Злится на бывшую жену и на меня.

копировать

Муж странно себя ведет, искренне не понимаю что человек испытывает, а интересно. Выслушаю версии. Человек развелся 8 лет назад, разошелся с бывшей женой некрасиво, выставил без денег, полил помоями перед всеми друзьями и знакомыми. Она через лет 5 нашла другого и живет с ним, мужик хороший. И тут моего то ли жаба задушила, то ли еще что, не пойму. Но он бывшую жену постоянно выводит на скандал, достает ее по телефону как она неправильно ребенка растит и однвает( на самом деле нормально) , злится что она расхваливает своего мужика, они купили дом, узнал- аж позеленел! Взломал ее одноклассники и постоянно туда заходит , смотрит ее переписку. На меня волком смотрит. Как думает- это что?
У меня тоже есть бывший муж, но мы в прекрасных отношениях, друзья и никто никого не доводит, не обсирает, он тоже женат уже.

копировать

да вы же и сами понимаете... ненормальное у него поведение, зачем он на бывшую жену столько сил убивает?! зачем следит за ее перепиской при новой жене.. может, это.. напомните ему о возможных последствиях его поведения

копировать

Да понимаю что не нормально, поэтому и интересуюсь что это. А последствиях как напомнить? Он думает что я не знаю, что он сидит в ее акаунте. Тщательно это скрывает:) но ходит туда каждый день.. Насчет скандалов с ней- он смсками с ней ругается, злится, ее доводит до ручки. Вот мне что сказать? Вроде их скандалы не мое дело?

копировать

вот не понимаю - а зачем ему в ее аккаунте сидеть? Переписываться с кем-то от ее имени? Так она потом может это легко узнать, пароли поменять, или завести новый аккаунт, про который он уже не будет знать...
Или это все по-другому происходит?
*просто интересуюсь*

копировать

Нет, он ни с кем от ее имени не переписывается, просто читает ее переписку и все. Пароли она конечно может сменить, но пока не знает об этом и не меняет. А вот зачем ему это мне и самой узнать интересно.

копировать

Чего тут можно сказать.
Хороший у Вас муж, Вы сколько детей родить планируете?

копировать

Нисколько не планирую вообще . Еще не хватало чтобы меня так доводил с детьми потом. Что не подарок- знаю, со мной не ругается , пока.

копировать

А зачем живете с таким? А если залет - аборт будете делать?

копировать

Я не планирую детей рожать, не получится. Зачем живу- ну он веселый, не глупый , щедрый. Характер правда не фонтан.

копировать

Жаль, но это, видимо тот случай, когда нет худа без добра :(
Первый вопрос остается открытым.
Вам приятно с таким хорошим человеком жить?

копировать

Может не правильно описала, но если бы не все, что связано с бывшей, то вполне вменяемый человек. Ничего особо не приятного .

копировать

Хмм.
"выставил без денег, полил помоями перед всеми друзьями и знакомыми, взломал одноклассников, достает по телефону".
Не боитесь завтра оказаться на ее месте? Или думаете он там плохой, а в остальных местах хороший?

копировать

Именно на ее оказаться не боюсь, деньги свои есть, квартира лучше чем у него, уйду и не расстроюсь. Ну говорить конечно гадости может.

копировать

Круто!
Вова парень неплохой, тока ссытся и глухой...
или, как любит говорить, наш быдлопрезидент "если бы у бабушки был бы х...й, она бы была дедушкой".
Ваш "мачо" - редкостный дебил и чмо, внезависимости от его веселости. Но, если вас это развлекает, то кто ж вам запретит...:-)

копировать

Ревнует он ее к новой удачной жизни. Любой мужчина никогда "не отпустит" до конца женщину, которая была ему когда-то дорога.

копировать

В его характере, к сожалению, присутствуют такие черты как злопамятность, мстительность, завистливость...

копировать

А вам не страшно жить с таким дерьмецом?

копировать

Не страшно в каком плане? Что человек не очень хороший? Ну да, не фонтан. Правда у него тоже есть свои плюсы. Он очень много всего для меня делает, допускаю что это пока. Что будет потом не знаю, но детей у нас нет и не будет, начнет издеваться как над бывшей, тут же уйду к себе домой и другого найду.

