Малоэмоциональный мужчина...

копировать

Вот с таким меня столкнула сейчас жизнь. Самое интересное, что я и сама мало эмоциональная. Да - экспрессивная, веселая, взрывная и темпераментная, но настоящих эмоций редко испытываю, все оцениваю с точки зрения головы. Нередко получала от мужчин выговоры, что холодноватая, хотя старалась и время с мужчинами проводить, домом заниматься...сейчас правда с годами чуть смягчела. Мне 41.
С Новым мужчиной все быстро получилось, как то притянулись друг к другу. У обоих неудачные опыты браков, причем у меня был опыт и с таким же как новый, с глухим, разбежались без сожаления. Последний мой муж был очень эмоциональным, мы с ним хорошо жили, он сглаживал многие моменты, был отзывчив. Но развелись по другим причинам.
Новый мой ухажер мне нравится, но как тяжело с ним, потому что понимаю - перспектив нет. Встречи наши обычно бурные, вместе нам очень хорошо, но между встречами - редко когда созваниваемся и общаемся.
Мужчина очень интересный - любит себя очень - занимается здоровьем, всякими видами спорта, весьма дорогими, много что про себя знает и изучает. Когда с ним встречаемся - сам все готовит, накрывает на стол, я даже как то в одну из встреч предлагала помочь посуду помыть - была отстранена, максимум что мне доверили - порезать лимончик) в постели ублажает по полной..причем только в постели мы можем раскрыться друг другу, тут сильная сторона наших отношений. С бывшими женами (а их у него не одна) и детьми он поддерживает очень редкий контакт. Живет один, работает.
Расскажите про ваш опыт отношений с такими мужчинами? Женился он обычно быстро, разводился сам, и видимо так, что жены там обижены.
На буднях практически не общаемся, вначале отношений, пока был сильный интерес, много переписывались, сейчас редко в течение дня. Даже не понимаешь когда будет следующая встреча.

копировать

Для вас каждая встреча может оказаться последней с таким кавалером . имхо

копировать

Я это понимаю, поэтому сама на дистанции с ним

копировать

Вот и держите ее. Не впускайте в сердце, не увлекайтесь, не стройте планов. Потрахаетесь с огоньком, не более того

копировать

Не понимаю ваших метаний. Ухаживает, ублажает. Пользуйтесь и не ждите взрыва эмоций и предложения руки. Вам же нравиться постельный процесс, наслаждайтесь.

копировать

автору писанины каждый день не хватает..

копировать

Я с таким живу. Но и сама такая же, так что мне нормально.

копировать

Не могла бы долго существовать с мужчиной, который не дает эмоциональную отдачу. Скучно, уныло, тоскливо и для чего?

копировать

Вы знаете меня бы устроило как у вас, автор, если дозированно встречаться, конечно о жизни и речи нет. Но я вообще жить не с кем не хочу, замуж не хочу, дочка есть, замужем была, поэтому больше не интересует подобное. Вот для встреч редких я думаю идеально, но не существовать под одной крышей. Меня бы устроило что пришла на все готовое, накормил, посуду сам помыл, территорию свою для встречи предоставил и до следующего раза. И устроило бы что на буднях практически не общаться, потому что у меня тоже работа, дочь, мама, подруги, свои дела, некогда особо на телефоне было бы виснуть с мужиком, лучше фильм посмотреть или с подругой потрещать. Но конечно следующую встречу лучше хотя бы предварительно обговаривать. Но даже если бы он и отвалился на мой характер, я бы уж точно не переживала, ну нет и нет, не надо.

копировать

изначально мы встречи обговаривали, но по ходу дальнейшей пьесы, он сам решил диктовать условия, ну причем под соусом - соскучился, вот полет фантазии и желания - давай увидимся! И бэмс, я занята

копировать

Вы же сами всё понимаете, он любит ТОЛЬКО СЕБЯ, на данный момент ему приятно ублажать вас постели, но довольно скоро он найдёт себе новую игрушку, а о вас забудет, как уже забыл о более близких людях.

копировать

а что это за типаж то такой?? вот реально не встречала таких в жизни

копировать

Обычный эгоист. Вы просто их особо не разглядывал

копировать

+1, хотя может и не найдет, с возрастом становится все ленивее искать кого то, хотя если скучно станет- то придется новую искать

копировать

Если вы хотите замуж, то найдите другого. Если вам сейчас с ним тяжело, то потом будет хуже. К тому же, жены его брошенные тоже все обижены.

копировать

Автор, навеяло))

***
Верь, когда-нибудь ты повстречаешь Его,
И в мозгу заискрятся фонтанами
Платье белое, свадебное торжество,
Дом, детишки и садик с тюльпанами...

