Нужны установка, и наверно пинок(

копировать

Всем здравствуйте! Долго решалась здесь написать...
Не знаю, что с собой делать((как взять себя в руки, как дать себе установку...
Осенью забеременела вторым, но в январе на первом скрининге узнала, что ЗБ((( сдала все анализы - все в норме... не смогли выяснить из-за чего так получилось...с мая начала планировать... хожу к врачу, сдаю анализы... вылезают какие-то "болячки".. лечусь... я просто в отчаяние... все кругом беременеют и рожают... я тоже хочу...
Дайте мне пинок, чтобы я успокоилась и перестала ныть! А может кто даст мне установку, что у меня еще будет моя девочка) PS я очень внушаемая

копировать

Уже давно замечено: люди годами пытаются забеременеть всеми силами - не получается, а как только отпускают ситуацию и переключают свои мысли на что-то другое - вуаля!))
Думаю, Ваш организм пребывает сейчас в таком стрессе от всех Ваших накручиваний себя, переживаний, мнимых "болячек"..., что просто поставил функцию зачатия на тормоз, дабы, не дай бог, не повторилась ЗБ. Так что скажите ему мысленно "спасибо", и пусть жизнь течёт своим чередом... до появления Вашей девочки) Или Вашего мальчика ;)

копировать

+1

копировать

Перестать ныть это самое главное! Я лечилась лет с 12 наверное, и все равно говорили детей вам не видать. В 22 года сдала все анализы и собралась на диагностическую лапару ложится , но отложила на осень процесс. Забила на идею фикс забеременеть с любимым человеком и уехала отдыхать со старой компанией друзей. Приехала уже беременная от бывшего , это был номер....
В общем нужно расслабиться и выкинуть эту задачу из головы, и все само прирастет.

копировать

Прошлой зимой беременность замерла? В Москве?
Не вы одна такая. У меня беременность замерла в декабре. Когда пришла на чистку, обратила внимание, что медперсонал между собой шушукается - замершие на небольших сроках идут стройными рядами, такого обычно нет, наплыв очень странный. Потом рылись по интернетам всяким и нашли небольшую заметку о том, что резкий всплеск числа потерянных беременностей связывают с выбросом "чего-то-там" (сорри, не химик, название не помню).
Я тогда вовсе забила что-либо выяснять. Да, честно говоря, в глубине души подумала, что природа отвела - зря я тогда беременела. Расслабилась. Ну и получила обратку от природы - сейчас уже второй триместр.

копировать

Вот правильно здесь все дружно советуют "отпустить ситуацию" и не циклиться на беременности.

Я еще добавлю - перестаньте ждать-ждать-ждать не только беременности, но и именно девочки.
Я вторым ребенком три года забеременеть не могла. Старший - сын, второго ребенка хотела девочку, до дрожи хотела, даже знала, какого цвета коляску и одежки ей буду покупать.... 3 года - ничего, даже месячные куда-то делись .врачи руками разводили - по анализам вроде ничего критичного, а ситуация непонятная.....
В конце концов я решила для себя - "не важно, девочка-мальчик, вот летом отдохну в отпуске, а там уже подумаю - попробовать ли ЭКО, а может и не надо - будет один сын, никакой трагедии". Стала спокойно радоваться жизни, перестала с завистью оглядываться на коляски и беременных.... И осенью вдруг обнаружилась беременность :) И теперь у меня два сына :))

А подруга также сына хотела - в комплект к старшей дочери. Пока не разциклилась с ребенка-непременно мальчика, ничего не получалось. Разциклилась - получилась... вторая девочка :)

копировать

Спасибо Вам за Ваши истории и советы!
Буду стараться отключить мозги) но...
Кто бы мне сказал -нагадал, что у меня будет малышка) я тогда бы расслабилась и ждала )
Эх...

копировать

У меня была замершая беременность, сейчас я жду ребенка, все у вас еще будет, дай вам Бог ребеночка!