Я подарочек

копировать

Давайте себя похвалим!

копировать

Не, я не подарок. Я сюрприз :).

копировать

Я умная красивая целое устремлён Гая!У меня все получится! У меня красивое пузо и очаровательная улыбка!

копировать

и смартфон у вас есть :)

копировать

:-)

копировать

А зачем хвалить себя? Я и так знаю, что я умница и красавица :)

копировать

Автор, спасибо за тему!

У меня сегодня хороший день, хорошие новости, хорошее настроение и есть за что себя похвалит - я сегодня молодец :) - пошла в фитнес клуб (после долгих лет перерыва), была на 1 общей тренировке и + прошла тренировку с тренером на тренажерах. Для меня это победа - так как за много лет я наконец то что то сделала для того, чтобы похудеть и буду двигаться дальше.

копировать

Мадам,Вы молодец! Я не 56 размера, но стремлюсь к 48, а мне уже тяжело в таком формате(Кто б пня дал в спортзал пойти, мотивация не работает.

копировать

А я нет. Я всегда видимость такую производила. Все так много от меня ждали, всегда это пугало - не соответствие ожиданиям. Я и умная, и красивая, и такая деловая, настоящая. А как копнуть, так и - пшик. Всегда от меня все сначала в восторге, что женщины, что мужчины, что партнеры по бизнесу, что работодатели - отрывают с руками. Умею я подстроиться и настроиться, в душу влезть, поразить, даже не специально, искрометна, шо пипсдец, широта взглядов - окуеть, ну кароч, всё. Хвалю так себя, не стесняюсь, правда, очаровываю, но знаю, что это все не так уж и надолго(( У меня запал проходит, то ли человек мне неинтересен становится, то ли дело, то ли вообще отползти надо и в точку смотреть. В общем, блеснула, и погасла. И все всё видят, как оно на самом деле - мне покуй всё, я ленивая, не слишком умная, скучная ну и тыды. Вот. Так что я подарок не на долго. Я уже не хочу видеть это разочарование во мне у людей, и намеренно не стараюсь, молчу, не отсвечиваю. Но все-таки иногда включаюсь, раж у меня прям, драйв, искрюсь, натура такая что ли. Смысла и корысти в этом нет у меня, как артистка я наверно.

копировать

кто вы по гороскопу?

копировать

Стрелец

копировать

Я так и думала что вы Огонь
я почти такая же , Лев, тоже очень много энергии и умею производить впечатления, но не разачаровываю

копировать

Откуда вы знаете? Вам все сообщают? :-)

копировать

нет чувствую просто

копировать

Смело вы так про "не разочаровываю". Так не бывает. Но львы, да, вы самовлюбленные и ничем эту уверенность в вас не поколебешь))

копировать

Ну не знаю...львы встречавшиеся мне по жизни в душе очень сомневающиеся и неуверенные. Не то что раздражающие овны :-)

Хотя все эти гороскопы - фигня полнейшая :-)

копировать

А вот не фигня, как ни странно. Просто в основном трактуют очень примитивно, много ж планет участвуют, а судят только по солнцу, так знак определяют. А раньше определяли по луне, т.е. где луна тот и знак у человека. Они равнозначны с солнцем. Смотрите где луна у человека и тогда вам станет понятно больше о нем. А если ещё и другие планеты учитывать, кто в каком знаке, так и вообще.

копировать

Я вас умоляю! Знаю двух львиц, каждый раз диву даюсь, до чего же они про себя хорошо думают, не представлял из себя ничего выдающегося) Прям НОСЯТ себя, чем дальше, тем больше осознаю, как напрягает общение с ними

копировать

Львы себя правда носят. Так никто по-моему не умеет. Но это здорово, разве плохо. Мне нравится наблюдать такое, этому не научишься.

копировать

да, мы, львицы, такие:-)

копировать

лев-льву рознь. Мы со снохой совершенно разные. Она по поведению даже не лев, а скорее рыба-вечно сомневающаяся, нытик, пессимистка, да и внешне совершенно не желает блистать.

копировать

Так же думаю о себе и тоже стрелец.

копировать

а у меня сиськи третьего размера
свои, так люблю их потрясывать, прямо няшки
муж любит их сосать

копировать

бееееееее :sick2

копировать

Ну и я хвастанусь,у меня сахар уже третий месяц чуть больше нормы. Сах.диабет у меня...Сижу на диетах,и вес сбросила и сахар почти в норме(ттт)

копировать

Я очень добрая, верная, людей люблю и вообще хороший человек, хоть и не красивая, и совсем не здоровая у меня очень хорошая семья, друзья и вообще я счастлива, не смотря на все но!)))) ааааааа..спасибо за тему! прям в тему!))))С наступающим!!! Всем счастья!) и давайте все, кто сейчас читает этот топ, где бы мы не находились в 12 часов вспомним как мы радостно тут об этом писали)))))

копировать

Я смогла выйти на новую работу с нуля в 35 лет с 2 детьми и из помощников у меня был только муж (огромное ему за это спасибо). У меня сейчас любимая перспективная работа.

копировать

Я - сама себе подарок! Особенно сегодня, когда у меня день рождения!