мамой. Если ему не удастся договориться с ней, шлите ее смело накуй.

копировать

10 лет уже как посланная.но упорно оттэдова возвращается.Вот сижу сейчас, руки аж дрожат,понимаю что она не стОит этого всего, моих треволнений ,а вот может так довести.Не говорили 6 месяцев с ней (к слову).Ей покоя не дает, что как же так мы летим..она не знает где школа ребенкина и поликлиника и как мы сидим уроки делаем после работы.Я просто не понимаю, она даже не понимает как ребенок и я устали от работы и учебы и с какой стати я должна ей покупать море и солнце, а не ребенку с соплями?

копировать

Все ее телефоны в черный список, берете трубку, слышите она, молча кладете. Открываете дверь, видите, что она, закрываете перед ее носом.

копировать

А она и не горит желаением приезжать к ребенку,а то вдруг еще придется отвезти его на допюзанятия в ДП или еще что! Она дистанционно вампирит. Муй грит что мамО - святое! и он конечно же прав))) но это нимбоносительство
ко мне не относится ни разу.

копировать

Ну пусть он ее обоготворяет. Вас в это не впутывает.

копировать

Да он в нейтралитете. Она же его мама.

копировать

ну раз не относится, то и не лезьте. У неё есть сын, вот пусть с ним и общается. К слову если он покупает матери путёвку, то вас это касаться не должно.

копировать

Вот меня всегда поражают такие вещи. У нас бюджет общий и нет мое-твое. Все лежит в общем "котле". И купить путевку матери, да еще и такой дуре, это значит взять деньги из общего бюджета.

копировать

Значит взять из общего т.к. мать-она родная и постоянная, а вы-величина переменная. Кстати от осины не родятся апельсины.

копировать

Вы хоть законы почитайте, что ли. Муж ваш обязан свою мать содержать на пенсии. Так как и она ему путёвочки в лагеря и санатории в детстве организовывала, так и он должен ей теперь.

копировать

А почему она должна знать, где школа и поликлиника ребенка? Вы знаете, где ее поликлиника?

копировать

1.Я ее не о чем не прошу знать.
2.соответственно некуй просить у меня ебипты и туркиши.
3. Я все самасама(с).

копировать

А ее сын, Ваш муж он где? Если Вы все "самасама"?

копировать

Он с ней живет, а на выхи приезжает к нам.

копировать

*уронила челюсть* А зачем он Вам вообще нужен?

копировать

Где я такое писала что нужен? Он к ре приезжает.Я не против.

копировать

Не поняла. Вы с мужем не живете, а она с вас требует путевки?

копировать

А я о чем! Он дает на ребенка (это 20 тыщ где все уходит на школу,теперь еще и платную продленку, допзанятие, питание в школе) на продукты пересылает 1, 2 тыщи в неделю если позвоню и скажу что было бы не плохо.Всю одежду, что-то по дому, ремонт местами и урывками на мне финансово, также как и сидение на больничном неоплачиваемом и стремление ребенку как-то скрасить будни..и еще..у ре инвалидность, лечение примерно 80 тыщ в полгода.Я ращу ре одна, а она считает что с жиру бешусь раз вот летим.Я так устала ото всего.Все лето носилась по врачам, ребенок был в школьном лагере-утром массаж перед лагерем, бегом на работу в 18 еле успевала забрать. Живу в режиме нон-стоп.К нему у меня претензий нет.Помогает как может нам.Он не получает охренельон как здесь на еве.

копировать

Пусть ей сын и оплатит. Забейте.

копировать

Нда, богата земля на... Летите и отдыхайте со спокойной душой, а на свекровь забейте. Относитесь к ней как к телефонному хулигану. Еще из-за этого здоровье себе портить. Здоровья вашему ребенку и вам огромнейшего.

копировать

Спасибо Вам!Нам до пубертата нужно продержаться, потом я молю Бога что заболевание "застопориться" .

копировать

мда... сочувствую. ответ один - обращайтесь к своему сыну. А еще лучше вообще не разговаривать.
Поймите что она - больна и забейте на нее.

копировать

Чет я не догоняю. Почему Вы ей путевку должны купить, а не соседка Клавка с 3 этажа?

