Как понять, что нравишься мужчине?

копировать

что нравитесь мужчине. Я эмоциональный дальтоник. Мне тут приятельница сказала, что по ее мнению я нравлюсь одному ...А мне кажется, что это просто вежливость и уменение поддержать беседу. Я ежели чо замужем очень давно...25 лет. Стала по женски тупа....

копировать

Я об этом просто не думаю.

копировать

Я почему не думаете ? Извините, но вы же вроде не замужем ?

копировать

Не замужем, да. Не думаю, наверное, потому, что у меня нет заинтересованности в этом :) да и потом я не люблю играть в угадайку - нравлюсь/не нравлюсь. Если нравлюсь - подойти и обозначься, чай, не 15 лет, а не подходишь - страдай молча.

копировать

Я почему нет заинтересованности? Я не докапываюсь, нет, просто интересно. Вы же не старая совсем.

копировать

Просто лень :)

копировать

Страшно, почитаешь тут на еве, нормальных мужиков нет совсем. Да и на хрен он нужен? Неинтересно.

копировать

Иногда да, иногда нет.

копировать

Только если это интересно мне ).

копировать

Кто-то понимает, а кто-то придумывает )))
Хотите рискнуть? Конечно, скажете, что нет.
Вам с приятельницей обеим нравится говорить об этом. Поговорили - и эмоции испытали, пищу для ума получили :)

копировать

дело немного не в том, если это так...то мне надо сваливать оттуда...ибо...ну в общем надо.

копировать

А то что, снасильничает? Или боитесь поддаться? Говорю же, вам обеим нравится говорить об этом. У подружки свои мотивы, у вас помечтать, после 25 лет брака-то

копировать

нет, конечно. Мы не говорим об этом. Приятельница просто сказала что я слепая курица. Я как бы подчиненная по проекту.. Мне этих проблем не надо. Работой дорожу. Слухи мне не нужны.

копировать

Если вы не видите от мужчины никаких знаков, то подумайте, зачем вам приятельница втирает такую идею.

копировать

не знаю, по мне это просто нормальное общение, но я дикая в этом плане.

копировать

По невербалике виднее. Если ее нет, повторяю, значит, приятельница вами манипулирует.

копировать

Открывая вам глаза ( если вообще есть на что), какие цели преследует приятельница? Как минимум, обозвать вас слепой курицей, то есть приподняться на вашем фоне, она-то не такая, всё видит сразу. Ну и вопрос, зачем вам такая приятельница, и зачем ее слова воспринимать всерьез?
Нет никаких слухов, есть ее болтливый язык.
Когда работой дорожат - с нее не уходят. Мужчины хорошо видят, с ним общаются по-дружески или флиртуют в рамках рабочего процесса.
Просто части женщин нравится флиртовато по-жесткому и называть это только дружбой. Транслировать двоякие сигналы, а потом говорить, что мужчина сам все придумал

копировать

Ерунда какая-то.

копировать

Нет. Боюсь, мужчине, чтобы я догадалась, надо сказать об этом прямо, намеков я в упор не вижу.
Впрочем, поскольку я не ищу романтических знакомств, это меня мало волнует. Находилась бы в поиске, наверное, была бы внимательнее.

копировать

Понимаю, и в таком случае стараюсь пореже общаться, если не хочу продолжения. Неоднократно уже сталкивалась с тем, что нормальное общение (в моем стиле) такие мужчины понимают как зеленый свет. Потом не отвяжешься.
Сдуру вот поболтала на корпоративе с одним из филиала о жизни, и один раз потанцевала, один раз! Пишет теперь через день.

копировать

Вы не тупа,а банально стара. 25 лет замужем+25=50.Вам уже пора о пенсии думать, а не о нравится...нравятся деушки до 35-ти максимум,дальше либо по расчёту,либо от безысходности....

копировать

45 мне...ежели чо...моя приятельница-коллега в 50 замуж вышла. Вполне удачно. дело не в том...живому-живое, если оно нужно

копировать

Всегда. Жеппой чувствую. Но это касается не только мужчин.

