Пятничная разводка

копировать

Устроилась на работу. после 5 лет дома, муж поспособствовал, чесс говоря. Контора где он работает, теперь и я, большая, 3 место в РФ по масштабам, ага.
Работать пошла в подразделение, а-ля секретариат, там целый департамент такой, я там учетом занимаюсь как-то так. Фамилия с мужем разная, в браке оф-но, давно 15 лет.
Попала в театр абсурдов, хотите верьте-хотите нет.
Тутошние красавишны, реально красавишны, молоды и ухожены и охотятся за выгодными мужиками. Есть реальные списки, кто, где, на какой должности, семейное положение, количество детей, как давно в браке и др.подробности. Если че компания чистА техническая, море мужиков перспективных.
Так вот девы, реально охотятся.
Смех-смехом, а сегодня, узнала, что пустили в разработку мужа моей приятельницы, общаемся семьями, редко, но метко.
Одну деву определили в секретариат департамента, где знакомый зам.директора. Дева молода и очень деятельна, говорит, что готова на все, а мужик ее будет.
Считайте, пятничной разводкой, но мне-то что сделать, промолчать, хай сами разбираются?

копировать

Я б предупредила приятельницу, но что она сможет сделать если дамо объявила войну? Хотяя...написать анонимку из серии "если ты готова пойти на всё, то будь готова и заплатить: например получить кислотой в лицо. Ну как, всё ещё не страшно?"

копировать

Про кислоту вы серьезно? В тюрьму захотелось? Анонимки не все читают, а если даже такое пришлют и прочитают, есть почерк, по которому можно выявить того кто это писал, а это прямая угроза жизни, даже не красоте:) И будет небо в клеточку за подобные провокации. Прямо агент-провакатор:) все сразу испугались и под лавку забились. Я бы только поржала с такого письма и еще бы показала на что эта жена способна, с какой идиоткой мужик живет. Если бы мне надо было к примеру кого-то отбить и за кем-то охотиться:)

копировать

какой почерк, вы пошутили??? :) На то и расчёт, что никто не станет связываться с ненормальной женой. И очень сомневаюсь, что вы б поржали...опасное это дело ржать над такими.

копировать

Ну и пусть охотятся другие девы:) на мужика, вам то что? И что значит пустили в разработку? Он что козлик на поводке? Не хочет не уведется, захочет поведется на любую юбку, ту, которая будет пошустрее.

копировать

да любого можно соблазнить, главное найти подход. А если деффка из трусов выпрыгивает, то даже самый стойкий мужик её трахнет.

копировать

Отбейте им охоту, вы именно для этого там. Слабо что ли, мораль в коллективе диктует лидер.

копировать

Там таких лидеров, вагон с тележкой)) Пошлют автора))

копировать

С хера ли? Заткнуть прошмандовок раз плюнуть. Их воспитывать даже не надо, прост раз пнуть, рассказать что хорошо что плохо, они же не знают им ни кто не объяснил доходчиво. В коллективе все женатые мужики станут persona non grata.

копировать

Пинальщик-то кто? Пошлют куда подальше, вот и все рассказы)) Пришла, мол, фря, и будет учить жить))

копировать

Охоту не отобъет, но информацию получать перестанет

копировать

Вашего мужа еще не разрабатывают?:) и знают ли в вашем отделе, что вы его жена?:)

копировать

Как вариант - в качестве шутки рассказать на общих шашлыках.
Второй вариант, из запрещенных приемов - от имени охотницы написать в ГТИ жалобу на работодателя, что конкретно ее права на работе нарушают.
И третий вариант - тоже из запрещенных и подлых. Пустить слух, что дева - легкого поведения. И переключить на нее внимание другого мужика. Такого же легкого поведения)

копировать

Эхх, как вы яхту назовете...
Неудачно пошутила, это не разводка.

копировать

Я б сказала.

копировать

Кому и каким образом? Мужу, жене? Моя соображалка в ступоре...

копировать

жене конечно. А муж может это воспринять как комплимент и обратить свой взор, хотя до этого она для него была просто сотрудницей.

копировать

Один на один - точно нет. Я - ХР, в интригах не участвую, а пресекаю. На посиделках с той семьёй прилюдно бы рассказала про списки и т.п. Может, ещё бы краски сгустила немного. Предупреждён - значит вооружён. Вряд ли стала бы говорить той семье, что муж тоже в списках, но ярко и в красках описала бы, что у секретарей за фасадом.
ЗЫ: По-хорошему, капнуть директору или ХРу, чтобы разогнал ваш секретарский гадюшник.

копировать

Я, тоже не участвую, какие интриги, еперный балет?!
Тока вышла на работу, сама не ожидала, сначала ржала, аки лошадь, теперь не смешно.
Капнуть, не кому особо, там есть девы своего добившиеся. ХЗ, чем откликнется, полный гадюшник.

копировать

Ну а вам какая разница, чем ваш гадюшник откликнется? Будете наблюдать со стороны.
Не обязательно же лично идти, можно с анонимного ящика руководству написать, ещё и фотку списка приложить.

копировать

Поддерживаю. Именно, что рассказать прилюдно, типа как прикол. А там пусть сами выводы делают. Оба. И муж, и жена.
Насчет капнуть - не, не прокатит. Мало где так обращают внимание на моральный облик сотрудников.

копировать

я бы прямо сказала жене.

копировать

+100

копировать

Не похоже на разводку. Похоже на правду.

копировать

Сказать жене. За моим БМ одна овца такая таскалась, на мое счастье страшнее атомной войны и куда ей с ее 25 против моих 18 было, но крови выпила... Даже диван в офис из дома приволокла для утех!

