Мужчина мечты

копировать

Познакомилась я тут с мужчиной мечты. Правда я еще не знаю моей мечты или не моей, но мужчина мечты однозначно. Познакомились в автобусе. ( Каждый день едем на автобусе на работу). Сначала он просто смотрел на меня, потом мы начали говорить доброе утро в начале и хорошего дня в конце поездки.Затем разговорились и пошло поехало.
Он такой открытый, внимательный. Рассказал о себе все. Как в пионеры принимали, где родился, где учился, где служит. Он настолько много о себе рассказал, что я думала нам не о чем будет говорить завтра. Но темы нашлись: отпуск, родители, работа. Я знаю о нем практически все. Сначала мне это показалось здорово, но потом я поняла что наше общение в одни ворота. Обо мне ему слушать не интересно, он смущается и начинает рассказывать свое. Это эгоизм? Это нарцисс?
Вот он рассказывал, как его в пионеры принимали, а меня говорю, со второго раза приняли. Думаю спросит почему и т.д. Нет. Я спросила как его зовут. Ответил. А меня не спросил, я сама сказала.
Стоит ли тратить на него время?

копировать

Одна моя знакомая говорит так... "Если мужик повезет тебя на автобусе и помнит, как его принимали в пионеры, то этот человек из "мечтунов, толку от него не будет"

копировать

Не тратьте время. мужчина мечты на автобусе не ездит. И всякой херней мозг не грузит

копировать

Чой-то? У нас с мужем и машины есть у каждого и живем в центре и работаем тоже в центре. Но работа в 2 остановках на метро от дома, живем у метро - оба на работу исключительно на метро, ибо 8 минут в пути получается, а на машине в час пик минут 30 ехать будем. А муж у меня вполне себе МЯЧТА. Так что и такие на общественном транспорте ездят.

копировать

Вы прочтите топ, там человек помнит как пионЭром был, и там автобус:) Я знаю, что многие бросают машины у метро на парковке.

копировать

нашел свободные уши, и вешает на них что захочет.. И так будет всю оставшуюся жизнь.. А когда все события его жизни будут вам рассказаны, то начнется по второму кругу..

копировать

Ладно, если по второму кругу ) А то ведь и новые уши пойдет искать, свежие, так сказать )

копировать

Не тратьте. Ездите на автобусе молча.

копировать

Да...вот уж точно, кто о чем мечтает...

копировать

Это он вам в автобусе рассказывает? Или вы еще куда-то выбираетесь?

копировать

Какая-то сомнительная мечта..

копировать

Лев по гороскопу?:) они других не слушают, им интересно только о себе.

копировать

мужчина мечты - это потому что он в мечтах?

копировать

Так он внимательный или 'общение в одни ворота?" А вообще, автор, что вы теряете? В автобусе все равно делать нечего, сидите и слушайте его как радио...

копировать

Мне тоже интересно, как он совмещает внимательность с дальнейшим описанием:)

копировать

Мда. Это не шутки, мы встретились в маршрутке.
Не знаю, как у вас, автор, но у меня сразу мысли о подвижной психике вашего попутчика. Вывалить все о себе незнакомому человеку, не желая знать, хочет ли собеседник это слышать- это признак чего, как вы думаете? Дальше будет интереснее. Вы будете просто обязаны его слушать, как "давняя знакомая", он будет вываливать вам все более интересные подробности его жизни, пока вы не начнете бояться ездить по этому маршруту в его присутствии.

копировать

+1000 Поржала))))

копировать

Авто нет ?

копировать

А мечта -то какая?

копировать

В защиту выскажусь. Как-то раз мужчина мне настолько понравился, что я тоже вела себя как идиотка и вываливала ненужную ему информацию о себе. Просто мозг напрочь отключился, я так хотела сразу стать ближе, что не соблюдала никакие границы. И я взрослая тетенька, это было недавно. Сейчас, когда страсти поулеглись я понимаю какая была дура. :)
С мужчиной пока общаюсь, но он осторожен и явно был напуган моим напором.
Так что допущу, что вы могли настолько сильно понравиться, что мужчина (если у него не большой опыт с женщинам) может немного вести себя неадекватно. Просто понаблюдайте за ним.

копировать

Ну и мечты у вас... :)))))

Между прочим, это все - дело вкуса. Если формат отношений, каким бы странным и дурацким он ни казался окружающим, устраивает обе стороны - то он имеет право на существование. ;))

копировать

Автор, а что в нем от мечты-то? Внешность? Мозги (как узнали)? Что?

копировать

От мечты в нём то, что номинально он мужчина. А дальше как в песне: "Я его слепила из того, что было...."

копировать

Да ууууж, ну и мечты у вас автор:-D В чем проявляется его внимательность? это не мужик мечта , это мужик задрот:ups2 даже имени вашего не спросил

копировать

автобус и мужчина мечты-это как-то полярные элементы :) Впрочем кто о чем мечтает :)

копировать

А чего все на Автора набросились ? Понравился ей попутчик - что ,такого быть не может ?
Ну да - дует в уши,очаровывает и что ?

копировать

лучше бы вы книжки читали в дороге.

