Я его выгнала

копировать

Просто поныть.
Вопросов не будет.
Мне 40, дети.. ему 33, тоже в разводе, дети..
Сначала было классно. Влюбилась. Легко переехал.. и началась жесть. Перестал работать. Сначала пытался мне помогать в бизнесе, потом и на это забил. Пару раз была вынуждена перевести алименты бывшей жене. Перестал помогать по дому. Я могла прийти вечером уставшая как черт, он поел сырых сосисок и ему норм. Весь день на диване. Потом ему стало лень заниматься сексом. Потом еще 2 месяца я не могла выставить его из дома, до смешного.
И вот вчера он съехал, с моей усиленной помощью.
Я вздохнула.
И вместе с тем.. я думала, буду прыгать от счастья, но счастья мне так и не привалило.
Это все пройдет

копировать

вы просто еще не осознали счастья.. ждите второго пришествия)

копировать

Жил у вас? Как долго?
И что значит "была вынуждена перевести алименты"?

копировать

Ну как что, сумму равную сумме алиментов переводишь со своей карты на карту его бывшей (надеюсь) жены. А почему? А он должен.

копировать

Поешьте горячих сосисок и ложитесь спать. Вы просто слишком устали, вам надо отдохнуть. А вот когда отдохнете, то и силы радоваться появятся.

копировать

Порадуйте себя чем, может шопинг, может поездка на выходные с детьми. Туман пройдет и будет все хорошо.

копировать

Поздравляю! Не грустите! Такого гамна навалом, особенно - в близлежащих областях и бывших братских республиках. Но вы же теперь умная и не притащите "тело" больше к себе жить.:-)

копировать

Так таких полно, автор. А вы рассчитывали что мужик 33 летний, имеющий своих детей и развод за плечами будет вас и ваших детей содержать? Ну вы и наива. Он и переехал к вам для того, чтобы вы работали. Но не прокатило у него.

копировать

ура!
и не пускайте больше

копировать

На что только не идут бабы ради штанов в доме. Ничего, автор, не расстраивайтесь, другого такого же найдете еще поживете и пообеспечиваете,а потом опять выгоните. Хорошо если свезет как в этот раз, и не обкрадет вас, а то и обнесет хату, пока вы на работе, деньги, украшения, те же меха и ищи свищи. Все равно ничего доказать не сможете, сами в дом пустили и сами проживали, может вы сами это все продали:)

копировать

Избавилась от альфонса.

копировать

А в самом начале он был офигенный? Не понимаю, как такой увалень мог изначально привлечь самостоятельную женщину

копировать

Вам мозги отказали??? Переводить СВОИ деньги ЕГО жене??

копировать

Вы так попали автор, только по собственной глупости и видимо наивности.

копировать

когда достигаешь цели, обычно такой разбитый, что уже даже радоваться не можешь... это только в кино прыгают от радости...

копировать

Дети что говорят?

копировать

Да вы просто вымотались с этим козлом, у вас нет сил даже вздохнуть. Это ж надо такой геморрой себе найти... Просто впредь будьте осторожнее, решая привести себе молодого мужика в дом.

копировать

С домашними животными всегда так - вроде одна обуза и никакой элементарной финансовой окупаемости. А избавишься от него под давлением коучей, которые учат, как не должно вести себя домашнее животное, и вроде всё по науке сделано, а на душе грустно. Полезная всё-таки была животина, хотя с точки зрения умной и морально правильной экономики - сплошной убыток.

копировать

Когда он вместо секса стал отворачиваться и засыпать, я вообще себя последним чмом почувствовала

копировать

Вы его не возбуждали, он-то здесь при чем

копировать

Да вы капитан очевидность)

копировать

Советую, помогает от зауми

копировать

У вас всегда виновата женщина.)

копировать

С каких это пор констатация факта стала обвинением

копировать

ну харчи и крышу над головой должен был отрабатывать.

копировать

Крыша над головой с двумя ее хвостами [-( Сомнительная больно крыша, не вижу там комфорта для молчела, ну если только уж совсем перебиться так, ненадолго. Он видимо и не держался, ирал на то, сколько выдержит, чтобы хоть немного время потянуть с жильем и с кормешкой, какой никакой. Не исключено что пока она была на работе, он не искал что то более для себя подходящее. Может и нашел, поэтому особо и не цеплялся за то чтобы еще немного остаться, а так мог бы и заболтать автора и еще пожить так месяц, другой или оттрахать:) и она бы заткнулась на недельку.