копировать

Я бы другим путем соперницу устранила, без всякой кислоты и без предупреждений. Но еще и мужчине надо потом хороший поджопник такому дать, на выход из своей жизни, который ведется на всех, кто его позовет и спровоцирует. Зачем он такой нужен?

копировать

а таких мужиков 100% из ебабельных. Если дама хороша собой, то увы...ходить вам в дефках :)))

копировать

Я бы сказала сначала своему мужу, тот передаст тому, на которого охотятся и еще его жене. В итоге сама жертва будет знать , что на него запланированная охота , а не просто кто-то влюбился и поэтому будет вооружен и безразличен. Ну и дена его об работает.

копировать

Жертва? Вы хотите выставить в подобной ситуации жертвой мужика? Да многие только рады что на него охотятся, да еще и жена бьется:) Вы о чем? Это же так тешит мужскому самолюбию. Самое мудрое жене вообще не вестись на подобные провокации и уж точно не уподобляться до шалав.

копировать

это не только в вашей компании, есть подозрение, что это относительно повсеместное явление. Я когда-то попала в российскую компанию работать во время интеграционного проекта и моя коллега очень переживала, что я не замужем (мне 25 лет было). Она сразу пошла в отдел кадров, с порога задала вопрос, мол кто у нас есть на повестке дня. Никто вопросу не удивился, ей сразу ответили, кто из новых коллег мужского пола не женат, у кого какие алименты и прочее.

копировать

А что в этом ужасного? Где знакомиться-то? На работе тоже вариант. А удобнее, когда ассортимент потенциальных кавалеров ясен)) Чтобы не вляпаться))

копировать

На работе прикарманивают не обычных клерков, а тот кто вес имеет, начальство. Тут да, из трусов выпрыгивают и на все идут. А если мужик получает 50 тыр то она еще жене будет сочувствовать, как с таким живет бедная, не разводится:)

копировать

Мужиг с деньгами лучше, чем клерк с 50 тырами)) Что бы не попробовать прикарманить... Вдруг срастется.

копировать

Так понятно что лучше. Поэтому за такими и охотятся. За теми кто получает полтос охота не ведется, только если уж очень хорошо собой, да и то редко, уж из семьи увести такого точно не позарятся, если только посекситься пару раз с красавцем молодым. Но лучше не размениваться, а сразу конечно охотиться на приличных с квартирой, хорошей тачкой, положением, карьерой и конечно же деньгами. Кто же спорит?

копировать

Если жена адекват, то сказать обязательно. За что купили, за то и продаёте, так сказать. Возможно вы семью сохраните. Поскольку если мужик уже в " расстрельном" списке, то попадёт под раздачу флюидов девы как пить дать. И если жена будет в теме - не упустит момент. Я бы однозначно тактично рассказала жене, объяснив как именно я узнала.

копировать

а что жена может сделать? просто интересуюсь. Я еще понимаю, сказать мужу, чтобы не принимал близко к сердцу ухаживания, а вот жене зачем говорить?

копировать

Жена много чего сделать может. Несмотря на то что муж, если захочет, то и в лифте перепихнется- это все понятно..., но тем не менее сможет авансом намекнуть муженьку на то, что если " куда член, туда и ноги "- то почешет он в домашних тапочках к лю, без права на амнистию, всё имущество пополам, варфоломеевская ночь раем покажется...Скажете, кого это останавливало?)) Останавливало. Охлаждало. Нужно на опережение ситуации работать , а не разгребать осколки.

копировать

да просто лучше прятаться будет :)

копировать

Жена может усилиться на секс, не расслабляться. Чтобы УХХХ!

копировать

не всегда это работает, в моём случае не сработало т.к. там свежее мясо.

копировать

Видела таких на работе) Реально красивая молодая красавица вешалась на перспективных мужиков женатых, ну может кто ее и трахнул, но все смеялись, все все понимали. Ничего не вышло. Вышло у одной не очень молодой и не очень красивой - хваткой главной бухгалтерши, которая стала спать с директором по развитию и даже родила от него, но он все равно не развелся, при этом он на 20 старше.

Короче, мужики умные и успешные все понимают, чего надо юным красоткам и не любят, когда на них охотятся. Я бы и не рассказывала, а запаслась попкорном и наслаждалась шоу, с огромной долей вероятности нимфы обломятся)

копировать

ага, тоже работала на фирме, где была такая вот красавица (типаж Джоли), так вот как потом выяснилось переспала она со всеми мужиками. Вы думаете жёнам было от этого легче?

копировать

Вы, автор, зачем туда устроились? Работать? Вот и работайте. А уж как они там в бабьем коллективе развлекаются, какая вам печаль? Мужики не бараны на веревках, без вас разберутся, кто кого трахнет или не трахнет.

копировать

а те устроились на фирму только ипстись? Однако!

копировать

Да кто же их знает, для чего)) У них свои головы на плечах, у автора свои.

копировать

так вот пусть автор и предупредит приятельницу, во всяком случае она хоть соломку подстелит.

копировать

На работе брата так и увела от жены такая вот молодуха.. Висела на нем, в любви клялась, результат, ушел от жены, живет с этой уже лет 7 , ребенка растят

копировать

да так оно и происходит, что с мужчинами, что с женщинами. Борьба за высокоранговых самцов и самок. Мою подругу вот так вот увёл из семьи нынешний муж.

копировать

Удивляюсь этому "увела")) Он баран? Как можно взрослого человека куда либо "увести", без его согласия?

копировать

так же как хорошего специалиста переманивают другие корпорации.

копировать

На работах обычно все и романы и уводят такие вот сотрудницы. Все измены как раз на работе или к соседкам красивым, свободным. А вы не знали?

копировать

Иногда даже не ради денег, а ради продвижения. Если директор, крупное начальство.

копировать

Можно. Наблюдала вживую.