Правила омоложения кожи: консультация дерматокосметолога

копировать

В жизни каждой женщины наступает пора, когда возрастные изменения кожи становится сложно игнорировать. К счастью, современная косметология предлагает широкий арсенал методик омоложения. Настолько широкий, что сделать выбор не всегда просто.

- Какой из методов омоложения выбрать?
- В каких случаях эффективнее коллаген?
- Безопасно ли его применение?

Эти, и многие другие вопросы вы можете задать нашему консультанту-дерматокосметологу, руководителю клиники «Абсолют Мед», Татьяне Чвыровой.
Татьяна Николаевна – руководитель клиники «Абсолют Мед». Ее стаж работы в медицине составляет 23 года, 17 из которых Татьяна Николаевна посвятила практике в эстетической медицине.
Татьяна Николаевна также является сертифицированным специалистом применению передовых методов коррекции возрастных изменений, методов лечения и восстановления кожи с акне (постакне). Опыт ее работы в области лазерных технологий подтвержден сертификатами Германии и России. Кроме того, Татьяна Николаевна занимается преподавательской деятельностью в учебном медицинском центре и является членом «Общества эстетической медицины».
Для того, чтобы эксперт максимально полно отвечала на ваши вопросы, просьба задавать их по одному в каждом письме. Вопросы, не имеющие отношения к теме консультации, рассмотрены не будут.

http://www.collost.ru/?utm_source=eva.ru&utm_medium=display&utm_content=interview&utm_campaign=collost

Консультация будет проходить с 12 октября по 25 октября в разделе "Красота"