Полный затык в жизни...

копировать

Такое чувство, что кто-то сглазил, позавидовал, пожелал неприятностей... Началось все с упавшего дерева на дом. Недавно попала в аварию (не по своей вине), осталась без машины (надеюсь временно). В понедельник вынуждена писать по собственному желанию с любимой работы. На которую положила годы... Ребенок ведет себя в школе все хуже и хуже, хотя ничего не предвещало... Я уже каждый день боюсь просыпаться, ожидая еще чего-нибудь "из-за угла"... Такое впечатление, что кто-то завидует на работе и желает мне неприятностей... Но ведь я получаю хорошую зарплату не за красивые глаза, а вкалываю в поте лица (в прямом смысле). Уйти с нее вынуждена на месяц (надеюсь) и неизвестно вернусь ли обратно. Начальство предложило найти временную замену, но, боюсь, что временная скорее всего станет постоянной, потому что с моей зарплаты никто добровольно не уйдет... Куда бежать, что делать? В церковь? К Матроне? Другую работу по специальности уже не найду в силу возраста (за 40)...

копировать

патроньте заначку)) так бывает, год - черная полоса, не в сглазе дело. щас кризис, кому-то в разы хуже вашего... но это пройдет.

копировать

Извиняюсь, Вы точно "хорошо зарабатываете"?) Просто судя по посту, Вы- дремучая женщина.
Ну кто Вас сглазил?
У всех в жизни бывают неприятности, как правило они идут чередой, и это нормально. Тем более то, что Вы- описываете- это мелочи жизни.

копировать

Потеря работы - это мелочи жизни? Моя зарплата составляет бОльшую часть семейного бюджета. Такую другую я уже не найду.

копировать

Так кто или что Вас вынудил - в них и причина, а не в сглазе и зависти тех, кого Вы даже не знаете.
Что будет если Вы не напишете по собственному?

копировать

Вынудила ошибка пятнадцатилетней давности. Не напишу по собственному - уволят по закону. И потеряю хорошее отношение начальства.

копировать

Что-что Вы называете хорошим отношением? Вас от хорошего отношения вынуждают писать по собственному? ИМХО, лучше б Вы все-таки поборолись за себя.

копировать

Это не мое начальство вынуждает меня уходить. А российское законодательство

копировать

Получается: эта ошибка была бомбой замедленного действия 15 лет и сработала, когда Вас сглазили?

копировать

У вас купленный диплом? Раскопали????

копировать

Нет, с дипломом все в порядке. Просто совершила в молодости ошибку из-за которой не могу на данный момент работать там где работаю. Чтобы там возобновить работу надо пройти некую проверку в вышестоящей инстанции. И от ее решения будет зависеть возможность работы на данном месте.

копировать

статья, что ли?

копировать

думаете вас на другую работу с этой ошибкой возьмут?? Машину и имущество нужно страховать, сына воспитывать.

копировать

Нафига вам хорошее отношение начальства если будете дома сидеть без работы и ето уде не будет вашим начальством?? Естественно они вас так выпирают? Что за ошибка? О чем вы говорите?

копировать

Да, это мелочь. Потеря ребенка- вот это не мелочь.
А для состоявшегося в профессии человека потреря работы= смена работы и новые возможности.

копировать

По профессии я больше не найду работу. Вчера полдня мониторила инет на эту тему.

копировать

Ка ето они заставляют вас писать по собственному да еще и на месяц? Ясный пень полный булл!! Не пишите - если хотят пусть увольняют.. Естественно вы туда не вернетесь если напишите!!? Что ето за херня - вот придумали русские я уже не первый раз такое вижу

копировать

Думаю что это уже не обычный сглаз. От обычной зависти тоже такие вещи не случаются. Думаю что кто-то порчу заказал. Церковь в таких случаях не поможет, Матрона тоже.

копировать

по какой специальности можно не найти работу в 40 лет?
вы на подиуме работаете? тут да, увы
или секретарем на ресепшене? так многие солидные руководители предпочитают у себя в приемной секретаря 40 или 50 опытную и разумную, а не молоденькую финтифлюшку с наивными глазками и ногами вместо ушей

копировать

Ищите кому перешли дорогу.
Если верующая сходите в церковь.

копировать

Так в том то и дело, что никому не переходила... Только помогала. Ни с кем не ссорилась, отношения со всеми ровные, от уборщицы до директора. Про то, сколько получаю не говорю никому, но любой, умеющий считать человек может это понять. От моей работы зависит благополучие одного из отделов нашего предприятия.

копировать

Ну могут позавидовать вашим хорошим отношения, вашим деньгам, да мало ли еще чему.

копировать

.

копировать

Ну уж коли Вы такая суеверная, то считайте, что это Вам судьба испытания преподносит. Справитесь с честью и без нытья, будет Вам пирожок с полки ;)

копировать

Интересно, что за ошибка 15тилетней давности, на которую сейчас открылись глаза начальства... На ум приходит только купленный диплом, неснятая судимость...

копировать

Вы правы. Судимость. Условная и уже закрытая. Но с ней тут работать не имею права. То есть возможно буду иметь после комиссии по делам несовершеннолетних.

копировать

Автор, у Вас просто настоящих проблем не было. И слава Богу.
Все, что Вы описываете, это неприятности, но никак не "полный затык в жизни"

копировать

+1 ох не знает автор настоящих проблем, а всё что сейчас- глупость и небрежность.

копировать

То есть то, что вы смогли проработать 15лет в том месте, в котором не имели права по закону-вы не заносите в число удач. И то, что вас могли уволить гораздо раньше. Вас там вообще не должно было быть.