Как сказать мужу?

копировать

Аааа, не могу больше, всё! Жить с мужем не могу . 20 лет прожила, не любила никогда, но хоть уважала и секс был отличный. Пять лет назад в наших отношениях наступил кризис, тогда надо было расстаться, но я смалодушничала. Из-за детей. Уехала от мужа в другую страну, он приехал, умолял начать жить вместе. Стали жить. Но с тех пор уважение и секс исчезли. Мне во всём он противен, во всём. Раздражает всё, что он делает. Приходит вечером с работы, я мечтаю , что б побыстрее наступило утро, что б ушёл. С возрастом он стал букой и занудой. Хотя всегда таким был, дева по гороскопу, но останавливало, что не гулял, детей любит. С детьми не занимается, на мальчика только кричит, по дому не помогает, секса нет, приносит домой 5000 р!!!! в месяц. Но есть проблема. Как сказать мужу о разводе??? Мне жалко его. У меня всегда были по отношению к нему какие то...чувства как к отцу, которого у меня не было. (муж старше на 9 лет). Никогда я не воспринимала мужа как мужчину, только в постели. Но уже 5 лет меня и эта сторона с его стороны не прельщает.
Как сказать ему-уходи. Если идти ему некуда??? Как??? Но и жить я так дальше не могу!!!!!

копировать

"детей любит. С детьми не занимается, на мальчика только кричит"
Это как это тогда он любит детей?
"Уехала от мужа в другую страну, он приехал, умолял начать жить вместе"
А на какие шиши приехал при зарплате в 5 000?
"Если идти ему некуда???"
Откуда вы уехали, где-то же жили до отъезда и где остался муж?
"вышла замуж, но никогда его не любила" это оправдано если мужчина перспективный или занимает высокое положение в обществе. Судя по рассказу он никогда таким и не был. Так зачем вообще замуж выходили?

копировать

А может вы ему тоже противны стали? И у него давно есть фея!?

копировать

Если бы!!! Да я рада была бы. Совесть меня не мучила бы.
Но увы(
Никакой феи. Да и кому он нужен. Расстолстевший, с пивным животом, страшный (как обезьянка), маленький. Глуповат. До сих пор электронку открыть не может. Пиво каждый день...
А себя похвалю-выгляжу моложе своих лет, мужчины так и клеятся, но меня от них воротит как то. Хочу одна с детьми жить.

копировать

жаль вас.
Мужики они такие, они женщину умнее их не станут терпеть много лет!

копировать

Вы нахрена изначально за него вышли если никогда не любили то? Или сама тоже страшная как обезьянка были и ни кто кроме него не позарился? Или надо было в хуй любой вцепиться что бы зацепиться жилищно и материально, ммм? 20!!! лет прожили! Детей (и не одного даже) от нелюбимого родили! Вот набуя?!

копировать

а где остальное бабло? Может он себе уже уютное холостяцкое гнездо выправил?

копировать

Да не зарабатывает он. Он на себя работает, машины в мастерской красит. А работы этой кот наплакал и аренда гаража большая. Плюс они в паре. Так и остаётся за вычетом налогов и аренды.
Вот вы думаете я расстроилась бы. Да я б рада, если б он отстроил))))) Но не способен он. Он изменять не изменяет. К большому сожалению. Так бы причина хоть у меня была

копировать

любовника не пробовали завести? Сместите центр внимания. А там как в поговорке- либо ишак, либо падишах ))

копировать

Совесть не позволяет-раз. А во вторых-желания даже нет, представляете. Именно свиданий и тд. Какая то пустота внутри.

копировать

вы от условностей так зависите? Т.е. выгнать на улицу вы готовы (ну главное было бы куда), развестись готовы, наверное после этого готовы жизнь кроить, а завести левак совесть не позволяет. Почему так? Может вам встряхнуться надо? Вы для себя что делаете (ну там косметолог, парикмахерская, туфельки новые, спортзал и т.д.)?

копировать

Постоянно!!! Фигура хорошая , вешу 55 при росте 68. Спортзал три раза в неделю. Йога, правильное питание, пью коллаген и гиалуроновую кислоту, кожа, ттт, выглядит не на года.
Может надо, но вот где найти Лю, если работа из дома))))

копировать

ну например, в телефон залейте мобильное приложение от фейсбука топфейс, кто-то мне его насоветовал, когда я в депрессии глубокой была )))) Может и другие аналогичные есть :) Вам будут писать, будете смотреть, радоваться и реагировать,если сочтете нужным :) А там кто знает куда вынесет ))

копировать

так не все,как вы,могут ходить налево.

