Облажалась

копировать

Девочки, а поболтайте со мной, а? Облажалась, блин!!! Нашла работу, выходить через неделю. При чем я так хотела, тщательно прошла все собеседования. И моя руководитель хотела сегодня утром меня по телефону свести с важным клиентом. ПЕРВОЕ ПОРУЧЕНИЕ! А мне вчера удалили большую папиллому и я плохо себя чувствовала, да еще и аллергия оказалась на что-то из препаратов, обсыпало и врач дала мне антигистаминные. А они оказались с таким снотворным эффектом, что я все проспала к чертям! Не слышала телефон! Она звонила мне 10 раз. Я очнулась, взяла телефон... а там!! Маммадарагая. Я ей перезвонила, извинилась, коротко описала ситуацию, она вроде смягчилась, сказала, что сама поговорила с клиентам и ничего прямо фатального. Но, конечно, была недовольна. И так гадко теперь на душе. А расскажите, вы подводили кого-нибудь?

копировать

н-да,а нельзя , было предвидя ситуацию,перенести удаление папилломы?

копировать

Да можно много чего было сделать, конечно! Можно было подстраховаться по всякому. Но вот так уж сложилось, увы :(
Я не думала, что у меня будет такая реакция, не думала, что вырублюсь. Обычно я всегда просыпаюсь, ни разу вот еще не проспала лет за 15 последние...

копировать

Дело житейское, бывает. Неприятно, конечно, но не смертельно. Просто выходите и хорошо работайте - забудется со временем.

копировать

так если "выходить через неделю" какие претензии сегодня?

копировать

Неприятно, бывает.
Но сейчас главное не циклиться на этом.
Я опоздала во второй рабочий день на 2,5 часа. Выходила на работу в весьма серьезную организацию с достаточно жесткой пропускной системой (т.е. если опаздываешь, то пропуск не срабатывает).
В первый рабочий день меня принимали на работу, провели инструктаж, практически на рабочем месте не появлялась. Объяснили про опоздания.
На следующий день заклинило входной замок - не могли из дома выйти. Пока муж позвонил брату, пока брат приехал, пока они что-то с двум сторон делали... 2,5 часа прошло. Тоже было и неприятно, и стыдно, и мнения ухудшила о себе с самого начала. Но потом это очень быстро забылось.
Удачи! все будет хорошо! :)

копировать

С Вами не заключили еще трудовой договор. Какие поручения? Забесплатно?
Руководитель задаром хотела на Вас выехать?

копировать

Она, наоборот, хотела помочь. Этот клиент должен был звонить именно сегодня, и был хороший повод меня с ним познакомить. такая теле-конференция.

копировать

Подводили:( Из-за моей оплошности новый клиент не мог принять товар, доставленный тремя фурами в соседний город. В результате конечно разрулила, но около 80 тысяч убытков фирме нанесла. Уволили.

копировать

Угу. Работала на радио, вела утренние новостные эфиры. Эфир начинается в шесть утра, идёт час. И вот однажды я проспала. Подстраховки на этот случай предусмотрено не было - в такое время во всём доме радио находились только звукорежиссёр, который выводит ведущего в эфир, и радиоинженер - тихий шестидесятилетний дяденька из кабинета с проводами и паяльниками. Я проснулась в 5.50. Схватила первую попавшуюся одежду, метнулась на улицу ловить машину. Радио проводное, в машине не послушать. Что происходит в эфире - понятия не имею. Прибегаю к звукорежиссёру, смотрю за стекло - дяденька-инженер сидит и читает мои тексты ) Читал как умеет, едва ли не по слогам ) Потом было смешно, конечно. Месяца через полтора, когда я от шока отошла. Молоденькая была, переживала ужасно, есть и спать не могла даже.
А ещё однажды на второе свидание опоздала почти на два часа. Тоже переживала, хоть уже и была взрослой тётенькой )

копировать

если выходить через неделю, то о чем речь?
а может вы на операционном столе лежали в то время что она звонила
во внерабочее время вы вольны не слышать телефона
а вы вообще еще не вступили в строй

копировать

Так вы еще не работаете официально. Какие поручения?
Странноватая руководитель.

копировать

не супер история, но действительно не смертельно.
выйдете, будете хорошо работать и все будет в порядке.

копировать

тоже не поняла, почему выходить через неделю, а поручение - вотпрямщаз:mda По-моему, логично возразить: "МарьИванна, на эту неделю я как раз запланировала решение медпроблем, чтобы потом мне не пришлось брать больничный".

Но в любом случае - бывает, дело житейское. Не переживайте, все ж мы люди. Реабилитируетесь еще!:)

копировать

Простите за офф...а больно удалять папилому? мне через 2 недели предстоии 3 родинки и 2 папиломы удалять. К чему готовиться? :)

копировать

Мне обезболили, сначала намазали эмлой, потом еще обкололи лидокаином. Поэтому я ничего не почувствовала :)

копировать

Завалила олимпиаду классе в 6-ом. Причем с треском. Мне было так хреново, что всех подвела, что даже мысли о самоубийстве в голову начали лезть, я неделю с постели не вставала. После тех переживаний стала относиться проще к подобному. Не, я очень отвественна и обязательна по складу характера, но если уже случилась оплошность, то извинюсь 10 раз, но сильно в душе себя изводить не буду.

копировать

Так сильно нет и никогда, и это ОЧЕНЬ на меня давит. Если у меня есть какое-то поручение, я гиперотвественная, за два часа до будильника проснусь просто на нервном возбуждении.
Так хочется именно допустить что-то такое, большое, ное неспециально, чтобы тело поняло, что без меня планета вертеться не перестанет, даже если я спасую.

копировать

На переговорах по поводу заключения контракта разобрал понос.
Поставщики - иностранные, шеф английский знает плохо, меня попросил подстраховать с переводом. А какой тут перевод, когда одна мысль - где тут туалет...
В итоге, делала вид, что у меня срочные звонки и убегала через каждые 10-15 минут. Стыдно до жути было - круглые глаза шефа, недоумнение поставщиков. Контракт худо-бедно заключили, но не на тех условиях, на каких хотели. Шеф потом, конечно, высказал. Я промолчала.

Спустя лет 5, в неформальной обстановке вспомнили с ним этот случай. Он мне сказал, что даже думал уволить меня (я тогда еще мало работала). Тогда ему сказала истинную причину, долго ржал, зараза :(

копировать

Бедная. Представляю ваши чувства.