Мерзость...

копировать

Зашла в кабинку для переодеваний на берегу моря и...... Это ужас какой-то: по всем щелям и "полочкам" разложены использованные тампоны и прокладки.
КТО?!?!?!?! КТО это делает?!?!?!?!
Девы, вот есть такие, кто хоть раз так оставлял??? Сознайтесь хотя бы инкогнито - по какой причине вы во время переодевания достаете тампон/прокладку и оставляете ее внутри кабинки?

копировать

Вам просто не повезло, ни разу не встречала такого в кабинках.
Да там и щелей , как правило, нет.

копировать

А я тоже много раз видела, только не на море, а на озере.

копировать

Анапа?

копировать

гы.. я такое почти во всех странах мира встречала, где кабинки есть

копировать

Я в Хорватии один раз в кабинку зашла и обомлела... Больше в эти кабинки не заходила, благо жили в отеле рядом с пляжем.

копировать

Ха!!!! в Вероне стена около дома Джульетты вся залеплена прокладками на которых желания пишут. Вот где жесть!

копировать

использоваными?

копировать

Разные, не приглядывалась

копировать

А надо написать обязательно на прокладке?! Их во времена Джульетты и не было ...

копировать

Во времена Джульетты много чего не было. Но сейчас так считают необходимым выражать своё отношение. Прокладки и жевачки, которые плотным слоем покрывают стены- это послания...реальный пример, когда я именно обомлела, увидев это. И статуя Джульетты во дворе, с натертой сиськой на счастье

копировать

Какая гадость. :(

копировать

Это толерантность. А я вот косная ханжа наверное, стыдто что то было показывать эти фотки сыну...

копировать

Это не толерантность. Это свинство!

копировать

Я с иронией это написала, потому что очевидно, что это за пределами цивилизации

копировать

Да я понимаю...просто уж от одного слова "толерантность" воротит. :(

копировать

ДА! Это меня тоже в этом году поразило. И насколько я помню, раньше этого не было. Мерзко , что даже дети держатся там за грудь....

копировать

Если это то, о чем я думаю, то там записки на обычных стикерах. Может специальное место для прокладок есть, но в глаза они не бросались.

копировать

Не врите, нет такого.
Или точный адрес диктуйте - пойду посмотрю.

копировать

Не хами, тетя, найди в интернете адрес дома Джульетты в Вероне и выходи посмотреть



копировать

Согласна. МЕРЗОСТЬ. И никакого оправдания тут быть не может. Заверни в салфетку и забери с собой отходы своей жизнедеятельности.так поступает быдло невоспитанное.

копировать

Никогда в жизни не видела и думаю не увижу)
Ни на городском пруду в Москве , ни в недорогих местах отдыха на нашем и не нашем юге ...
Это явно фетиш)
тампоны смываются в унитаз , прокладки сворачиваются и заворачиваются в бумагу и кидаются в урну...
нет урны - забираются с собой...
Вспомнила- урны стоят при входе в кабинки или совсем рядом.

копировать

Везде, где самый бюджетный вариант отдыха какая нить мерзость будет. Даже на пляжах при дорогих отелях и в европе, и в самих отелях все что угодно - натура человеческая такая!

копировать

У нас нет мерзости ни в каких кабинках. У нас убирают.:party4

копировать

речь не об убирают. Оставлять зачем???

копировать

Я полностью с вами согласна. Но практика показывает, что чисто не там, где не гадят. А там, где убирают. А быдло есть везде. И в больших количествах. У нас чисто. Но вовсе не потому что люди такие хорошие. Страна эмигрантов. Быдло прет со всех частей света. Просто убирают. Быдляцтво не искоренимо, ИМХО. Чтоб его искоренить, для этого должны стараться семья, школа, и прочие общественные институты. Если в семьи родители - сами быдло махровое, а в школе боятся косо глянуть на ученика, не то что воспитывать, то что тут поделаешь? Так и растет быдло. Выход один: убирать. Штрафовать. Ничего другого еще не придумали пока.

копировать

Бог маловал, ни разу такого не видела. Правда я в кабинке была 1 раз в жизни. Чего вы вообще в ней забыли то,

копировать

ни разу не сталкивалась с таким.

копировать

Отдыхаем несколько раз в год и много лет и никогда не встречала такого.

копировать

Черногория.... частое явление.

копировать

В Хорватии такое видела, что очень удивило! Курорты Краснодарского края отдыхают. Поразили масштабы. Это не одна-две. А все в кабинке было "этим" залеплено!!! Отель 4*.

