Вера

копировать

Осталась ли в вас вера в ту самую искреннюю, единственную Любовь? В это светлое неповторимое чувство, которому посвящали поэмы, произведения искусства? Всем ли дано найти именно своего человека? Если нет,отчего по вашему зависит?

копировать

Осталась и никогда не пропадала, даже в самые ужасные минуты, когда всё шло прахом.

копировать

Осталась. Как в школе встретила мужа, так и люблю его уже 26 лет. И никто другой мне даром не нужен.

копировать

первую любовь переживает практически каждый человек. а это и есть то самое светлое и неповторимое.

копировать

у меня третья была самая самая

копировать

Я никогда в любовь не верил. Считаю что это типа психического заболевания. Мне лет уже много, я большую любовь не испытывал. Были влюбленности, но прошли сами, быт убил.

копировать

Почему бы и нет? Только полагаю, что така любоФФ не обязательно должна быть единственной...

копировать

Она никуда и не девалась и не денется ;-) ИМХО дано всем, но не каждый ее узнает, к сожалению, а некоторые, узнав, упускают...

копировать

Людям жить не на что, кризис, платить стали копейки, а вы все о любви мечтаете :-о правда других проблем что ли нет, поражаюсь на людей. Может поработать подольше и побольше?

копировать

ТО исть надо только о жратве думать? Надо как раз о душе, о духовном уже ;-)

копировать

Встретить дано далеко не всем, чаще мы идем на компромиссы.
В единственную любовь не верю - т.к. за долгую жизнь можно встретить не одного человека с качествами, которые способны вызвать глубокие чувства (я таких 3 человека встречала).
А поэты те ещё ветреные натуры - сегодня одну даму воспевают, завтра другую ;-)

копировать

Не вера в любовь, а есть знание, что она есть. Естесственно, не у всех получается встретить любовь за свою жизнь. Жизнь слишком коротка, и различные обстоятельства, независящие от человека, могут помешать не только встретить, но и даже встретив понять, что вот этот человек и есть любовь всей жизни.
Как в известной пестне
"Не видят люди друг друга, Проходят мимо друг друга, Теряют люди друг друга, А потом не найдут никогда."
А еще некоторые не умеют любить. И не хотят научиться.

копировать

Осталась))

копировать

то есть встретит или не встретит- зависит 50 процентов от человека (вера и умение любить) и 50 процентов от судьбы (иными словами сложившимся обстоятельствам), правильно? Люди идут на компромиссы, так как теряют скорее веру, не так ли, у всех бывает момент безнадежности....

копировать

Точный ответ на этот вопрос дать нельзя, все не всем , или 50 на 50. Это бред , как будто статистику высчитали , это тоже самое что сказать что есть бог или инопланетяне без доказательств. Каждый имеет право , ибо зачем мы тогда живем на земле , чтоб работать и налоги платить. Могу сказать только одно , те кто ее не встретили или встретили но она ушла , подумайте что вы для нее делаете или что не делаете . И за что вас любить . За херовый характер или за истерический вынос мозга, за пьяную морду , пузо на пиве или толстый ззад.Потом не говорите что не приходит ко всем . Нет идеальных людей но все должны стараться , и тогда вы получите награду . Занимайтесь саморазвитием , спортом , читайте , держите слово ( это очень важно) , не материтесь. Если любовь не идет к вам задайте себе вопрос почему ?

копировать

Дело в том, что каждая поэма пишется про свою любовь. Некоторые поэмы - они до донышка про меня, некоторые читаю - слащавый пафос, а другие пишут, что такая и есть любовь.

копировать

Она есть. Это чувство не передать. Ты видишь человека и он родной,частичка тебя. Даже если просто находишься в одном здании с ним то чувствуешь спокойствие, защищенность и счастье. Ты улыбаешься как дурында, сияешь изнутри. Только редко она взаимна. Он уходит,а ты остаешься. Тебя рвет на сто миллионов молекул. Ты существуешь, но не живешь. Твои глаза больше не сияют и пустота. Но любовь она есть.... даже сейчас я молюсь чтобы он был счастлив, чтобы рядом с ним была та, которую любит он. Это больно но любовь есть и это счастье.

копировать

Вот не верю в невзаимную любовь. Та самая пожтическаЯ, огромная, невероятная - она всегда взаимна. Не в смысле романтических бредней, а в смысле в рамках взаимной любви легче испытать всю гамму чувств не только любви на расстоянии, но и единения душ.

копировать

Я тоже не верила, но вот встретила его и пропала. у меня было чувство будто мы всегда были вместе а потом потерялись. Прошло 4 года. 4 года я его не вижу, 4 года я существую. Поверьте я не хочу страдать, но я даже физически ощущаю пустоту без него. Еще за день до встречи с ним я смотрела какую-то передачу и усмехалась над метаниями замужней дамы. Я понять не могла,почему бросают мужей, детей и бегут за любовниками, которые ими пользуются. А потом встретила его. Я замужем и всегда считала своего мужа самым самым. МЫ вместе 16 лет. Вот детей пока бог не дает. Я точно знаю, если бы он позвал, я бы пошла за ним все бросив. Но он даже внимание на меня не обратил. Мой муж самый лучший, но я не могу с ним жить. Я 4 года пыталась но не могу. Скоро развод. Я буду одна. Надеюсь у мужа будет позже счастливая семь. Я очень хочу забыть свою любовь но не могу.мне физически плохо. Сейчас многие напишут что я больная. Может и так. У меня была семья ноя сама все разрушила. Я сама во всем виновата. Мне жаль, но вот так. Любовь есть но она принесла мне только боль, слезы и пустоту.

копировать

что значит - внимания не обратил? у вас платоническая любовь вызвала такой перворот в сознании? вот не знаю, пожалеть вас или позавидовать. у меня умерли все чувства 5 лет назад после разрыва. хочу влюбиться, наверное. чтобы вернуться к жизни. хочу, но не могу уже

копировать

А у меня и не было заблуждений. Я в еда знала, что над отношениями надо работать.

копировать

Нет, не верю. Верила когда-то, а потом мою любовь растоптали.

копировать

В любовь верю, и не в единственную :)

копировать

Верю, вернее, знаю, что есть.
В 20 лет случилась со мной любовь с первого взгляда, с первого касания, с первого слова. Оба были несвободны, встретились на ДР друга, ушли вместе.
Теперь, в 35, имея семью, думаю: Не дай Бог снова напороться на что-то подобное. Слишком много того, что можно разрушить, а сдержаться в таких случаях просто нет возможности.
Рада, что я знаю как это ТАК любить и быть любимой, но рада и тому, что замуж шла по саавсем другой любви:)

копировать

Она есть, но проходит через 2 года. А потом становится намного важнее другое.