Это диагноз...да..

копировать

Советов уже не прошу. Просто поражаюсь, как всё устроено в мире своеобразно.
Мне 43.
Здесь в Штатах это кажется меньше, чем в России.
Большая часть жизни прожита.
И вдруг (внезапно))) сносит крышу до сумасшествия, до обморока, до мокрых штанов. От молодого человека, на 8 лет моложе, который даже и ухаживать не пытался, а просто был милым и любезным и которому не с кем было поговорить о его проблемах.
Два дня протусовались расставаясь только на ночь. Катал по своему городу, сводил на несколько экскурсий, на лодке покатал, рыбу учил ловить, кормил в довольно дорогих по моим меркам ресторанах, хотя я знаю, что он не богат совсем. Всю свою биографию в мелких подробностях мне рассказал. Заботился, как будто я маленькая девочка (у меня с этим большой дефицит). За ручку держал. Я очень высокая, но у него могла только из-за плеча выглянуть. Выглядела я хорошо и это не моё мнение. Со мной там и другие довольно молодые мужчины пытались знакомиться.
Я очень внятно дала понять своё состояние. И....ничего.
В аэропорт отвёз, на прощанье крепко обнял. Что это было?
Мальчик, вообще-то, с кучей проблем. Но довольно красивый и душевный в хорошем смысле.
Неделя прошла, я о нём только и думаю. Оттуда мне тоже "агенты" доложили, что он про меня говорил ещё вчера всё хорошее и какая я классная.
У меня в голове голоса. Один говорит "было и хорошо что кончилось, приятно время провела. Скажи спасибо и забудь. И вообще стыд и позор как ты на него, дура старая, вешалась.", а другой "напиши, позвони, пригласи в гости на рождественские каникулы, покажи свой красивый город, пойдёте на каток, в театр, на караблике покатаетесь, а потом ты к нему поедешь и отправитесь вместе на Key West на несколько дней. А больше ничего и не надо."
Ужас какой-то. Что-то так жалко себя.

копировать

Вы просто поздно эмигрировали, в Штатах ничего страшного (по крайней мере в молодёжной среде) пригласить парня, который понравился. Мне нравятся Американцы, у русских "ой дааа, заходите- звоните- не забывайте" и думаешь: они правда или из вежливости. В Америке за спрос реально не дают в нос и да- это да, нет- нет, не надо голову ломать то ли он имел ввиду./

копировать

15 лет здесь уже. Вроде не поздно...

копировать

Он тоже русскоговорящий. Но он здесь с детства. Больше чем я "американец".

копировать

35 лет это мальчик??
Ну вы даете)) мужик уже взрослый, какой же мальчик.
Разница у вас вообще небольшая, не вижу в этом особой проблемы.

В чем ужас и диагноз??

копировать

По сравнению со мной он мальчик))) Ну и по конструкции тоже. Высокий, тонкий, гибкий. Но не астеник. Прокаченный. Плечи широкие.
Диагноз в том, что мне сорвало крышу в течении пяти минут от чувака с проблемами. Это у меня настоящий диагноз. Как с первой любовью в 1988 году повелось, так и держу курс неизменно. У меня только на них сексуально-эмоциональная реакция. На нормальных не реагирую вообще. Но...последний раз было 15 лет назадю Я думала, что уже всё))сошла с дистанции)). Ан нет....Причём меня повело ещё ДО того, как он начал со мной серьёзно разговаривать. Как-то я их нутром чувствую, горемычных.

копировать

А что за проблемы у этих "горемычных"?

копировать

У всех разные наверное. Предыдущий был совершенно потерян в новой стране, находился в депрессии, выпивал.
Этот недавно расстался с женой. Она ушла к другому. Дико переживает. Проблемы со спиной. Проблемы с документами.
Да я вообще-то просто хотела красивого романа. Мне сильно серьёзные отношения не нужны. У меня дети - ими надо заниматься.

копировать

а он часом не гей?
возраст - фигня
если есть интерес - пригласите
как минимум переписку завязать можно
но насчет сексуальной ориентации все ж разузнать бы
геи бывают оч приятны в общении и вообще холрошие друзья-подруги
но насчет чувств ... только дружеские

копировать

По моему он 100% не гей.