копировать

С годами научилась понимать :-)

копировать

мне пох, я по-женски мудра

копировать

моя знакомая из таких, которая считает, что она нравится всем))))) "Доброе утро" от мужчины в офисе- это для её уже признак симпатии))

копировать

Ой, я таких ипанутых тоже знаю много. Мужик просто вежливый, а они уже детям имена дают. И других куриц на мужиков натравливают вот этим своим: ой, он на тебя так смотрел, ой прям влюблёнными глазами! И такие же точно дурочки с раздутым самомнением начинают к мужикам приставать, а потом очень сильно обламываются.

копировать

Это можно выяснить на 100%, только спросив у мужчины)))

копировать
Лучший ответ

Важно, изменился ли ваша симпатия к этому мужчине после такой информации. Если да - то нравитесь и у вас стоит блок на подобное, если нет - просто вежливый и у приятельницы заскоки.

"приятельница сказала, что по ее мнению я нравлюсь одному "

копировать

Конечно, это же чувствуется.

копировать

Нет.

копировать

о, я такой же дальтоник. Мне кажется что знаки внимания от мужчин это всего лишь проявление дружбы, воспитания или чисто ситуационно. Понятное дело когда это в рамках приличия)))) Ну а как тут можно понять?

копировать

Ну так правильно вам кажется. Когда мужчина влюблен, там другие "знаки", ничего не имеющие общего с вниманием и прочей лабудой, особенно, когда он пытается это скрыть.

копировать

и какие ж это знаки? никогда не понимала этого.

копировать

И я. Мне второй муж через месяц встреч сказал, что крутился вокруг меня два года и пытался заинтересовать, а я мимо смотрела. Очень меня он этим удивил. Мы были много лет в одной компании и мне в голову не приходило, что я ему нравлюсь.

копировать

Просто разные представления о "кручении вокруг". Может, все его кручение было - печальными глазами Вам во след смотреть :)

копировать

Ну это ни с чем не перепутать. У мужиков взгляд абсолютно другой, когда они на бабу западают, и я его ни с чем не перепутаю.

копировать

Я всегда замечаю, что нравлюсь мужчине, если он мне нравится. К сожалению, гораздо чаще происходит ситуация, как в юности, когда я часто думала, что ко мне клеится одна пьянь, либо изращенцы разного рода. То, есть, если мне мужчина не нравится, то его подкаты мной воспринимаются с ознобом и отвращением.

копировать

я - нет, а зачем? Даже голову этим заморачивать не буду. Вот придет с конкретным предложением - тогда подумаю.

копировать

Когда понимаю, что нравлюсь, меня это напрягает. Естественность пропадает.Мне это не нравится.

копировать

Не всегда, у меня заниженная самооценка, первая мысль у меня будет "что случилось" или "че надо")

Еще по этой теме
Что делать, если любимый мужчина отдаляется от меня?

У меня нервы ни к чёрту, не хочу всё испортить. У нас с моим мужчиной 4 месяца отношения. Пока не съехались, но ночуем постоянно вместе каждый день, все выходные вместе. В пятницу была ссора, что он ляпнул что-то про холостую жизнь, которую я украшаю. я обиделась. а он объяснил, что мы же не женаты. Это он и имел в виду, а так, конечно, у нас обязательства друг перед другом, мы вместе итд . Всё было хорошо, он пытался сгладить этот ляп на выходных всё ок. Был очень нежен, заботлив и ласков. Но у нас будто всё по-прежнему, но возникла дистанция какая-то.. я это ощущаю. /Допустим, всё вечерами хорошо, но днём в будни он почти перестал писать.. Даже на секси фотку ног в деловой юбке и в туфлях не ответил, хоть прочёл.<br/>А дома всё хорошо, обнимает итд... ужин готовим. Я нервничаю, что всё испортила этой реакция на его фразу про холостую жизнь. Я не стремлюсь прям к штампу уж очень. А этой реакцией, я могла прямо ему показать, что как будто это моя цель на него. ИЛи что я полностью завоевана. И он отдалился. <br/>Не знаю, что теперь делать. Просто всё развивалось красиво и легко. А сейчас человек даже не пишет днём мне, не звонит.<br/>Ну я после молчания на ноги два дня назад тоже не пишу. А пишетп оследние дни сухо по-мужски, без обычны наших смайликов. в мелочах видно что-то не то.<br/><br/>Что делать? чтобы перещёлкнуло? Что там по классике?<br/>отдалиться тоже? Или скзаать напрямую, что не хватает его внимания? Но тут как выпрашивать.<br/><br/>Вчера мне показалось он специально даже в мессенжерах затаился с 15 ч. в 19 я ему написала, что еду с работы. Он сразу же ответил в двух разных, моментально. что то же выезжает и даже прислал видео себя. ощщуение, что выжидал. <br/>