Все былые иллюзии и миражи
Облетят как пушок одуванчика,
И в совместную дивную новую жизнь
Ты поскачешь влюбленным тушканчиком.

Пусть он будет во всех ипостасях хорош,
Как из книжки картинка ожившая,

Но наступит момент и ты ясно поймёшь,
Почему же ушла
Его бывшая.

(Лисенкова)

копировать

Интересный стих
вы знаете я от своего первого мужа ушла и не жалею, а с нынешней женой он уже 20 лет живет и 5 детей имеет!!! И радуется наверное, что я тогда ушла

копировать

Ну дык! 5 детей. Куда ей дергаться

копировать

да не, там и правда все хорошо, есть есть если что куда с 5 детьми деться))
просто она совсем другая чем я - женщина для дома для семьи

копировать

Согласно этому стиху, надо сходиться только с девственниками. Потому что у остальных всегда были бывшие, однако люди находят друг друга и живут счастливо, не смотря на то, что кто-то другой от них ушел.

копировать

На чьей территории?

копировать

Я отлично понимала, почему мой второй муж с бывшей разошелся. Причем как только познакомились. Меня он устраивает таким, какой есть.

копировать

Вам нужно придумать, чем занять свой мозг и свое время в перерыве между встречами. И научиться жить в неопределенности по дате следующей встречи. Тогда вы перестанете назойливо навязываться и выпрашивать свидания. Как только это случится и он поймет, что вы не Царевна Несмеяна, которая сидит и все глаза проглядела, его высматривая; когда он поймет, что у вас свое расписание и оно может не совпасть с его и что ему тоже придется подстраиваться - ваша ценность в его глазах сильно возрастет.

Таким мужчинам нужны непростые женщины, в глубине души он романтически боится отказа, но так искусно научился управлять этими тонкими материями, что его поведение выглядит независимо и отстраненно

копировать

нет, Ярослав, все сильно проще, просто он написал, что моя отнюдь не дешевая люстра ему на его территории не нужна. Зато спокойно может приехать и протянуть мне провода, как мне будет удобно, как мне надо, и от неплохого оператора. А в смс так и написал - к сожалению ненужна. Русским по белому.

копировать

Соглашайтесь с тем, что предлагают. Лучше так, чем совсем никак

копировать

Я бы рада, организм мой отказывается соглашаться.

копировать

Скажите вслух три раза
Как жаль, что не получается
Как жаль, что не получается
Как жаль, что не получается

И вы сможете осознать ту данность, которую хочет организм

копировать

Ну если вам отведена роль приходящего секса без обязательств, то она уже вряд ли изменится. И судя по тому, что вас штормит от того, что хотелось бы бОльшего, то вам с ним явно не по пути.

копировать

ну как
на концерты ходим, гулять ездим и тд

копировать

в том то и дело что у нас обратная ситуация, у меня каждый день планируется, если я не вписываю в план наши встречи, значит я занята в другом месте. Меня редко можно застать дома ожидающей, сама ему не звоню и не пишу. не напрашиваюсь, отвечаю на его сообщения игриво.
Он может мне написать днем - давай вечером встретимся...а у меня планы. Мне уже даже это было поставлено как укор, мол я все время занята..
ну так и есть, да и не хочу по первому зову кидаться
Я не могу нащупать ту грань, чтобы и не быть доступной, но и чтобы он не подумал, что мне на него пофиг.
Раньше у нас хоть активно коммуникация в мессенджерах шла, друг другу ласковые словечки посылали, а сейчас это уже редкость.

копировать

Если он и вправду такой легкоранимый, то смело показывайте, что пофиг. Терпите три раза под разными соусами. Потом давайте обратный ход и проявляйте инициативу. Так и его укрепите, и качели отношений раскачаете. Иначе всё сольёте.

"чтобы он не подумал, что мне на него пофиг."

копировать

Мне уже даже это было поставлено как укор, мол я все время занята..

Не можете нащупать, потому что ее нет, грани. У него режим захотел- позвонил. После первых двух таких несовпадений мужчина накрепко выучивает, что любимой женщине нужно звонить заранее, договариваться заранее. И вообще лучше не пропадать, потому что она всё время где-то, так и без нее можно остаться.
У вас всё не так, всё. Он никаких выводов не сделал, они ему не нужны.
Он просто обижен, что когда ему взбрело в голову увидеться, он не получает желаемое. Вы достаточно удобны, не надоедаете звонками, переписками, заглядываниями в глаза, с вами хороший секс, наверное, вы внешне соответствуете его интересам. Но у вас всё равно недостаток, вы делаете ему неудобно.
Вот такой у него ход мыслей. Вы его обиду переведите на человеческий язык. Нет мальчика, который страдает от того, что не нужен девочке. Есть взрослый эгоист, которого не парит, как это вам, получать приглашения внезапно. Что вам неудобно, что вы хотели бы чаще, договариваться заранее.