копировать

а что тогда смущает?
8 лет разницы - фигня, если не выглядеть на 5 лет старше своего возраста
пишите по дружески
а там видно будет )))

копировать

Ох, та же история. И тоже на восемь лет младше. И вот что я думаю. Первое. Разница в возрасте - фигня. В нашем с вами состоянии (43 вам, мне 40) - это уже не заметно вовсе.
Мальчику я бы позвонила и пригласила. А дальше бы думала, что делать. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. А вдруг, а вдруг?
Себя жалеть не надо! Надо жалеть душевных инвалидов, которые не могут влюбиться и во всем видят только игру гормонов. А вы молодец:). Влюбиться - это решиться надо:)))). А вы не боитесь.

копировать

В общем я пока решила послать ему подарочек. Хороший электромассожёр для спины и посмотреть что будет дальше.

копировать

Вы 15 лет в Штатах, а нутро русской женщины осталось- купить мужика, "послать ему подарочек", фу блин

копировать

вы бы не обобщали бы, ваше нутро это еще не все женщины России

копировать

Хм...странно. У меня были совсем другие мысли. Во первых просто благодарность за офигенные два дня, во вторых не хочу чувствовать себя должной - он мне не давал расплачиваться нигде, в третьих у него действительно большие проблемы со спиной и я сделала доброе дело. И наконец я таким образом откупаюсь от демонов. Должна по моим ощущениям быть завершающая точка.

копировать

каких только объяснений не придумает женщина для себя, желая подать весточку

копировать

извините, но вы ку-ку?! Это он пусть вас благодарит, это ж как надо дойти до ручки, чтобы за то что человек с тобой пообщался ему платить? Со стороны выглядит, что вы хотите его купить любым способом.

копировать

Нет, это вы ку-ку. Всё ищите какие-то скрытые смыслы между строчками, как настоящий шизофреник.
Между платить и сделать подарок на память, "расстояние длинною в жизнь". Но вам это бестолку объяснять.

копировать

Автор, да вы сами все знаете, что делать, не кокетничайте:-). Тем более, тут от местных клух вы вряд ли получите внятный совет. Тот мужчина может выеденного яйца не стоить, но вам нужны те эндорфины! действуйте и не оглядывайтесь по сторонам, будет что вспомнить потом.

копировать

Лучший ответ! Да, проколбасило меня знатно)))

копировать

Эх, у меня тоже какие то все одинаковые попадаются.Счас кавалер есть, так ведь характер очень похож на бу моего (негативные качества) плюс еще кое что свое не очень хорошее

копировать

Автор, в любой точке мира с женщинами случаются «непонятные» романы, не переживайте ;-)

копировать

а в чем проблема то? вы замужем?

копировать

Проблема - не было секса. Я замужем, но "понарошку". Муж не работает несколько лет и не выгоняется. Секса с ним я давно не хочу.

копировать

Вот когда перестаните быть замужем "понарошку" вот тогда все и получится. А если вы еще замужем, то ведите себя как приличная женщина.

копировать

О, как мне не хватало вашего мудрого совета. Я не приличная женщина и не собираюсь притворяться.

копировать

аноним права... в Америке "нормальный" мужик на замужнюю (даже понарошку) женщину не бросится... а "мальчик" ваш в Америке вырос...

копировать

откуда такие сведения? да любые на всех бросаются, я умоляю. В ваших кругах об этом не говорят просто.

копировать

ага, ага теште себя:)

копировать

это вы себя потешьте, что "вот мой вася/джон мне не изменяет/не будет изменять":-). Хахаха).

копировать

Это абсолютнейшая чушь. Говорю, как человек, проживший 15 лет в Штатах и много чего тут повидавший. . Всё зависит исключительно от того, какая женщина и какой мужчина.
Ну не подошла я чем-то парнишке. Или не вписалась в его планы. Уж точно не мой замужний статус тому причиной.

копировать

а ну так и надо было с того что замужняя
не надо про секс и прочее - мужчин за это осуждают, не надо двойных стандартов
вот когда разведетесь - можете писать ему )))

копировать

Ну вообще, может именно ваш замужний статус его и останавливает. Сама говорите, что он болезненно переживает развод, значит брак для него - дело серьезное, и, наверное, думает, что и у вас так же. Вот если вы ему сообщите в дружеской переписке, что тоже подали на развод, тогда шанс чему-то развиться есть. И нифига он ме мальчик в 35 лет :) из себя тоже старуху не делайте, вам всего 43 :) Подарок за хорошо проведенное время - хорошая идея, в англоязычных странах это рассматривается нормально.