копировать

Вы больная.
Не сомнительный ли гость?

копировать

Здесь с Вами полностью согласен.
Холодильник и крыша над головой - это чудесные Дары, и воротить нос от дарящей их - неблагодарность

копировать

+1000000000000000
Вы его просто не возбуждали. А почему с вами жил? Ну как вариант жить было негде и не на что, не хотел работать, не мог найти работу, не на что было снимать жилье, оставил бывшей жене и семье квартиру или ее и не было, а снимали или жил у жены, с которой не ужились, развелись.
Работая, он может любую красавицу молоденькую найти, а не ветшалую тетку с двумя детьми, которая еще ему будет мозг выносить что он дома сидит, да еще и пристает и донимает его сексом. Мужику 33, он и рассчитывал что он найдет у 40 спокойную гавань, где жить и она будет его содержать. В принципе он и так мирился с вашими детьми, не каждый на это подпишется, даже за ваши деньги.

копировать

С дуба рухнули? Она ему жилье и обеспечение, а он ей что? Должен был отрабатывать по-полной, если работать не хотел и жить негде.

копировать

Вы это ему скажите. Он видимо считал что он ничего ей не должен. В принципе он действительно ей ничего и не должен. Не хотела бы не принимала бы и не жила, он бы и время не терял, нашел бы другую, допустим без двоих детей, а с одним ребенком и помоложе и ту, которая в состоянии снимать квартиру и всех содержать ради траха. Автор особо ничего ему и не предоставила.

копировать

Как вас жалко.

копировать

Любую красотку молодую? Неработающий мужик без жилья, но с алиментами, найдет молодую красотку? А молодой красотке он зачем? Ну и вы же понимаете, неработающий (пусть и временно) мужик - это мужик специфичный?

копировать

Полно давалок молоденьких, просто полно, даже узбекам дают, причем совершенно бесплатно. И без детей и с пиписей узехонькой. Ну может не совсем красотки, но молоденькие, не целлюлитные, не с обвисшими сиськами, не с пузом и не с растащенной пестой.

копировать

Так это краткосрочные акции, из серии здоровье - 300, опыт +1200.

копировать

Не согласна про сравнени с домашними животными! От них эмоциональная отдача будь здоров какая! Любовь безграничная и преданность. Удовольствие от общения с животными в разы бывает больше, чем от людей)

копировать

Это из-за того, что животных не нагружают ожиданиями.
А вот если считать, что собака хорошая только если тапки приносит, а иначе - никчемная, то и ее преданность ни к чему

копировать

похоже, что Вы с моим мужем жили. Гнать и радоваться, что съехал!

копировать

Уж сколько раз твердили миру... Практически только альфонсы клюют на баб много старше.

копировать

Ну, вот не скажите! У меня 2 подруги замужем с разницей в 12 лет+ в пользу жены. Одна, правда, развелась. Так папаша добровольно алименты платит. А вторая пара живут уже 17 лет - оба работают. Прям семья-семья у них.

копировать

Коллега живет с женщиной на 10 лет старше, не забывает всем рассказать, как он счастлив, она давно не работает, он каждую копейку несет ей. Все в дом.

копировать

Значит эти бабы могут себе позволить молодого мужика, а наша автор не может. Для многих женщин не в напряг, имеют и свою квартиру и ребенка одного достойно могут содержать и себя, и не обеднеют кормить мужика, если так хочется мужика. Тем более как она его содержала? Только кормила по сути, квартира не отдельная, в квартире еще детский сад, не особо удобненькая во всех смыслах партия для мужика. Вот он и слинял

копировать

Детям 21 и 19, живут отдельно. Квартира моя. Детский сад у него, который мне еще и пару раз подкидывали на каникулы, я даже отпуск брала, ездили отдыхать вместе, детям подарки покупала, да и его одевала/обувала/кормила.. разве этого мало? Подарки дарила дорогие..
Слинял и слава богу. 2 месяца выгнать не могла, бывало, рыдала, просила уйти, даже откупиться хотела, просто, чтоб ушел, слава богу, это все закончилось..