копировать

согласна с вами полностью
самое интересное, что вначале наших отношений, первые пару недель - не вздохнуть от него было, переписка нон стоп
утро-вечер, вопросы-ответы
был бешеный напор

копировать

А что тут интересного, типичное развитие отношений для такого мужчины. Так он всех своих жен получал, напором и полным погружением. Потом ему скучно. Не знаю, что вы хотите получить. По-моему, минусов больше чем плюсов. Чтобы не пострадать от такого, нужно быть такой же, искренне не хотеть большего, игнорировать его обиды, быть к ним глухой и слепой. Появляться из своей жизни и равнодушно исчезать. Но это же не про вас. Вы топ создали, обсуждаете. А он нет.
Всё в вашей связи будет по его правилам, не по вашим.

копировать

я изначально хотела/хочу секс но по своим (более менее ) правилам
с предварительной договоренностью как минимум, и пока получается как надо мне
но думаю не долго еще так будет, разбежимся
в таких отношениях, кто то должен быть лояльнее

пока в нашей паре все шло как надо мне и был серьезный конфликт

копировать

Вот именно, по своим правилам. Но ваши правила и возможность договоренностей другого не интересуют.
Пока в вашей паре всё шло...
пока всё шло как надо ему :) Конфликт случился, когда ваши отношения перешли из стадии запойного общения и увлечения друг другом ( что его устраивало на тот период) в более спокойную. Вы огляделись, увидели, что не очень получается договариваться, заговорили о своих пожеланиях - и тут же получили "серьезный конфликт".
Всё как 2 и 2. Если бы был нужен просто секс, вы бы их давно сложили.

копировать

я примерно год была в похожих отношениях с аналогичным мужчиной, до брака. Год!!! И время когда мы проводили вместе было чудесным! Но между встречами - холод, более того, если меня перед выходными не уведомляли что есть планы, обычно я уже была далеко. Товарищ правда не сразу (месяца через 3 выучил)
Но у меня параллельно было еще пара тройка мужчин и того я бросила в итоге, потому что это все равно вечное напряжение, ибо в голове не укладывается - почему когда вы вместе все круто, а чтобы дойти до этой встречи - нужно помучаться
меня задолбало и я эти отношения прекратила
Но там товарищ не был никогда женат и не собирался. А тут как то дважды умудрился!!!!

копировать

самое интересное, как я уже писала была в похожих отношениях. Оба были гордые, вместе вдвоем - просто огонь - и секс и страсть, а между - каждый боялся показаться навязчивым и сделать первый шаг, в итоге мужчина как бы спрашивал какие планы, а у меня как бы планы уже были. Через год расстались, измучив друг друга, так как я привыкла, что за мной бегают, а мужчина, что за ним.
Но что самое интересное - именно с такими мужчинами секс самый классный. Потом у меня появился муж, в тех отношениях я была уверена на все 100%, да, там никто не пропадал и я точно знала что за встречей будет еще и еще, и человек был понятный, но секс....ммм......ну не такой
а сейчас я опять попала на крючок своих сексуальных желаний, оба тащимся друг от друга, но в обычной жизни ну совсем все плохо с коммуникацией

копировать

а от форума то что надо?))

копировать

а зачем вы одного пытаетесь в другого превратить? совсем дура?

копировать

Перспектив с этим мужчиной нет, вы и сама это понимаете. А вот на эмоции он вас вывел( или развел, как вам больше нравится). Ваш интерес с нему и желание чаще общаться и больше о нем знать- это тоже эмоциональная составляющая.

копировать

да меня все разводят
)вот уже за несколько месяцев каждый с кем общалась - вывел, правда почему то это быстро затухает

копировать

Я замужем за таким. 25 лет. Эмоции его крайне редки. Но бывают. Но я сама не очень эмоциональна и меня пугают эмоциональные, открытые мужчины.

копировать

Автор, он просто не запал на вас. Секс без обязательств ему вполне нравится, а больше ничего.

копировать

Емоции тут не при чем. Он просто не хочет большего с вами, хочет приятно провести время, когда ему удобно.

копировать

Не смогла бы общаться. Но для меня «очень любит себя» и «следит за здоровьем» - диагноз)))))

копировать

Не горит просто. Это вас такой формат не устраивает и вы хотите что-тот менять, а ему то что надо. Ну вы тоже как маленькая - неэмоциональный... ага. Вы ж видели наверно поведение влюбленного мужчины? Не ошибешься