копировать

как же вас угораздило за такого замуж выйти? Как он с ней себя повел при разводе очень многое о нем говорит. А сейчас так вообще труба, хотя и следовало ожидать...Гнилой человек он изнутри - вот и все объяснение...

копировать

Как всех. По его то версии мне было так- сука жена обобрала и сбежала к любовнику. Это только через пару лет я узнала, что он ее с ребенком выставил за дверь без вещей и ребенку себе отсудил, а не она его бросила. Ребенок с ним живет, она мама выходного дня .

копировать

Ревнует.

копировать

Ну я тоже думаю что ревнует, но основа этой ревности что? Любовь или чувство собственности? Зачем он ее доводит то? Она злится на него и еще больше его ненавидит только. Я бывшего по своему люблю, не ревную, в разговоре у нас " милый- дорогая". А тут люди друг другу глотку готовы порвать, но переписку ее читает, злится!

копировать

Ревность - это всегда о чувстве собственности. Это не любовь. Это жажда обладания.

копировать

Так он ей до развода обладал- обладал, денег не давал, до слез доводил, сам ее выгнал на улицу ни с чем и теперь ему что он нее надо?

копировать

Ему надо, чтобы она была одинокой, бедной и страдающей без него, великолепного. Это обычный мужской шовинизм.

копировать

Даже интересно, а чтобы он делал если бы она и правда была бедной и несчастной?

копировать

Он был бы морально удовлетворен и считал правильным, что развелся с этой неудачницей. Злорадствовал бы и продолжал поливать ее помоями, как при разводе.

копировать

Не автор. Т.е. нормальное завершение отношений/ситуации невозможно?

копировать

С таким типом мужчин - нет.

копировать

А если бж решит вернуться? Ну, вдруг. Какой будет сценарий?

копировать

Вряд ли нормальная женщина, которую ни за что унижали и гнобили, захочет вернуться к мужу-психопату. Если у нее совсем плохо с финансами или квартирным вопросом и она все же решит возобновить отношения с БМ, забив на самоуважение, то должна отчетливо понимать, что абьюз/насилие мужа станет еще жестче.
Мужчины с возрастом становятся все более капризными и эгоистичными.

копировать

ну вот так получают эмоции, это их способ
вас это сильно напрягает?

копировать

А это и должно напрягать. Во-ервых, неизвестно, что чего он так может дойти. Бывают случаи, что чуваки нападают на своих бывших, избивают их и потом имеют проблемы с законом. A во-вторых, он точно также будет относится и к своей следующей женщине. Это паттерн.

копировать

Напрягает, потому что он беситься и становится злой, чуть ли не ядом плюется в ее сторону и пишет, пишет, читает ее переписку. Раздражает и не понятно зачем это все.

копировать

Бесится потому, что несмотря на то, что обошелся с БЖ по-свински, она не пропала. Завидует, что без него стала счастлива. Скоро начнет еще больше на вас, автор, отыгрываться.
Люди не меняются, особенно мужчины. Не может он с вами быть сейчас хорошим, а там был плохим. Не обижайтесь, не повезло вам ((

копировать

Да знаю, но не сильно грущу. Детей с ним нет и не будет, а мне собраться- только подпоясаться. Поэтому сильно начать портить у него со мной отношения шансов нет.

копировать

Меня сильно напрягает зачем вообще все это. Зачем он ее злит, зачем ревнует, зачем вообще возвращаться и сидеть в прошлом и зеленеть от злости на бывшую.

копировать

Мда

копировать

А лет ему сколько? Может его шиза накрыла?

копировать

39, не рановато ?

копировать

Говорят что до 35 если есть проявляется. Так может и просто такой человек говняный.

копировать

а вы с ним планируете вообще жить? были звоночки и раньше такого поведения?

копировать

Кроме вот такого поведения в отношении бывшей- ничего не было и нет, мужик как мужик. Заботливый, верный( вроде), домашний. Много зарабатывает и не жадный, отличный собеседник, мне много помогает.

