Ток-шоу или жизнь?

копировать

Нахожусь в ужасе от одной передачи. Смысл вот в чем:бабуля под 80 лет бросила камень в девочку 10 лет, разбила ей голову, швы и все такое.Мама написала на бабку заявление. Так вся студия заступилась за бабку, типа девочка оторва, посмела бабку оскорбить и бросить камень в ребенка это мало, лучше сразу посадить. Дело происходит в Москве. Это что, нормально???? Как бы девчонка не обзывалась, и рожи строила бабкам на лавочке, но оправдать преступление???!!!Булыжником и убить можно...

копировать

Смотрела передачу. Мнение студии сложилось, из-за поведения мамы этой девочки, которая считает нормальным, что ее дочь матом кроет пенсионеров, вымагает деньги и показывает голую ж. им. И из-за поведения бабушки, которая абсолютна адекватна, но просто в какой-то момент не выдержала издевательств и сорвалась.

копировать

Жалко пенсионерку.

копировать

Тоже видела эту передачу, действительно достали ее, бабушка сорвалась и, скорее всего, хотела просто припугнуть, не рассчитала. Не хотела она в голову девочке попадать. Сама сто раз пожалела.

копировать

Девочка должна воспитываться и осознавать, что люди разные и неадеквата тоже много. Онажеребенок в какой-то момент перестает срабатывать.

копировать

Передачу не смотрела.
Видимо, там так были подобраны герои, что бабка вызывала сочувствие, а девочка наоборот.
И да, я не стану осуждать человека, которого намерено вывели из себя. И даже и сама могу в глаз дать. Преступление? Возможно, отвечу перед законом. Но терпеть издевательства не буду.

копировать

не смотрите телевизор. там очень много истеричных злых идиотов, которые считают себя гласом божьим.
бабка совершила преступное деяние. несмотря на свой возраст. другое дело, что если она невменяема или была доведена до состояния аффекта - ее отмажут.

копировать

Да нечаянно она в девчонку попала, хотела припугнуть - нервы не выдержали, да не рассчитала.

копировать

Крепко убеждена, что дети либо воспитываются дома словами, либо улицей пи**лями. Мама сама выбрала второе, а теперь оне не довольны. Сама в детстве была соседкой с таким невыносимым мыльчиком, которого вечно не мама, а бабушка спасала от кары от сторонних людей за ужасное поведение и голую жопу в том числе. Наркоманом стал, чо. Залез к соседке и горло к ножу приставил, пенсию искал.

копировать

Ну, буит и вам 80 лет, правда на Еве вы уже вряд ли напишете, в кого и что вы бросаете.
По сути - я сама мать троих детей, но, ёманаот, чож это за девочка, которая вообще не понимает, кого она дразнит и зачем. Иногда таких детей хочется не только камнями закидать, но и пеплом сверху засыпать и водичкой святой залить. Я б на месте той матери не в милицию за правдой шла, а пряталсь бы от ЮЮ. Не можешь объяснить своему ребенку правила проживания в обществе с себе подобными - отправляйся к абизянам, а ребенок в учреждение.

копировать

Программу не смотрела. Но старики, они такие, как дети... Иногда мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один.
Мне кажется, что в некоторых ситуациях можно поставить знак "равно" между поступками детей и стариков. Не адекватная бабка камень бросила в девочку = не адекватный ребенок камень бросил в девочку.

копировать

Малахов "на службе", "гости передачи" тешатсвоё тщеславие и поправляют финансовое положение, ну а Вы, зрители, зачем смотрите эти....депрессивные отходы человеческой мысли? Потраченное время и нервы укорачивают Вашу жизнь. Цените свое время, люди)