копировать

ну автор точно не должна, а ейный муж-очень даже :)

копировать

20 тыщ и все на школу?
продленка стоит 6 тыщ, с питанием, допзанятия - это ваша прихоть, ну вот например я англ. язык оплачивала 1 600/месяц, откуда у вас 20 на школу взялось? и где ваша доля на ребенка?
у меня на 14 летнего подростка не более 30 тыщ в месяц уходит,а это и курсу, куда серьезнее, чем ваши до. занятия в нач. школе, и спорт :) и еда и отдых.

копировать

Вы мой финансовый аналитик? я чета не поняла? При чем здесь ВЫ и ваша школа? У каждого сальдовка своя.

копировать

нет, вы написали, что всего 20 тыщ, как то в таком тоне было написано.
Конечно, у каждого свое. только чего так реагировать? что я вам указала на то,что вы зажрались? :)

копировать

Ну а у меня на ребенка дошкольника и 40 и 50 уходит и чего? А могу и 100 потратить. А кто-то живет на 20-30 впятером. Они тож Вам напишут, что ВЫ зажрались :))). А государство наше считает, что на 4 тыс можно вполне отлично с ребенком жить в декрете и не тужить :)))
Даже если муж 100 тыс на ребенка дает,при чем здесь его мамо? Почему невестка ей должна путевку покупать??? И вообще странная постановка вопроса.

копировать

Опа!

копировать

Хотела написать "мне бы ваши проблемы", но передумала. Не надо мне ваших проблем, у меня дети. А при таком отношении к людям в молодости, лет через 20 станешь такой тещей или свекровью, что нынешние покажутся аленькими цветочками. Правда, отдуваться будут уже ваши дети, а не вы :).

копировать

все хабалки плохо относящиеся к людям,а вас одну эльфы потеряли, чёужтам.

копировать

Таким истеричкам стоит день начинать с валерианы! Бедная свекровь кому отдала свою кровиночку

копировать

+100 осень однако

копировать

все свекрови хотят лететь на юг ,ога)

копировать

выше почитайте про ее кровиночку.Кровиночка при ней)

копировать

Ребёнка жалко. Муж не выдерживает эту идиотку, а кто смо г бы? От неё и здесь противно.

копировать

Я пью, но не из-за нее.Мне бы ребенка вылечить и не зависеть не от кого.Боюсь потерять работу очень сильно. Пусть и не абы какую, но с приятным кооллективом, куководством и удобным графиком чтобы отвести и забрать ребенка.

копировать

ГЫЫЫЫ))) больная на голову)) Кровиночка у нее, а свекровь все думает, что невестка ей тоже что-то должна)))

Свою свекровь отправляй за свой счет на моря и будь доброй и охрененной))

копировать

кто вам сказал, что она так думает? И 20 тыр отца+20 тыр автора на ребёнка вполне себе знаете ли. Многие семьи и на меньшее живут.

копировать

+. Идиотка, какая-то автор. И очень нервная.

копировать

А вы ее вот прям отшить не можете. Сказать, у меня своя жизнь и общаться с Вами желания нет. Хотите общаться с ребенком - звоните, но не со мной.
А так у меня есть своя мама с которой я с удовольствием поговорю
Все.

копировать

разводитесь.

копировать

Может вам не бухать уже?

копировать

Если честно, то не поняла о чем этот рабор бессвязных слов

копировать

Автор, я свою тоже ненавижу. Не общаюсь с ней года два. Вообще.

копировать

И я тоже не общаюсь. Зачем нервы трепать?

копировать

Что мешает либо вообще вырубить домашний телефон, либо определитель номера поставить? Зачем вы себе психику расшатываете, общаясь с неприятными вам людьми?

копировать

Дамы, а зачем вы замуж выходите за мужиков, мамы которых вам НАСТОЛЬКО отравляют жизнь? Чтобы было? Или мозг спит, пока ТИПО лубофь?

копировать

+1 эти мамы дали 50% генов (а то и больше) и странно ненавидеть ту, которая родила этого ребёнка.
Правда сейчас тут 90% начнёт вопеть, что сыначки в отца или соседа и ваще их подменили в роддоме, а сами они с планеты Криптон :)

копировать

да похер на неё.....кто их там знает - в роддомах советского периода много подмен было. я не считаю свекруху матерью своего мужа. не факт , что она его мать. не мог он у такой мрази болотной родиться.

копировать

тогда вы даун т.к. муж ваш-это её гены и воспитание. Похоже вы не выносите конкуренции.