копировать

Рядом с переодевалкой урны небось не было?

копировать

Да всюду есть урны! И даже, если нет рядом с раздевалкой - забери с собой и выкинь через 3 метра!

копировать

теперь будьте все внимательнее и читайте новости на всякий, куда шарахнет ракета с северной кореи когда вы в ту секунду свою прокладку куда-то вставляете

копировать

ОООооо! меня это тоже поразило!!!! при чем я не ходила в раздевалку, пошел муж, потом сын-подросток, муж вышел и рассказывает, что там творится - я была в шоке... сын вышел промолчал.

Какие идиотки это делают??????? Это просто немыслимо какой дебильной свиньей надо быть, чтоб оставить приклеенную свою прокладку в общей раздевалке!!!!!!!!!

копировать

ППКС. Первый раз просто не знала, что подумать, кроме одного "ну ведь вот эти милые девушки в красивых купальниках, эти трепетные мамы, эти замечательные пожилые дамы в шляпах - и пять минут назад они клеили свои прокладки на стены кабинки. И туда же пойдут вечером переодеваться обратно"... Что это? Какое-то запредельное свинство.
Да, пляж городской, Краснодарский край. Я тогда была нищебродом.

копировать

Как вы всех одним махом. А ведь кто-то зашел после вас, и у него возникли такие же мысли, но только уже в отношении вас.

копировать

Так оно и есть. Кто-то из аккуратных приятных в общении дам способен на такую мерзость. Запредельную. И да, тот, кто зашел после меня - думает так же. С виду приличные, а по факту - днище и мерзопакость. Фу!

копировать

Не оправдываю свинотеток, но почему внутри не судьба поставить урну, тоже не понимаю:) Натура у людей такая, каждого не перевоспитаешь, а вот урну поставить можно, уверена, что чище станет точно. А еще уборка регулярная... Во всех чистых, хорошо пахнущих уборных убирают своевременно, потому и чисто, а не оттого что там всякое быдло не гадит:)

копировать

Если нет урны - в чем проблема взять с собой прокладку, положив ее в пакетик? Возможно, вы из некоего сферического мира в вакууме, где каждая кабинка на полузаброшенном бесплатном пляже убирается толпой милых женщин в передничках, но в жизни это не так. И это совершенно не повод гадить.
Равно как стоящая впритык к выходу из кабинки урна (я бы, наверное, не хотела, чтобы в жару урна стояла внутри) - никоим образом на моей памяти не улучшала ситуацию.

копировать

+ 100 Абсолютно согласна!!

копировать

Ну все закономерно:) Урн нет, кабинки никто не убирает. Вот и гадюшник:) Непонятно от чего такое удивление. Свиньи есть везде, перевоспитать весь мир невозможно, а вот урну внутри поставить можно. И это лучше будет даже в жару, чем прокладки по всем углам. Почему не сделать людям удобно, я не понимаю... Я не знаю в чем у людей проблема, но похоже она есть и самое очевидное решение - урна внутри - вас не устраивает:):)

копировать

А в урну мужики ссать начнут. Увы.

копировать

Ссут и просто так, без урны. В этом году купались на Оке, зашла в кабинку и чуть не задохнулась от смрада, хуже чем в голубой туалетной кабинке воняло. Больше в раздевалки не ходу и детей не пускаю, только муж ходит, но у него нюх плохой, ему пофиг.

копировать

Мама не научила))) Подружка дочки была у нас в гостях, выкинула прокладку в мусорку не свернутой, лицом вверх, на всеобщее обозрение))) Фуу, блин.
Мои сворачивают и в бумажку заворачивают. Я научила)) И мусор никакой на улице не кинут, младшая еще и возмущается, если подружка кинет, может подобрать)

копировать

Это частный случай общего явления под названием "свинство обыкновенное". Прокладки бросают те же люди, которые выбрасывают мусор из машин, окон, за забор и т.д., не смывают за собой в туалетах и проч. Почему? Да потому что свиньи. "Хорошая версия, многое обьясняет" (с)

копировать

И при этом такая свинья может сидеть и брезгливо смотреть на орущего ребенка или на неаккуратный маникюр у коллеги. Вот что поражает!