копировать

+ автору видимо только так мужа отвадить получится

копировать

Да ладно.... Мой тоже сейчас остался только на автомалярке. Причем тоже самопальная мастерская в гаражах и с напарником (в одиночку это АДОВ труд, я пару раз ему помогала, когда подсобник болел, так что знаю).
Мой приносит не мульоны, но тыщ 50 в месяц получается. МО, 50 км от Мск.
Так что он попросту не все деньги в дом.

копировать

Смотрите. Одна машина стоит в среднем 6000. На одного это 3000. На одну машину уходит 5 дней примерно. Суббота и воскресенье отдыхают.В лучшем случае 12 000-минус аренда и налоги. Я не в России, европа. Я перевела евро в рубли. В России да, больше имеют, я знаю

копировать

6000 за покраску одной машины?! Он Вам врет. 6000 стоит покраска одной детали, а не машины целиком. Либо сейчас все ломанут в Вашу Европу на авторемонт - даже с дорогой окупится.

копировать

У нас не Германия, более бедная страна. И я знаю цены на покраски, я даю объявления, смотрю другие. Я не говорю про машину. Например капот.

копировать

Так это они капот красят 5 дней????!!!!!!
Простите, он Вам не просто врет, а ВРЕТ.

копировать

Тем более!!! Он же приносит всего ничего, а если врёт, я ещё быстрее хочу расстаться. Хотя мне видится, что нифига они там не работают.

копировать

Гоните с чистой совестью. Снимет жилье скоропостижно - финансы ему позволят комнатку, на вокзале ночевать не придется. Ну или поночует пару раз в мастерской - зато работать шибче будет, а не по одному капоту в неделю.
Есличо, мой муж по 5 капотов красит параллельно (с напарником, без напарника - 3). Другое дело, что не всегда есть заказы на 3 капота... Но это не повод растягивать удовольствие покраски на 5 дней. Пусть жопой шевелят в поиске клиентов. Кстати, если уж их сроки не поджимают, то от подсобника можно отказаться - один день на подготовку (тяжелая и не особо квалифицированная работа) и 3-4 часа на покраску.

копировать

+10000 врет как сивый мерин)

копировать

Нафик вам такой муж?? Он пропивает больше чем зарабатывает. Скажите, что вам стало дорого содержать домашнюю скотину. Нерентабельный он. Пусть валит в гараж свой и живёт на 5 штук.

копировать

А как же вы вышли замуж,если никогда его не любили?

копировать

А вы до сих пор верите, что все выходят замуж по любви?))

копировать

Тогда в чем винить мужа,если вы вышли по своим каким-то причинам?А то муж такой,муж сякой.Вы его на себе женили,а он еще и виноват остался.

копировать

вы вообще читаете автора или сами выдумываете? Она от него уехала в другую страну, а он за ней притащился. Видать других дур не нашлось на 5 тыр и мужика ростом с собаку.

копировать

А набуя она за него замуж вышла вообще? Автор упорно молчит. Из шатуры приехала видать и пох было кого на себе женить не? Хоть мужика с собаку, хоть алкаша, хоть кого. Лишь бы женился?

копировать

Автор, квартира/дом где вы живете кому принадлежит?
если общая или его, уходить вам, ему точно не нужно, если только ваша- прямо говорите. что все, у тебя неделя/месяц, собираешь вещи и пока.

копировать

Квартира записана на нас обоих, ипотеку плачу я, квартплату и все налоги-тоже я. Он не платит ни за что. Первоначальный взнос-был мой. Я продала свою квартиру в России.

копировать

вы дотянете до того, что выплатите ипотеку, а потом он с вами разведётся и половину себе отсудит. Разводитесь пока можете т.к. сейчас на него долги запишут. Кстати, в какой вы стране? А то смотрите чтоб вам ещё и содержание его не впаяли.

копировать

Выгоняйте мужа. Не стоит портить себе жизнь

копировать

Гнать, срочно. Это пипец какой-то(

копировать

Сегодня в налоговую собираюсь, времени совсем мало, у меня назначено там. Дети в школе. Так нет, секса подавай ему срочно. Говорю-мне некогда, я уже причесалась и тд. Да и не тянет меня к нему, никакого уважения уже. Обиделся, надулся, завтрак не взял, пока сухо сказал и ушёл.
Вот почему мужики гуляют когда не хочешь, а когда рада была бы, не выгонишь.
Дочка очень сильно его любит, я не знаю как быть..Может и правда Лю найти....

копировать

жаль вас, автор, может и правда лю найдите.
дети еще маленькие что-ли?

копировать

Автор, а мне показалось, что вы не очень то хотите от него уходить. Когда женщина принимает решение - она не спрашивает совета у форума, уходит и все. А вы живете с ним на контрасте, вы созависимая. На его фоне (страшный, глупый, с животом) вы просто звезда (умная, стройная, с йогой).