копировать

А он вас иппал, так что вы квиты

копировать

Это каким образом? Это ему в пассив, вообще-то.

копировать

Я не обеднею кормить хоть 100 мужиков. Но не стану кормить ни одного.
Проблемы со здоровьем у близких родственников - не в счет.

копировать

Ох, автор. Я Вам завидую. Полтора года живу с подобным товарищем. Договаривались, что будет приносить деньги. Т.к. у него были затруднения, то договорились, что сумма равна оплате моей квартиры, т.е. 200 дол (да, тоже живёт у меня), не Москва, но средняя зарплата от 500 дол. Первые месяца 4 приносил со скрипом (всегда какие-то поводы находил, что бы оттянуть), все остальные месяцы не приносил и этого, т.к. менял работы, за исключением 3 мес: я ему помогла найти хорошую работу - приносил 400, 250 и 200. Потом со словами "я там работать не хочу" ушёл в никуда. Нашёл работу за три копейки (те самые 200 дол). Денег нет.
Когда я болею - он ретируется от проблемы, т.е. чай-воду приносит, а вот помочь дойти до лаборатории, сдать анализы или найти врача - это вообще в голову не приходит. В декабре клятвенно обещался, что в январе принесёт 400, хотя я говорила, что это нереально, на тот момент он за 200 работал. Он знает, что 5 февраля, кровь из носа, нужна сумма в 400 дол. Он даже не шевельнулся.
Вчера не выдержала, всё ему уже не сдерживаясь высказала. Он мне в ответ орал, что нихрена я его не одеваю и не кормю все эти месяцы, что он платил и в среднем, это 200 дол в месяц иногда получалось, что я знала, что брала, что он не может зарабатывать больше (хотя доказано обратное - та работа, что я ему нашла - была не пыльной и зарплата выше гораздо, чем он сам себе находил). И что со мной сложно (в ответ на то, что он живёт не напрягаясь). Он знает, что у меня есть в НЗ сумма, у него нет и не было. Знает, что я сама могу справляться с проблемами. Потом он всё же признался, что, да, сваливает от моих проблем, потому что не знает чем мне помочь.
В общем трешняк.
Моё либидо уже несколько месяцев стремиться к нулю с ним. Не хочу его, за рееееедким исключением.
Хочу его выставить найух. И что-то держит. Не могу решиться. Возможно, потому, что начинаю себя пилить, что моя вина, что я не умею строить отношения. Что, правда, прикопалась к денежному вопросу, хочу от него невозможного. И если этого выкину, то другого уже не будет. Хотя, забавно, но до него и за весь период жизни с ним вниманием мужчин не обделена. Да, это не про отношение внимание, а про интерес ко мне.

копировать

Блин, ну почему вы себя-то совсем не уважаете??? Ну как так??? У меня в голове не укладывается((((

копировать

Напишите мне ещё пожалуйста. Потому что я торможу себя тем, что мне кажется, что я многого хочу. Что это я не умею строить отношения. Что у меня завышенные требования. Ведь я знала, что он не умеет зарабатывать (ну, или не хочет, так как нормально зарабатывать, если его за ручку отвезти на такую работу - он умеет). Но не знала, что он в моменты, когда нужна помощь в сложные моменты (идеи хотя бы) - ретируется.

копировать

Теперь знаете, и всё недостаточно?
Тормозите себя, потому что для вас дна нет, ориентиров, на что вы согласны, а на что нет. Всё время понижаете планку, лишь бы не расстаться
Мужчины, не желающие работать, это мужчины с иъяном в сознании. У них нет понятия стыдно-не стыдно. Нет желания заботиться о ком-то, нести ответственность и разделять жизнь.
Ему бы внешность посмазливее - тут же сменил бы вас на женщину, которая материально интереснее вас.
Достаточно?

