30 серебряников

копировать

вчера звонила подруга. вся в обидах на мужа ,чуть ли не хочет с ним разводиться. к ним вчера приходили в гости свекровь, свекор, золовка. показали на телефоне работы сына золовки. моя подруга похвалить эти работы .муж подруги, сказал их совместному ребенку, вот видишь ,как рисует твой брат, также старайся. на что подруга сказала, что не у всех есть такой талант. и тут со всех сторон на нее накинулись родственники мужа, что у ее ребенка тоже великий талант и его нужно просто развивать. и муж ,который всегда критиковал работы, говорил, что ни каких способностей нет у ребенка, тут же стал поддакивать. и в конце вообще сказал, что как ты пришла сразу скандал начала .ребенок подруги реально рисует плохо. уровень 5-6 лет. детям по 10 лет .я ей говорю ,забей он всегда на стороне родственников ,когда их кстати нет они прекрасно общаются .мой муж сказал, если обращать внимания на всех легких подлецов, так нужно сидеть дома и расстраиваться только .

копировать

Ваша подруга на мужа похоже давно обижена и возможно смотрит на мужа через призму этой обиды....с чего бы мужу про скандал говорить? разве у них скандал был при родственниках?

копировать

вот это ей и обидно ,что никакого сандала не было. было просто недовольство со стороны родственников мужа, что она не поддакнула .а муж сломя голову встал на них сторону ,при чем поменял мнение сразу же. вот это и обидно.

копировать

Ничего не поняла. Можно разбить хотя бы на предложения текст? И четко указать кто что сказал такого обидного, что аж разводиться потребовалось. И самое главное почему такое название темы? Кто кого за деньги предал то?

копировать

А деньги при чем?
Просьба: исправьте ошибки в названии темы и текст причешите, читать невозможно.

копировать

подруга считает, что ее он продал как иуда за 30 серебрянников. типа ,чтобы родственники им были довольны, он встал на их сторону.

копировать

Три́дцать сре́бреников (ст.-слав. три́дєсѧть срє́брєникъ; в оригинале — др.-греч. τριάκον­τα αργύρια)

копировать

а должен был согласится с женой и сказать что их ребенок бездарь, и лузер!

копировать

да полюбасу мужик козел :)))))))

копировать

"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее"/с/ По сабжу... Я не поняла, ваша подруга обиделась, что её ребёнка назвали талантливым? Чудны дела твои, Господи...

копировать

Ну дык её обвинили в том, что не развивает талант ребенка. Насколько я поняла из текста, это сильно обидело. Почему подруга не вернула упреки мужу, спросив его "А ты почему не развиваешь ребенка?" - вопрос.

копировать

Ну с дуру можно и хлеба обожраться... Нафига вообще было эту тему развивать? Ну сказали, что у ребёнка есть способности, но их нужно развивать и? Ну и чудесно, киваем и сообщаем, что вот прям завтра отправляем ребёнка в Венскую академию изобразительных искусств... Просто ситуации со стороны выглядит "нашла к чему прицепиться"

копировать

Ниче не поняла. Мысли можно четче излагать?

копировать

Это ваш ведь ребенок? Фигню понаписали. Таких разговоров по 10 штук в день у всех, а вы раздули. Заняться нечем. Забейте

копировать

а каких подлецов надо бить? )))
это ж надо какой поток сознания ))))))

копировать

Подруга ваша ебанько! Тут даже и говорить больше не о чем. Ну или ей бухать надо меньше, как и вам.

копировать

Подруга могла бы сказать, что она лучше приложит усилия на развитие сына в направлении .... ну в чем он там талантлив, а не будет искать то, чего нет. Но, если у мужа другое мнение, то флаг ему в руки и перевести разговор на другую тему. Из-за всякой ерунды не наразводишься.

копировать

С каких пор умение рисовать это жизненная необходимость? Нашли из-за чего семейный скандал устраивать