хрень какая-то с тренером

копировать

народ, что происходит, расскажите и какие перспективы.
занимаюсь в спортзале. этап постоянных персональных тренировок закончен полгода назад где-то, но периодически тренер отслеживает мои успехи и выдает мне новую программу. общение на уровне привет-пока-как дела-поулыбались, подмигнули и все.
а тут его как подменили. перестал здороваться, в зале прямо демонстративно смотрит прямо перед собой когда мимо проходит. на смску с вопросом о возможном времени тренировки ответил через день, обычно сразу отвечал. че за хрень? менять его как-то не хочется, он в этом зале лучший и все по делу.

копировать

Ну полгода уже прошло,новых тренировок за деньги вы у него не взяли.Надоело ему бесплатно вам улыбаться.

копировать

так раз в месяц по тренировке было. до этого год 3-5 тренировок раз в 2 месяца. не особо что-то изменилось. блин, не люблю тренеров менять.

копировать

Вот прям ни с того ни с сего отношение изменилось? Точно? Сами ничем не могли его задеть?

копировать

ни с того, да. вчера разговаривали про отпуск итд, сегодня взгляд только вперед, привет через зубы, пока вообще не прозвучало. как-то я себя неуютно почувствовала. прямо неприятно.

копировать

Мне кажется это не просто так. И Вы похоже тоже так думаете. Вспоминайте: что было во время вчерашнего разговора?

копировать

так ничего же. спросил когда я в отпуск и поеду ли я куда-нибудь. я ответила что-то типа откуда он знает что только сегодня заявление на отпуск написала, он сказал что интуиция. и все(( разошлись по залу, я его со своими вопросами не трогаю когда он с кем-то занимается.
блин, верните мне тренера((

копировать

Наведет грабануть хату.

копировать

Ну и логика. Он тогда наоборот улыбался бы, чтоб подозрений не вызывать

копировать

А спросить его напрямую стесняетесь?

копировать

конечно) чувствую себя вообще глупо. но если будет продолжать - точно спрошу, тк не люблю непонятные колебания

копировать

отзывались о нем при ком-то, кто к нему ходит-ходил-хотел ходить?

копировать

Может у человека проблемы в жизни, а Вы сразу на свой счет принимаете.

копировать

+ он же не робот, мало ли что случилось

копировать

У меня такая же хрень со стоматологом. Правда с той разницей, что я ему с первого взгляда не понравилась почему-то, хотя и рта не успела открыть (в прямом и переносном смысле).
Пришла к нему по рекомендации, как к очень хорошему хирургу, "золотому врачу", "супер профессионалу", "такому чудесному дядьке". Блин, ни один эпитет, на мой взгляд, к нему не подходит. Почему он с другими такой замечательный, а со мной высокомерный и косячный (ну т.е. успел накосячить в работе)?

копировать

автор, может муй ваш намекнул тренеру, что нефиг улыбаться:)

копировать

))))

копировать

так меняйте тренера то, вы же деньги платите. ну устраивает качество услуг -этих тренеров нынче десять в шляпах в каждом зале.
По теме -я бы спросила, не люблю неопределенность, стараюсь сразу формат выстраивать, мне подходящий.

копировать

Тренера вообще народ специфический. :-)
Когда перешла в новый клуб по очереди все тренеры ко мне подходили, стояли рядом пока я на кардио занималась, болтали без умолка, рядом стояли около др. тренажеров, то спину поддержат, то руку))) здоровались ВСЕГДА первые, по имени помнили)
Прошло месяца 2, поняв , видимо, что персоналки я брать не собираюсь внимание на меня обращать перестали. Чему я очень рада:-)

копировать

да к нему обычно очередь. когда начала с ним заниматься то за месяц нужное время бронировала. сейчас обычно смс сбрасываю или спрашиваю при случае когда в ближайшее время есть окно, он обычно находил на ближайшие дни. время то мое знает когда хожу. кстати, перезвонил таки, радостно сообщил что в течение 2 недель найдет мне окно из моих 4 возможных

копировать

У меня на днях сломался передний зуб - на улице знакомым я киваю издалека и убегаю дальше, за неделю пока все это чинят - я не знаю сколько человек на меня обиделось:)

копировать

Удачи вам с зубом! :) у сына тоже сломались, тоже чиним.

копировать

А почему временный не поставят?

копировать

Поставили:) теперь я похожа не на бабу ягу а на кролика, я это к тому, что мне не хочется заинтересованных взглядов знакомых - а это видно, вот сделаю, тогда и буду общительной снова:)

копировать

Это вы молодец! Я благо зимой делала, ходила в мед повязке! Смотрелась дико, но хоть так.

копировать

а я в тот день, пока без переднего зуба была, встретила всех, кого только можно и нельзя. И одноклассников, которых лет сто не видела, и всех хороших и плохих знакомых. И все они активнейшим образом лезли общаться, как никогда)))