копировать

копируйте свой пост и несите его в раздел любовь, топик ,,мизогины,,
Там вам мозги промоют и обьяснят почему вы так цепляетесь к нему. Хотя вы сами все это прекрасно понимаете. Мужик на вас надавить пытается, чтобы вы заткнулись и больше денег не просили за житье. Вас то он не любит. Это еще цветочки, ягодками потом отравитесь так, что ни на какого мужика не встанет у вас, извратит вам всю душу.
свинота, еще и про ваш нз запел, а то вы должны ему попу вытирать и еще свой нз на него тратить.
Кто его обязан одевать и кормить? он оплачивает жилье, и дело хозяйки куда она пустит эту оплату, на коммуналку или себе на новые ногти. Снимал бы, так сам бы и еду покупал и одежду. Почему он ждет что вы будете это делать за его оплату жилья. Это так, резко в лоб. А душевно,,, можно кормить одевать, на себя забить и пытаться ему угодить бедному, пока он не нашел другое гнездо, где его будут облизывать без претензий. Такие мужики... у моей мамы второй муж был такой , у меня первый муж подобный сволочуга был... знаю я таких мэнов. Ничего хорошего с ними не склеишь. Дату его выпихивания озвучьте, пусть квартиру ищет. Потом вещи соберете и все. Лучше все это озвучивать и собирать при третьем взрослом человеке, мстительные они..

копировать

Выдержала полгода. Из них 2 последних совсем жесть была, не мылся, лежал на диване, смотрел мультики.

копировать

Эк их как под копирку делают, бездельников. Как одного человека описываете.
И поведение как по шагам из букваря перекати-поле-приблуды.

копировать

Молодец, что выгнали!
Но не понимаю я такого. Не сложились у вас отношения с отцом детей, ну и ладно. У вас же уже есть семья, вы и дети, ну зачем вам еще кого то в дом было тащить? И ладно когда какие-то чувства, которые доказываются делами, а так то? И каждый раз глотаете. Человек не вкладывает в вашу семью, вы еще унижаетесь, требуете. Человек не в состоянии убрать-приготовить, хоть как-то позаботится о вас, опять молчите. Куда уже откровенне, вы ему как женщина не интересны, даже не как своя женщина, а вообще... И что он у вас делает, если не любить, не ценит, не вкладывает, не заботится, если вы ему физически неприятны?
Вы хостел открыли, общежитие?
Вон и все тут. И не пускайте проходимцев больше в свою семью.
А плохо вам оттого, что вы понимаете что пользовался он вами. Даже не вами, а вашими ресурсами. Пройдет.

копировать

Автор, Вам еще повезло!
Моя сестра умудрилась родить от такого придурка, потом он начал распускать руки. Избавиться от него в итоге удалось только после того, как урод зарвался и отлупил старшего ребенка от первого брака. Тк там был подросток, то сразу завели уголовное дело. Лупеж был не впервые, но впервые прилетело сразу всем, даже своему малышу вломил. И что вы думаете? Сестрица с детьми ушла к родственникам, а козлина жил в ее квартире, пока шло следствие. Как запахло жареным, сразу полез мириться, на коленях ползал. Тут уже наши родители на дыбы встали. В итоге уголовку спустили на тормозах, а козлине пришлось оплатить три месяца аренды квартиры, чтобы он наконец-то съехал.
Прошло несколько лет. Кобелино умудрился родить еще нескольких детей с другими бабами, алиментов не платит никому, угрожает, что заберет детей. Ждем, когда подаст на алименты на нашего племянника. У меня до сих пор никаких слов на этот счет, одни маты.

копировать

Попытайтесь лишить родительских прав. Тогда не подаст.

копировать

Сестра не хочет связываться, трусиха.

копировать

Крыса, а не трусиха. Мало того что такого папаню ребенку организовала, так еще хочет обречь его на пожизненное содержание этой сволочи.

копировать

А вы сами лишали родительских прав в России?

копировать

Я лишила в России. У нас получше ситуация, но нервы все вымотал.

копировать

Она его до сих пор лююююбит, как вы не понимаете?

копировать

Очень плохо себя чувствую. Взяла больничный, лежу дома. Ничего не болит, просто сильная слабость, ложку не могу поднять. Нет, я не страдаю, и тем более, не плачу, просто лежу в кровати и ничего не хочу. Это пройдет?

копировать

Вот вас вштырило...

копировать

Всё от безделья. Ложку не могу понять из-за трутня - это признак серьёзной деградации общества.

копировать

Детей Ваших жаль, автор.

копировать

Почему?