копировать

У меня мама старше папы на 11 лет. Чет.. всю жизнь прожили... Не знають наверное, что это ниЗЗЗя!

копировать

Здрасте, а чем в Штатах по-другому? Тоже люди живут...тоже увлекаются и все такое.

копировать

В Америке 43 это меньше, чем на Родине. Другое отношение, другие ожидания и.т.д.

копировать

У двух моих одноклассников мамы старше пвп на 10 лет, до сих пор вместе, хотя нам уже за 30 всем.. Это к тому, что разруха в головах у каждого конкретного человека

копировать

А, вот о чем. ну так тем более, что заморачиваться?
Другое дело, что "с кучей проблем" - это не посто звонок, а большой колокол с красными флагами по периметру. ЗАЧЕМ ОНО ВАМ? ну и смотря что за проблемы, конечно.

копировать

в штатах видимо принято забывать о том, что замужняя

копировать

??? Ну смотря в каких кругах.

копировать

Во всех, Фелинка. Не стройте из себя английскую королеву. Нет никаких кругов. Есть люди, которых не устраивает партнёр в браке, а они по разным причинам не могут развестись. И чаще в "кругах"-то как раз и не могут. Там и связи и имущество. Это те, кто попроще, меняют брачных партнёров без проблем.

копировать

Автор, какой нафиг подарочек, да еще электромассажер? Полная ерунда. Не надо ничего слать, кроме открытки с лаконичным недлинным тестом, без всяких намеков и розовых соплей и никаких подарков почтой, да еще таких дурацких для 35 летнего мужчины.

копировать

У вас какие-то общие объединяющие представления обо всех тридцатипятилетних мужчинах и о том, что им надо дарить?

копировать

Подарок я послала и он его по всем моим представлениям уже получил. В ответ ни единого звука и шевеления.
Значит так тому и быть.
Всё равно ему спасибо большое. У меня настоящая гормональная буря стряслась, чего уже много лет не наблюдалось. Надеюсь ему немного поможет массажёр - если что я в этом здорово разбираюсь - в помощи при болях в спине.

копировать

Да уж, у вас явно что-то с головой. Послать мужику подарок, который явно указывает на его болезнь. Я бы на его месте послала бы вам в ответ крем от морщин и антицеллюлитный. И подписала бы, что надеюсь, что поможет:-D Ну и средство от геморроя еще, подписала бы, что это на будущее.

копировать

А по-моему это замечательный подарок.
Я остеопат.
Провела ему два сеанса по дружески и он мне всё показывал и рассказывал о своих проблемах со спиной, а потом, когда я уже уехала, рассказал общим знакомым, которые остались там, что он первый раз за долгое время провёл неделю совсем без болей. Не мог поверить в такое чудо.
А вы всё "крем от морщин". Стереотипно мыслите.

копировать

а если стоматолог, то стаканчик для съемной челюсти в подарок? Тогда парню повезло , просто он еще не знает как!!

копировать

Парень мог бы эту тему и вовсе не поднимать, если он такой чувствительный на тему подарков и здоровья. Однако ж не постеснялся. Думаю таки повезло. Качественный массажёр, рекомендованный специалистом, несколько отличается от стаканчика для челюсти. Хотя бы ценой.
Впрочем, спасибо за ваше ценное мнение. Если его мнение совпадает с вашим, то он просто обычный дурак. Я надеюсь, что это всё-таки не так.

копировать

Может он не знает какую реакцию ВАм выдать на подарок. Разные менталитеты и т.д.

копировать

Вы правы. Но я действительно просто хотела и память оставить и что-то для него сделать. Ну в общем не выдаёт реакцию и ладно. Мне же не нужны были отношения на самом деле. Мне просто крышу снесло. Так что не реагируя он в общем-то делает лучше.

копировать

Безотносительно ситуации. А как относится массажёр для спины к болезням? Удивили меня некоторые отвечающие)) Это же просто классная штука. Его наверно всем работающим людям нужно иметь без исключения. Как профилактику. Это же такое счаcтье. У меня вот при моей такой работе не болит спина. Может быть именно благодаря массажёру.

копировать

Да не обращайте на клуш внимание, хороший подарок!

копировать

Ну и пригласите на каникулы, считайте дружеским жестом в ответ на его дружеский жест, а там куда кривая выведет. Это я вам как 43 летняя говорю, у которой был муж на 9 лет моложе (сейчас всего на 4 ;))

копировать

Вы Ната?