А в 40 сначала?

копировать

Давно одна. Никого нет. Не страшная, с ВО, работа с людьми, но никого нет.( Мне кажется, что в этом возрасте уже просто нереально познакомиться.

копировать

Дело не в возрасте. мама моей подруги вся в амурах, ща очередного деда кадрит, ещё и возраст от него скрывает. Ей под 80, а дедушка помоложе))) А сама подруга в 55 старая дева. вот так вот.

копировать

Боже мой под 80 такой хней заниматься, чтобы дедков кадрить. Там уже о душе надо подумать.

копировать

А чего о ней думать, о душе? И потом кадрить это не грех, душу не испортит.

копировать

Ну маразм - это другое :-))))

копировать

а с какого бока тут маразм?Мамо каждый год ездит в санатории с компанией. В неполные 80 делает ремонт в квартире с помощью жаниха, постоянно там своей санаторной шоблой собираются на посиделки с коньячком. Да там жизнь поинтересней чем у некоторых молодух)

копировать

и это...у вас тоже мораль?) уж для лёХких отношений познакомиться как нефиг делать

копировать

Легких отношений не хоч. Хочу человека, с которым были бы взаимные чувства. Это нереально?

копировать

Хотите сложных? С выносом мозга?:)

копировать

Все серьезное начинается с чего то несерьезного. Это мне мужчина один сказал. Впоследствии ставший моим мужем. До него были отношения, познакомились в ночном клубе, пригласил меня танцевать - тебя как зовут? Маша, а меня Миша, очень приятно, а как тебя найти? А меня терять не надо.... был чудесный парень и отличные отношения. попроще ко всему относитесь, побольше юмора, встречайтесь для просто пообщаться, а не для "взамуж"... смотрите на мужчин и жизнь реально... и все получится )

копировать

Вот вот, для легких отношений я тоже легко могу знакомится, но воротит когда мужики начинают трогать за ручки, целовать в щечки.... Избегаю. А вот для жизни хочу, не знаю где найти такого.

копировать

А как хотите? Чтобы секс после свадьбы что ли? в сороковник? Странные...чего удивляться то тогда, если вы шарахаетесь если вас за руку взяли...

копировать

Так никто за руку не берет и вообще никого нет. Я не страшная, но мне 40. Никто не знакомится уже.

копировать

Слушьте, мне тоже 40, и я тоже не страшная, середнячок, но со мной знакомятся... и в пробках, и в спортклубе, да еще и на работе подкатывают... ))) И я замужем при этом )))))Как мне на работе сказал подкатывающий гражданин - ты легкая... не замороченная в смысле...)))

копировать

Легкая =доступная
Может автору такой не хочется быть

копировать

:scared2 с чего вы решили то? Со мной общаться легко, я открытая и улыбчивая, проблемы свои не вываливаю, ни на морду лица, ни окружающим в уши ))))) Доступна только для мужа. Вот же ж ева )))))))

копировать

Вам уже ничто не поможет. Автор тот хоть 30 лет замужем была.

копировать

Я тоже была замужем.)

копировать

Реально. Все реально.
Что Вы для этого делаете?

копировать

Реально. У меня две подруги в этом году познакомились с приличными мужчинами и собираются замуж. Одна без детей, у второй - двое, большие уже. Возраст - 44 года обеим.

копировать

Реально. И реально познакомиться на улице. Даже не на улице, а на дороге...пытаясь поменять колесо в своей машине:) После - реально выйти замуж и выстроить дом в два раза больший, чем был:)

копировать

Слушайте, ну понятно, что не случайно вы одна, раз и симпатичная и есть круг общения. Но ведь со всем можно работать. Это как блок снять. Способов много. Вы на тренинги ходили или в терапевтические группы?
Если вы в Питере, могу порекомендовать центр. Например, у них на следующих выходных тренинг для мужчин, там нужны женщины. Мужчины платят большую сумму, женщины -символическую. И как бы женщины там для того, чтобы показать мужчинам женский взгляд на жизнь.
Я не была там (муж не отпустит все-таки), но моя подруга, ей 47, после развода была на этом тренинге. Через два месяца нашла себе прекрасного мужчину, сейчас дом строят.

Мне кажется, в такой ситуации, когда кажется уже ничего не помогает -самое то.

копировать

Мужики тоже ходят на тренинги? Даже сложно представить себе, что там за контингент

копировать

ну не хуже, чем на СЗ)))
По количеству там было 26 человек, а значит, 13 мужиков откуда-то взяли. Они по 14 000 за два дня платят, а значит не совсем отстой, а?
Подруга с одним даже на танцы начала ходить, но что-то не заладилось. Зато растопилась она, настроилась и нашла своего мужчину. И неважно, где нашла. Она работает в стройке, там вокруг одни мужики, но два года у нее ничего не было.
Так что я считаю такие вещи не помешают.
Можно еще на быстрые знакомства походить, но там для 40 летних женщин дают 60 летних мужиков, т.к. ровесники ищут 25-летних.
Как в фильме "Москва слезам не верит".
Поэтому я бы тренинг выбрала, заодно и тему женственность проработала, сексуальности и отношения к мужчинам.

копировать

Да реально, конечно, но гарантий никаких нет. У меня одна подруга в 35 как развелась, так больше и не вышла замуж, даже отношений никаких не было. Сейчас ей 45. Вторая прыгает из брака в брак, вообще никогда не была одна. Первый раз вышла замуж в 20, второй в 30 (сразу после развода),третий в 43, ушла к новому мужу от прежнего. И судя по всему третий брак - самый удачный. Муж её обожает, достаток выше среднего в разы. Но дама очень эффектная, надо сказать. В спортзал и к косметологам ходит как на работу.

копировать

Вторая жена моего отца вышла замуж за него в 62 года. Любовь-морковь и уже больше 10лет вместе. Моя бабушка дожила до 80 лет и у неё всегда были ухажёры, хоть второй раз замуж и не выходила. Свекровь в свои 55 после смерти мужа тоже ни дня без мужчины не была - правда она слегка меркантильно подходит к данному вопросу и выбирает себе исключительно богатых дядек - тех, кто способен её 3-4 раза в год вывезти на какие-нибудь острова и покупать шубки.) В любом возрасте можно найти себе мужчину.