Как в 38 лет найти богатого мужчину?

Где взять?))) Мне 38, отличная фигура, грудь 4 размер....рост 177..))) помогайте)))

Каких женщин не бросают?

Которые оставляют мужей и уходят к новым возлюбленным, которые бросают мужиков и они страдают по ним годами. Ни разу никого не бросила, все бросали меня. Никто никогда по мне не страдал (а уж годами-тем более), никто меня никогда не любил, никто никогда не добивался. <br/>Я не страшная, даже красивой считают, но никто никогда прям сума не сходил.

Что делать, если женатый любовник мной манипулирует?

Познакомились для несерьезных отношений на тиндере, сразу было озвучено, что он женат и дети, у меня дети, только развелась. Но вот время идет, и он залипает и фразы уже появляются, где ты была нцать лет назад, я должен был на тебе жениться, или, когда что-то рассказываю, что по дому сделала(ну типа, закинула курицу в духовку или пирог испекла), он пишет, идеальная жена и тп...Еще что искал меня всю жизнь и наконец нашел...блин, что ж такое... вот хочешь просто секс и развлекух, а тут опять пытаются душу вынуть...Конечно, в глубине души хотела бы быть с ним, но изначально шла на эти отношения осознанно, не ожидая развода от него. Жену свою он очень уважает и т.п., но она за ним не ухаживает, он почти всегда сам себе готовит+детям часто, поскольку работает из дома, либо покупает готовую еду. Секса практически нет, извиняюсь за подробности, для мужчины минет и догги стайл просто фейерверк...давно не было этого... Ну вот и что мне с ним делать? Я веду себя довольно прохладно. Мы в разных странах, встречаемся раз в 3 недели на 3-4 дня. Боюсь залипнуть и пропасть(( уже отшила всех остальных, с кем встречалась-общалась...Не могу на два фронта работать, он знает и ценит, хочет, чтобы я была только его.

Как понять, мужчина жадный или экономный?

Девочки, вроде бы сама все знаю, но хотелось бы мнений и объективного взгяда со стороны. Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев. Он воспылал ко мне романтиком и какой то влюбленностью. Стал заговаривать о совместном проживании и прочее. Он меня устраивает в принципе: ласковый, интересуется моими делами, проводим выходные вместе. Два минуса - зарплата не особо высокая у него, и самое сложное это его жадность. Нет, даже не так, а ЖАДНОСТЬ. Сначала я ошибочно принимала его особенность за экономность, даже пыталась у него научиться где то ибо мне всю жизнь этой сноровки не хватало. Я не богато живу, но на говне сметану никогда не умела делать. Извиняюсь если грубо но как есть. А тут человек считает каждую копейку буквально. Зимой снега у него не выпросишь образно. Он лишний раз на машине своей не поедет чтобы не тратить деньги на бензин и амортизацию машины в дальнейшем. У него все просчитано до последней крошки. Иногда он может пригласить меня в кафешку, но я себя там не ловко чувствую и лишний кусок в горло не лезет из-за его досконального эконом отношения ко всему. Вопрос такой - кто сталкивался с таким типажом мужчины, и как можно построить с таким серьезные отношения? Сама я склоняюсь завершить наши встречи т.к. меня это стало сильно напрягать. Буду благодарна любым мнениям :)