Я онажемать?

копировать

Чёт никогда не замечала за собой подобного. Ни нервов, никаких причитаний и онажематеринских причуд!
А тут прям накатило( Муж с ребёнком решили уехать на каникулах к бабушке. Со свекровью у меня отношения отличные, внука она обожает, но никогда никуда по раздельности не ездили.
Справьте мозги, а! А то накрутила себя уже до безобразия(

копировать

Неделю будете одна? Мечта... :)

копировать

ага, я в первые минуты тоже обрадовалась, а потом что то рассопливилась( Как одна? Никогда не оставалась одна уже тыщу лет!(

копировать

Найдите себе занятие на это время. Эзх, мне б пару дней в одиночку...

копировать

я такая же:-)успокойтесь.Просто мы всегда всей семьей,нам так нравится.Уезжали с мужем на пару дней,так я в первый день то и дело звонила,скучала по тедям,а на второй уже как-то поуспокоилась и даже вошла во вкус отдыха:-)ПОэтому,у вас целая неделя!Встретьтесь с подругами,прогуляйтесь по магазинам,почитайте,выспитесь,много можно для себя за эту неделю сделать.Наслаждайтесь!:-)

копировать

Идите с подружкой на дискотеку, в бар, на гульки! :)

копировать

Пора начинать ;-)

копировать

Считаете? Не знаю даже за кого больше переживаю, за себя или за этих путешественников! Ехать им часов 7 на машине.
Ребёнку 7, взрослый и самостоятельный, муж тоже вроде без меня справится:), но вот не по себе мне, хоть убивайте((((

копировать

А почему с ними не едете? Столько выходных, обратно могли бы на поезде пораньше приехать.

копировать

не могу, работаю!(((

копировать

Вы хоть можете объяснить в какой плоскости лежат ваши страхи? Ребенок может заболеть, машина по дороге сломаться, ...? Может быть ваши страхи не обоснованы, а может быть у вас интуиция предвидит какие-то проблемы? 7-летка - уже большой ребенок, едет он с самым близким человеком, 7 часов - не такая длинная дорога + много интересного можно увидеть.

копировать

заболеть вроде не должен... машина да. У нас 7 тепла, прогноз на ближайшую неделю ровный без заморозков, резина летняя, ещё не меняли. Вдруг заморозит? А вдруг то, а вдруг сё... хрен знает чего боюсь!
Дура, блин, какая то чесслово! Надо выдохнуть и отпустить спокойно. У всех дети куда то мотаются, с бабушками-дедушками-папами, а мы просто всегда вместе везде! Это первая раздельная поездка, вот и скачу тут в припадке(

копировать

Ну страшно Вам, ну да поймите, что пуповину-то надо перерезать ;-) Так что наслаждайтесь и отдыхайте :-)

копировать

у, мои тоже скоро уезжают. я уже планов настроила: наконец-то высплюсь, наготовлю своих любимых вкусняшек, которые мои мужики не едят, будем с кошкой отдыхать в свое удовольствие, ну один вечер с подружками встречусь. красота :)

копировать

Я не хочу пугать, но у моей подруги муж там встретил свою первую любовь, нахлынуло у них там((( Подруга развелась, та тоже с мужем разошлась, а жить вместе они не смогли. 3 года прошло, а муж все вымаливает прощение.... Подруга переживала сильно, но не смогла простить.

копировать

Не, это меня не пугает совершенно))))

копировать

Я как бы не настаиваю, что Ваш муж обязательно Вам изменит, но как вы можете быть так уверены? Я просто из понаехавших в Москву и конечно же часто бываю у родителей на исторической Родине. Много чего видела из серии "поднимаю глаза, а там она... первая любовь..". А эти дамы радующие маму с мая по сентябрь внуком, развелись все, кроме двух. У всех дети у бабушек, а они второй раз поехали в Москву за счастьем)))

копировать

Знаете, любофффь можно встретить и за поворотом, так что тут уж не угадаешь и переживать на эту тему никогда мне не приходило в голову:) Это он пусть беспокоится об этом пока я буду тут совершенно одна в большой квартире:)

копировать

Это понятно. Я повторюсь, что не настаиваю.

копировать

теперь только подле мужа сидеть?:-)я другой аноним.Но если мужчина захочет,он изменит все равно.Сидеть возле него и везде его сопровождать смысла нет.Вот недалече как вчера от приятельницы узнала,что мужики с одной фирмы,под предлогом того,что делают сверхурочные едут в бардель.Жены думают,что они деньги зарабатывают,а те развлекаются.У мужа на работе один так ходит "на футбол".Но согласитесь,всегда и везде контролировать мужчина-это глупо.

копировать

ну мои едут в город, где муж жил, правда до 5 лет всего. не думаю, что стоит бояться первую любовь. потом он едет с сыном на соревнования, график насыщенный, там не до нахлынивания будет. а потом... я фаталистка... чему быть, того не миновать...

копировать

Да, онажемать.

Хоть и трудно, но нужно отпустить. Сыну важно побыть с отцом, побыть с бабушкой, побыть без вашей опеки.

Вам будет пусто и тягостно первые пару дней, потом втянетесь ))

копировать

Ох,завидуююююююю

копировать

Мои тоже сегодня укатили. Столько дел можно переделать, в том числе и приятных :)

копировать

Просто это ваш первый раз. Потерпите, что же теперь делать.