копировать

Для меня это за гранью!
Я даже если муж увидел бы мою прокладку или тампон, провалилась бы от стыда!
А тут чужие мужики смотрят на все это !
Ужасно всё это! И правильно выше написали: все такие утончённые дамочки, а прокладки свои лепить вполне могут и не брезгуют :sick4:sick4:sick4

копировать

Это как в переполненном лифте пукнуть, каждый на соседа думает, а правду только пукнувший знает:ups1

копировать

Напомнило: пошла я в солярий в очень даже приличный при фитнес клубе. В
комнате, где был солярий стояло ведро, куда надо выбрасывать одноразовые шапочки, ватные дикски для снятия макияжа и прочие салфетки. И вот над ведром висел листок с надписью: Милые дамы, просим не справлять нужду в это ведро. У него другое предназначение."
Вот КАК????? Кто додумался ссать в это ведро?? У меня просто не укладывается это в голове. Учитывая, что даже если приперло, то в фитнесе туалеты на каждом шагу. Свиньи, одним словом.

копировать

А я ссущую(пардон муа) тетку в кабинке для переодевания на пляже наблюдала. Вот ноги расставила и ссыт! Я следующая за ней в очереди стояла,,я охренела просто! Я ей говорю,женщина,вы что делаете??? Вы с ума сошли что ли?! Она вышла из кабинки ,"ачетакова?"и дальше пошла,как ни в чем не бывало. Нормальная такая с виду тетка,лет 50,не маргиналка. Ну вот как???

копировать

Это она только с виду не маргиналка. А на самомделе таки маргиналка. Потому что ссать в кабинке для переодивания - это жжесть.

копировать

Ой, писец ваще! :sick4:sick4:sick4:sick4:sick4:sick4:sick4

копировать

Только хотела написать, что от этих кабинок еще и несет мочой за версту ...

копировать

Ой, я в Анапе на пляже видела тетку лет 50, которая сидела на лежаке, разговаривала с подругой и в тот же момент справляла нужду. Это было ужасно. Если она думала, что это совсем незаметно, то сильно ошибалась. Жесть была(((

копировать

а дома вы тоже так делаете?

копировать

Дамы, у меня дочь такой может быть!
МЕНЯ с детства мама научила как обращаться с прокладками. Еще помню сказала мне: знаешь, а еще проклятие на крови самое сильное, например, кто-нибудь увидит твою прокладку - и в сердцах скажет: да будьте прокляты вы (свиньи)! Помню как меня это тогда поразило.
И вот моя дочечка, сейчас уже 15 летний подросток, с которой я уж говорила-говорила на эту тему, и как моя мама, и по своему, может ЗАПРОСТО выбросить свою использованную прокладку, не завернув в бумажку, или (вообще шок был у меня) последний раз нашла в ведерочке на письменном столе - ну, которое под мелкий канцелярский мусор!!!!!!!!
в общем для меня за гранью, чем объяснить не знаю............

копировать

Ну все же ваша дочь не на стену или стол прокладки клеит.

копировать

эх, та же песня. Получается, нельзя этому обучить. Им лень выкинуть нормально, а лень - это наследственнное...

копировать

Моей 13, та же песТня. Уговаривала, объясняла, отцом стыдила. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!!!

копировать

Юрмала. Оставляют.

копировать

Я у себя в ванной обнаружила использованную(((

копировать

вы лунатик )))))))))))))))))))))))) ?

копировать

почему?

копировать

во сне поменяли и не помните ))).
Шучу. Это что ж, подруга какая такой оказалась?
Откуда она у вас взялась?

копировать

Мне уже давно не нужно))), только ежедневки.
Это старший какую-то грязнулю притащил.

копировать

Вы у мужа поинтересуйтесь, если он у вас есть :)

копировать

Это вы точно мне?

копировать

и я (((
приехала из отпуска, а там такое...
муж все прибрал, а ведерко в ванной забыл или не подумал, что дева его может и туда что то положить...

копировать

Зато они брезгуют на подушках спать потом в гостиницах.

копировать

такие не брезгают, таким это ачётакова

копировать

Свинская натура. и внешне она может быть как фиалка неземная.

копировать

Вы мне лучше вот что скажите) Насчет прокладок почитала и вспомнила. Была сто лет назад у однокурсницы. Зашла в туалет, и кричу ...Иркаааа, где у тебя ежедневки! она мне - второй ящик! ну ок. открываю.... лучше бы я этого не делала. Там ритуал что-ли происходил. Много штук засохших использованных прокладок для месячных. Я наверное несколько секунд не могла закрыть этот ящик, тк в голове вообще не укладывалось - йопта, для чего? что они там делают?
ну на автомате же. завернул прокладку - в ее фантик, или бумагу туалетную и выкинул в урну.

копировать

Может она мужика какого хотела приворожить :)