копировать

Последние пинЭры-80-го года рождения. Дядечке 35 и он на автобусе? Это печальная мечта(((( "Мечтать нужно о великом!"(с)

копировать

Нее, 81 г.р. последние пионээры. )))

копировать

А на чем ему быть то? Я так понимаю, речь же о москве...В москве все мои знакомые(машины есть канеш) на общественном ездят...
По теме..автор, был у меня такой экземпляр - конкретно говорила что именно меня не устраивает. Клялся-божился-возвращал-обещал. На какое-то время становился предупредительным и внимательным.Потом опять сбивался на свои интересы.. Это неисправимо, ИМХО.

копировать

У нас почти все мужики в компании ездят на работу на общественном транспорте, у всех авто в семье, и не одно. И менеджеры и руководители отделов и директор коммерческий.
Вчера разговаривали на тему, что директору и еще одному руководителю нужно доехать вечером до центра, переговоры у них. Предложила добросить их, я на машине езжу - засомневались, говорят мы на метро быстрее доедем.

копировать

Внимательность выражается в поведение. Из автобуса вышел руку подал, в метро он дверь открывает и одну и другую. Я понимаю что это вообще то норма, но разве такие есть сейчас. так и бегут быстрее место в метро занимать.
А дальше как в песне( а я люблю военных красивых здоровенных). У него 2 высших образования, читает лекции. Часто бывает зарубежом и не в Турции Греции. Служит в Москве.

копировать

мой папа - адский абьюзер, уничтоживший жизнь моей матери и мои детство и юность, тоже всегда руки подавал-двери держал- цветочки дарил, слыл галантным интеллигентным мужчиной
Отсутствие интереса к собеседнику - это звоночек, серьезный.

копировать

повторяю совет про книжки.

копировать

Мой муж для всех окружающих- интеллигентный галантный мужчина, - дверь всегда подержит, соседям всегда поможет, бабушке сумку донесет, не сядет в ОТ, если рядом стоит женщина, грамотно поставленная речь ( ни одного современного оборота, начитанный, тоже лекции почитывает, КТН). Я постоянно от них слышу, как мне повезло с мужем. Но при этом ему абсолютно пофиг на мой внутренний мир, его воротит от моих интересов, мне порой не о чем с ним поговорить, что-то обсудить- затыкает напрочь с ходу "мне неинтересно". Выше верно написали- похож на абьюзера, но ттт не во всем, иначе это была бы не жизнь. Присмотритесь к своему и опасайтесь такого. И как он ездит- на машине или ОТ тут не главное.

копировать

Автор, он вам чем-то мешает? Ну послушайте про пионЭров) А там как карта ляжет

копировать

Да нашел мужик свободные уши)) Типа психоаналитика бесплатного))

копировать

-

копировать

Я тоже помню красавчика , ехала на метро на работу, держусь за поручень чуть качнет он меня под локоть держит и улыбается, лет 10 прошло все еще помню.

копировать

А чего все так прицепились к автобусу? Мой брат зарабатывает более 300 тыс. рублей в месяц плюс нехилые премии и бонусы. Прав нет, машины нет, ездит на метро. И чего не так? Не нужна ему машина на данном этапе, работа всегда в самом центре, семьи нет, дачи нет. Зачем машина и что символизирует, что ее нет?

копировать

ладно брехать-то. нулик лишний приписали:))))

копировать

Нет.
Вы просто поверьте, что не все мужчины болеют машинами. Вот он не болеет, а с практической точки зрения машина не нужна.

копировать

коллега мой, начальник отдела. зп около 200,премии 2-3-4 миллиона в год. нет прав, пользуется такси и общественным транспортом. сейчас живет в загородном доме и ездит на элетричке-быстро,удобно

копировать

Автобус - не диагноз :-). Муж подруги, вполне успешный топ, довольно часто передвигается на ОТ. Мой МЧ, замумуканный пробками, из загородного дома на электричке ездит. И ничего, нормальные ребята :-)

копировать

Мой мужчина тоже на метро передвигается, быстрее, машина на приколе уже давно, зарабатывает прилично.
В маленьком городе на машине может и удобно, но в Москве, да на другой конец города, нафиг, нафиг.
Правда он про пионЭров и прочую лабуду вещать не будет, молчун

копировать

Девочки ! На метро ,но не в автобусе!!!

копировать

ну если у него личный автобус, тогда можно и "в".

копировать

автор, предлагаю вам помечтать о чем-то еще, учтя набранный опыт))

копировать

Ой. бывают такие. как "присядут". и говорят-говорят, слово не вставишь..
У меня давече было 2 таких. по телефону с ними общалась.
Просто поток сознания. мозг опух через минут 20.
причем ни одного вопроса про меня..Если первого я еще стерпела, то второму откровенно сказала, что я слово вставить не могу.
Больше он мне не звонил)
Кстати. я вот вообще не люблю такие разговоры телефонные или как у вас, в автобусе/транспорте.
Другое дело за чашкой чая в уютном месте.. А эта болтология в одни вороты только вашу энергию ворует.

копировать

щас у него рассказы закончатся и он сольется, не переживайте, на новые уши

копировать

Автор, какая-то странная у Вас мечта)))

копировать

ржуууу)))))))))))))))))