копировать

Мелкий завистливый мужичонка. Человек, который ушел от жены некрасиво, оставил без денег и полил грязью - уродец. Все сегодняшнее - это звенья той же цепи. Автор ждите интересного продолжения жизни.

копировать

Ну как только дождусь, тогда пойду своей дорогой.

копировать

предупрежден - вооружен ))

кстати, а чего вы еще ждете? Имхо, уже дождались. Живете в этом паскудстве, наблюдаете во всей красе паршивого мелочного мужичонку рядом

копировать

Ну пока меня лично это не сильно касается, я в их отношения не лезу. Надоест, пойду другого искать. До этого нормальный ведь был.

копировать

он ее любит

копировать

Упаси бог от такого любящего...

копировать

Такой странной и страшной "любовью" любят психопаты ((

копировать

Ну да, любят себе любят, а потом дебют ловят и берут топор в руки.

копировать

Зависть, он надеялся что она без него сдохнет, ну или как минимум на коленях всю жизнь к нему приползать будет алименты кляньчить. А тут вона чО, счастлива, муж, дом...сожрет себя мужик ваш, а он видимо не настолько оказался удачлив в последующей жизни. Вот был бы у вас дом и собственный нефтяной заводик, он бы презренно сплевывал в сторону БЖ. Чмо какое то

копировать

Приятельница моя так же развелась. В день развода поехала событие отмечать в бар с подружками. Муж, уже бывший, в бешенстве был. Думал, что она с двухлетним ребенком будет дома сидеть и рыдать.
У того мужа, кстати, уже третья жена. Причем и вторая и третья поначалу с первой никак не общались, типа "не о чем", а через год-другой-третий почему-то сами выходили на контакт. Поговорить, как жить и что делать :) Звонят, жалуются.

копировать

да мой БМ тоже через 2 месяца приехал за вещами, опа, а че это ты такая похудевшая, красивая и довольная жизнью? Видать думал сижу дома водку пью и волосы на жопе рву)))))

копировать

Да он богаче чем ее семья раз в цать, но вы правы, он думал наверное что без него загнется в нищете , а не тут то было. Как думаете, долго еще будет ядом исходиться?

копировать

ну как то мало вижу себе богатого мужика сидящего и пасущего в ОК бывшую жену, богатые обычно по другому мстят, детей отбирают например, ну в общем другого уровня товарисчи. Времени видать много лишнего у вашего. По сути сложно сказать, я не знаю реально вашего мужа и его БЖ и что у них за развод случился и чего ему от нее надо. Но то что это не спроста, это факт.

копировать

Ребенка отобрал, выше же написала. Мужик правда очень богатый. Ну а потратить 10 минут прочесть переписку не трудно. Вот смски конечно время отнимают, но он мастер их писать делая любые дела.

копировать

еще и ребенка отобрал? А она сука все счастливая? Ну повезло вам с мужиком чОуж

копировать

Кстати он до жены с девушкой жил, вот никогда слова плохого про нее не сказал и ушел от нее красиво( точнее она его попросила) , они 4 года прожили и у них тоже остались нормальные отношения. А вот с бывшей женой я не понимаю что у них было, но он ей денег вообще даже в браке не давал, издевался морально, выгнал без всего и теперь еще и злиться на нее и жить спокойно ей не дает. Со мной тоже все вполне мирно. И денег дает и ничего подобного в Аиде моральных издевательств нет. Он с разными тетками разный сам какой то. Но думаю в душе человек сильно так себе, не так чтоб очень. Не принц ни разу.

копировать

чО от форума хотите? Живет он сейчас не с вами, а с вынашиванием злобы и мести БЖ, за то что счастлива без него прЫнца

копировать

Хотела узнать что им движет в основном. И чем дело кончится, долго еще дурью маяться будет, а то иногда весь зеленый от злости ходит.