копировать

Да, нет, всех бабушки воспитали, вы как еву не читаете :)

копировать

а, чьорт побьери! А бабушки, знамо дело, свою дочечку воспитать не смогли, зато к внучку все сплошь Макаренками стали :)

копировать

Мы замуж идем за мужчин, а не за их долбанных мамаш-ипанько. Мне насрать из чьей пизды родился мой муж и какие проблемы у обладательницы этой пизды.Ха-ха-ха!!!!!

копировать

+++++

копировать

держу пальцы крестиком, шоб у вас были мальчики.
Какой у вас рот гнилой! Ужас!

копировать

ну у меня мальчики. Дальше что? Мне реально насрать из какой дыры родился мой муж. Я в любви и верности этой дыре клятв не давала, замуж не за неё шла. Обладательницу этой дыры в упор не вижу, хоть и живём в одном подъезде. Подыхать будет- пусть стаканы с водой другие носят, а я лучше повышивать сяду Как она ко мне, так и я к ней. Изначально, видит Бог, у меня к ней было другое отношение и то какое оно сейчас- благодаря этой цуке. Да я и не против.

копировать

что дальше, узнаете когда ваши мальчики вырастут и женятся :)

копировать

Не стращайте))) У меня два сына, с одной снохой уже 17 лет в фееричных отношениях, с другой 7 лет))) со свекровью 40 лет в отношениях идиотских, 20 из них не разговариваем.

копировать

вот и я о том же. Если со свекровью взаимопонимания не сложилось, то это даааалеко не факт, что не сложится с невестками. Чаще всего как-раз наоборот. Выводы-то делаем.

копировать

вы действительно считаете, что женщина которая говорит "Мне насрать из чьей пизды родился мой муж и какие проблемы у обладательницы этой пизды" способна сделать выводы?

копировать

да, я так считаю. Именно эти женщины делают определённые выводы. У них больше шансов найти взаимопонимание с невестками.

копировать

не соглашусь. ТАКИЕ выводы делать не умеют, ТАКИЕ и до любой невестки докапаются. те, кто умеют делать выводы, подобные вещи о матери своего избранника не говорят. хотя бы по тому, что сами рожают своих детей тем же самым местом.

копировать

Почему в войне между невесткой и свекровью ВСЕГДА виновата невестка? Даже тогда, когда войну развязала свекровь? Получается, что она как раз к ТАКИМ постаревшим невесткам и относятся. Не надо забывать, что они тоже были молодыми и какими не известно. Но судя по тому какие они сейчас, то не шибко хорошими.

копировать

не всегда, но обычно именно невестка. современное поколение, блин. про свои права они уже все знают, но про обязанности как-то не очень оповещены.

копировать

вспомнилось :) на прошлой неделе отмечали юбилей лицея, где учится мой сын. с одной из мам разбираем грамоты, дипломы, всякие подарочки и за жизнь беседуем. я рассказываю ей как рада, что наконец-то закончили ремонт, сделали все как хотели, квартира-мечта ну и все такое. одна из одноклассниц (своим женским взглядом вижу, что по сыну моему сохнет) расставляет по залу цветы и греет уши. и вдруг после моей фразы "эта квартира моей мечты, я здесь стареть буду с удовольствием" выдает "но вам же придется уехать, когда сын женится. вот если он на мне женится, так я сразу скажу, что со свекровью жить не буду" :-o пилять, 14 лет деткам.
на всякий случай уточнила у сына, слава тебе господи, он ее терпеть не может. потрясная невестка из нее выйдет.

копировать

поди снохи считают, что вы феерическая идиотка, но просто не показывают виду. А сами меж собой ржут, что мамО-то наша с припиздью :)

копировать

Если у вас такой рот гнилой, то даже страшно представить, из какой дыры вылез Ваш мальчик! И невестке вашей будет тоже насрать. Но вы такая гнилая, что и её загнобите.

копировать

А с какой стати мне гнобить невестку сына, если это его выбор, а не мой? Какую выберет, с такой и будет жить. Лезть в дом сына с проверкой холодильника и шкафов- для меня это за гранью.

копировать

ну да, его выбор. но мужа то вы сами выбрали, надо было думать, поинтересоваться сначала, откуда это чудо вылезло. сейчас бы не пришлось возмущаться.

