пните меня пожлуйста

копировать

первые выходные за, наверное, месяц. дико много работы было, 12-14 часов в день, включая субботу. причем нервной очень и ответственной. вечно на взводе, ночные кошмары, антидепрессанты и все дела. вот первый раз за огромный промежуток два выходных подряд. еще я решила взять отгулы в понедельник и вторник - получаются почти маленькие каникулы. с четверга снова впрягаюсь также до конца ноября точно.
и вот встала - а собрать себя в кучу не могу. дома грязища страшная, все раскидано - а у меня руки не поднимаются начать что-то делать. и на улицу не могу выйти, вот просто не могу - ощущение полностью севшей батарейки. как собрать себя в кучу?

копировать

Валяйтесь))))

копировать

Первый день - спать, валяться, есть вкусняшки, ничего не делать:-) Вы честно заслужили:-)

копировать

Ищите другую работу. Жизнь - одна дается.

копировать

Не туда.

копировать

Хм... Может это знак?:-) Шучу, работу свою добровольно не сменю:-) , а вот вторая мне бы не помешала, да.

копировать

вот я как раз как на вторую вышла - и начался этот ужас. знаете, перед таким надо очень серьезно подумать, надо ли оно... меня единственное что спасает - что это временно и что я знаю, на что зарабатываю. есть у меня цель одна важная-преважная. но силы заканчиваются. иногда прямо натурально боюсь свихнуться.

копировать

Долго вам ещё так тянуть?

копировать

нет, не особо, до конца года. выживу.

копировать

Удачи:-)

копировать

спасибо. это временно и добровольно.

копировать

Вы дура? Вам выходные жизненно необходимы, что бы ОТДОХНУТЬ! и набраться сил. а вы собрались и эти выхи пропахать. только дома? Вы хотите тяжело заболеть? Если вы столько пашете, значит и "выхлоп" в виде денег должен быть, а иначе смысл так жопу рвать? А если бабки есть так ептать. 3000 рублей (ну пять мей би всвязи с кризисом) и звонок в клининговую фирму. И вы отдохнете и квартира будет сиять. Если уж вы одна живете или с долбо_бами, для которых мать/жену угондошить проще чем помочь убраться и приготовить.

копировать

ух как жестко. но спасибо, то, что надо.
бабок особо, если честно, нет. но вы правы.

копировать

Извините за резкость, но вы ж пинка хотели ;)

копировать

дадада, именно. спасибо вам за него.

копировать

Да завсегда пжалста ;) Дуйте обратно в кровать и дрыхните/телек поглядите, фильм там интересный. Потом в ванную. масочки всякие, а если мало мало денег есть то в салон на спа-процеду. И к мероприятию с мужем будете прЫнцесса! А стены чай не убегут. Поднакопите и клининг наймете. Все отдрают и без вас

копировать

Одна живете?

копировать

нет, с мужем и дочерью. дочь сейчас уйдет в школу. муж приедет домой вечером и повезет меня в гости. теоретически обоих можно запрячь, но они вроде как при деле оба, а я, лентяйка такая, лежу и убираться не хочу.
мужу на порядок и наличие еды наплевать, он пельмени сварит и мне слова не скажет. дочь тем более. перед собой стыдно.

копировать

но они по дому-то хоть что-нибудь делают?

копировать

да, не в чем упрекнуть. они выполняют поручения - посуду помыть, попылесосить, стиралку разгрузить. но все равно основные дела - на мне. и степень запущенности жилья - когда уже стены мыть надо (даже вспоминать об этом страшно :-)))) я засела на кухне и делаю вид, что я не я)

копировать

стены мойте всей семьей в специальный выбранный день

копировать

Я обычно начинаю убираться, когда саму достает грязь:) вот тогда с удовольствием, под музыку и радостно.
Не захочу - буду лежать. Мое время:) Стыд - в ж.

копировать

Мне тут на Еве строгим голосом сказали:"Вы что??? Не понимаете,что надо отдыхать?!" И я как-то поняла вдруг,что да,ни фига не осозновала такую необходимость.И когда отдыхала,считала себя разгильдяйкой))) А потом включилась соматика,и каждую субботу я начала реально болеть,с тем-рой и пр,к вс выздоравливала.Итак 3 недели подряд. И тут до меня дошло)))) Теперь я совершенно сознательно позволяю себе на все забить (при большом количестве дел,которые сделать надо). Как правило,после такого дня-на все-забивания (ну,покормить-выгулять детей максимум),у меня опять все батарейки заряжаются,и я начинаю носиться электровеником,удивляясь сама себе и пугая окружающих))))

копировать

Как вы правы! У меня тоже было несколько непростых недель. В субботу свозила родителей на дачу, подышала воздухом, а вчера поняла, что батарейки совсем сели. Валялась весь день. Отлично просто - даже начинающаяся ангина отступила :)

копировать

Помощницу наймите. Это не сильно дорого. Отдыхайте больше. Надорваться легко, восстановиться трудно.

копировать

Трудотерапия, физический труд - мойте, скребите, гладьте, подметайте. Успокаивает невероятно, и порядок в доме опять же.