копировать

ну кто ж вам ответит то. Вы же своего сами должны знать. Почему развелся и как развелся как минимум. Может она отказала ему в сексе в особо извращенной форме и он ее выгнал без всего со словами "только чурка с рынка на тебя и залезет, сдохнешь под забором" А тут бац и вторая смена. Но как бы там ни было, очень низко то, что он делает. И не в вашу пользу такое его поведение.

копировать

Что низко согласна, но учить его как с бывшей общаться мне точно лезть не стоит.

копировать

нет конечно, но задуматься с кем живете стоило бы

копировать

Ну от такого человека и вам рано или поздно достанется. Нет стержня в человеке, настоящего, мужского. Как вы терпите это все?

копировать

Да мне то что терпеть? На мне это никак не отражается.

копировать

ну если вам его такое поведение никак не претит, то ничего делать и не надо. Все люди разные, для меня такой мужчина - не вариант...но все люди разные конечно

копировать

Я б ему еще ляпнула "ой видела твою бывшую с новым мужем, прям светится вся от счастья, хорошо когда у бывших все хорошо" :)

копировать

То есть у вас любовь морковь? Мужик в стрессе, сидит днями у компа, строит козни и отходя от компа становится белым и пушистым? Надолго ли хватит его нервной системы все это сдерживать? Вообще вы сами то как думаете, если он совершал отвратительные поступки по отношению к своей жене, какой он человек? И когда это вылезет против вас.Такой мужик может долго сдерживаться только если жена (вы) приносит ощутимое материальное благосостояние в семью.
Рассказывайте про себя.Как такой изувер может ,,не трогать вас,, своими нервенными всплесками, и почему?

копировать

Говорят, чтобы узнать мужчину/мужа, надо с ним развестись. Узнается много нового о мужьях, о чем в браке жены и не подозревают.

копировать

Скорее всего БЖ была сильна характером и независима, пытался ее прогнуть, а никак! поэтому он бесится до сих пор, так и не сломал её. Вы-то с первой зависимые, в рот смотрите, подарки принимаете, а она гордая, ничто её не сломало. И думаю он ее любил.

копировать

Ровно наоборот, она единственная из всех троих была от него зависима. Первая девушка и я имели хорошую работу, у каждой из нас своя квартира и в рот ему никто не смотрит. Подарки принимаем и дарим. А она была именно зависимая, у нее не было работы, не было своей квартиры и именно ее он постоянно нагибал, о какой силе характера вы вообще говорите?

копировать

Да, я вот была зависима, но выжила без БМ и стала независима, а вы теперь от него зависимы хотя бы потому, что вас его раздражение и интерес к ней напрягают.)
Ушла сама и не пропала. Он живет сейчас с состоятельной сожительницей, сам не бедный, а тоже вот психует, что я не пропала без него :) и свой мадаме мозг выедает ни за что.

копировать

Вы были рабом лампы и он бесится, оттого как вы вообще такая никчемная имеете право жить и не ползать перед ним на коленях. Не нужна вы ему были не нищая и зависимая, ни теперь, он вас никогда не любил вещью считал и сейчас считает. А новая мадам не такая была изначально, ее видимо любит и уважает и там совершенно другие отношения. Примерно как у автора . А вот вас он гнобить и издеваться над вами будет до конца жизни возможно, человек такой говняный.

копировать

)) А вы откуда так подробно все знаете? Я ушла, когда ни о какой ЛЮ речь и не шла. Меня нельзя ни гнобить, ни издеваться, во-первых, потому что мы развелись и нас абсолютно ничего не связывает. Мадаму он свою, не знаю, насколько любит, но вот врет ей с самого начала, и все кроме нее это знают, потому что она приезжая и не знает реалий "нашего городка". Это во-вторых.
Да, и главная причина его злости - взрослый сын с ним отказался общаться. И БМ знает, за что. За то, что предал его, когда тот очень нуждался в его помощи. Мы не бедствуем, слава Богу, чего он нам "простить" не может, а придраться не к чему...отпустили его с миром)

копировать

Видно поэтому мужик до сих пор дрочит на эту зависимую, мониторит каждый шаг и зеленеет от злости, что у нее все зашибись :)

копировать

Я про внутренний стержень, а не про финансовую состоятельность.