копировать

Я так и не поняла при чём тут мать мужа и сам муж. Мне она сильно посторонняя женщина, собственно как и я ей. Было время, когда я хотела построить тёплые отношения, но в этих попытках она видела только корысть. Нажжуживала ещё и сыну своему. Всё! Я свернула свои попытки. Я ей ничего не должна. Эта женщина для меня умерла. Автора прекрасно понимаю. Меня бы тоже трясло на её месте

копировать

что значит причем? как бЭ без матери мужа не было бы мужа, не?

копировать

Чё мне теперь ей в ноги кланяться? Ну родила и родила. Молодец. Я трёх парней родила и не считаю, что мне за это будущие невестки должны тапочки в зубах носить.

копировать

как же надо себя не любить, что выйти замуж за ипанько? ибо божий одуванчик от ипанько просто не может появиться.

копировать

Ой, млин, я свою и видеть не видела до рождения ребенка, а живет она рядом. Жили до рождения сына 5 лет, понятно, что я привыкла к отсутствию свекрови в своей жизни. А тут нарисовалась, помогальщица. Ох, через многое прошли, сейчас опять не вижу. Отношения оч нейтральные, ребенка может видеть в любое время.
И, да, замуж я выходила не за нее, а за ее сына. У нее было свое видение семьи сына, только вот ее сын и я с ней не согласились.

ЗЫ: сейчас мне жизнь не отравляют, пытались, не получилось, но память у меня хорошая.

копировать

А прикиньте подрастёт ваша ребёнка, найдёт спутника жизни, и скажет, адью, маман, у нас разное видение СВОЕЙ жизни, и пофиг, что ты ночи не спала, сопли вытирала, к врачам бегала, на кружки возила, на курорты и т.д. Вот розжу внука, подумаю, под каким соусом тебе выдать, а пока - пока-пока!
Ну чем не модель семьи?

копировать

А что надо спутника тащить к себе? Что плохого, если подросшая детка упорхнёт в другое гнездо? и выберет такую модель, какая на этот момент ей нравится. Ведь пока не попробуешь- не узнаешь

копировать

Вот в этом-т и дело, что я НЕ ЖДУ от ребенка благодарности ответной. Я рожала его с полным пониманием того, что у ребенка будет своя собственная жизнь. Я сама от родителей уехала за много тыщ км, так что спокойно готова к тому, что и ребенок сделает тоже самое.
И, да, у каждого из нас своя модель. А с какого перепугу я должна жить по представлениям свекрови? И также мой сын будет жить по СВОИМ представлениям.

ЗЫ: обожаю сыночка, наслаждаюсь, пока пубертат не попер. Кто же знает, как будет дальше… Мы с мужем, как два дурня, держимся друг друга. А уж если и ребенок рядом будет, так и лучше. Я готова и прогнуться, лишь бы сыну хорошо было. Мне внуков отдавать будут с огромным удовольствием, потому что я как бешеный волчок - кино, музеи, прогулки, театры.

ЗЫЗЫ: семья - это работа всех членов семьи, и обратка порой нехилая прилетает. Свекровь нехило "покалечила" сына, вот от него и прилетает. Я не говорю, что он прав, мне порой оч жаль свекровь. Но она нехило покорежила его своей нелюбовью. И я понимаю, почему мой муж так поступает.

ЗЫЗЫЗЫ: ржу на тем, что теперь, оказывается, надо выставлять ребенку счет за то, что ночей не спала, по кружкам возила, на Мальдивы и ты-пы:))) Ушла счет ваять, ух:) Так может, проще, тогось, родила и сразу отказ, а че, и ночей спать не надо, и проблема с кружками отпала.

копировать

Anonymous написал(а): >> Мне внуков отдавать будут с огромным удовольствием, потому что я как бешеный волчок - кино, музеи, прогулки, театры.

ну-ну. не для всех знаете ли бешеный волчок - хорошо. так что не зарекайтесь.

копировать

Плять,какой-то пьяный бред.

копировать

Жуть, что меня когда-то ждет...

копировать

Дурдом !!! И даже не вылечить это большинство невесток и будущих свекровей. Это пишут , якобы , любящие мамочки. Кого они вырастят, люди ???

копировать

мир не сошёл с ума. Вырастят нормальных людей. А не подхалимок(ов) ИМХО