копировать

Мой знакомый такой же псих. Развелся с женой, так как она ему изменила, отсудил ребенка, ее помоями обливает все время. Столько лет прошло, у него новые отношения, а он не уймется.
А вообще в любви он псих. Была у него девушка любимая, он вел себя неадекватно, страшно было находиться с ним. И не остановило ее не внимание, ни деньги, ни забота. Сразу после нее он женился на знакомой. Жили мирно, тихо, спокойно, так как у него к ней чувств не было. 1 жена понимала, что он ее не любит, разошлись. Встретил он свою вторую жену. Сначала как друзья, потом отбил ее у парня, поженились, ребенок, с виду идиллия, но по факту, он псих. Думаю, что девка просто сбежала, оставив все, в том числе ребенка (она мама выходного дня), лишь бы не жить с ним. Ребенка он очень любит, боготворит просто. Но с ней он неадекват, насчет аккаунтов не в курсе, но вот то, что он смсит ей гадости, называет только матом, знаю.
Автор, думаю, что он Вас не любит. Легко, спокойно, хорошо. Но все эмоции и чувства у него там, с теми, кто посмел его бросить, а он давал все! Только он "душил и убивал", помимо давал.
Ставьте вопрос ребром, прекратить это садо-мазо, так как Вас это унижает.

копировать

Три кита :)
Жаба, зависть, ревность.

копировать

Э..?! А Жаба и Зависть это разные животные?
Удивлена. А что такое тогда Жаба если не зависть?

копировать

Жадность.

копировать

Завидует, певнует, злится, что она смогла без него такого невъебенного жить лучше, чем с ним. Знакомо. У меня похоже было, только бесился не БМ, а бывшая свекровь. Она при нашем разводе орала как пораженная, что я к ним еще приползу, что буду денег просить, умолять, буду в нищете прозябать. Вот же дура, простигоподи. Она сама лично вынесла из моей квартиры все, что считала нужным. до последней табуретки, даже светильники сняла.
Когда я после развода вздохнула облегченно, купила себе квартиру побольше, новую машину из салона, потом вышла замуж, переехала с мужем в новенький загородный дом и родила еще детей, у нее аж крышу срывало- столько дерьма в мой адрес было. Такой неприкрытой зависти я еще ни разу не видела.
Ваш муж, авто, ведет себя примерно также- понимает, что человеку без него лучше, и это его рвет на части. Урод он у вас, вам нужно быть начеку.

копировать

Если она ему изменила и поэтому пошел разрыв, то вполне может быть, что он не может простить, чувствует себя ущемленным, что оказался не состоятельным, что другой её мужчина лучше, что она его предпочла ему. Всем тем, что она хорошо чувстует себя по жизни, она ещё больше обесценивает его, как мужика, что ей не о чем жалеть и прочее. И кстати, если ребенок остался с ним, то он и не должен ей ничего давать. И забирают детей в основном оскорбленные мужчины, что б досадить женщине, а не потому что так любят ребенка. При нормальных разводах мужчина всегда согласен оставить ребенка матери, н е берем мусульман и прочие культуры, его устраивает с ним видится иногда. Ваш сильно обижен и любая демонстрация счастья БЖ, для него серпом по яйцам, подтверждение того, что он неинтересен, что есть и получше. Возможно он понимает, что плохо поступил и это ещё больше его гнетет. Видимо сильно она его по самооценке щелкнула в свое время.

копировать

А что мало женщин, ведущих себя точно также? Сначала пилят, грызут, цепляются, потом в сердцах выставляют за двери, в надежде что вот он сейчас все осознает, на коленках приползет и боготворить будет, отбирают детей при этом, дабы побольнее укусить. А когда он начинает нормально жить без нее следят, звонят с истериками, опять же детей впутывают во все это. Это истерическое поведение, демонстративный тип. Просто чаще к нему женщины склоны, но и мужчины иногда тоже такими бывают.

копировать

Фигню какую то пишете.Если жена выставила за дверь, значит были на то основания, и она, имея детей уже давно все продумала.