Мне нужен психотерапевт.

копировать

Мне слегка за 40, семья, дети-школьники, пожилые родители . Несколько лет назад умерли три близких родственника почти подряд. С тех пор и началось. Любой чих родителей -это стресс для меня. Мама еще держится, у папы куча тяжелых болезней.
Я головой понимаю, что все мы смертны, но ничего не могу с собой поделать. Нападает паника, ничего не соображаю. Перепила кучу успокоительных, без толку. Любая проблема со здоровьем даже со стороны братьев, сестер выбивает меня из колеи. Ничего не могу делать, хочется тупо уснуть просыпаясь с утра жду уже вечера. Дети раздражают, хочу, чтобы меня никто не трогал. Понимаю, что сама не справляюсь, нужен врач. Где найти такого, именно по этим проблемам.? Помогите контактами, пожалуйста.

копировать

Один и тот же психолог подходит одному человеку и категорически не подходит другому.

копировать

Идите на сайт b17.ru. Читайте примеры консультаций психологов и выбирайте: торкнет-не торкнет. Чужие рекомендации не помогут. Нужно своего по духу найти.

копировать

Спасибо.

копировать

Как про меня написали. Только мне 34. :(
У меня еще и канцерофобия и сейчас как раз, обострение.

копировать

Посмотрите на РМС, кого там рекомендуют в вашем городе.

копировать

Того, кого мне рекомендовали там, оказался трепачом и непрофи. Но самореклама была хорошая.

копировать

Ваш анонимный отзыв засчитан.

копировать

На каком континенте живете?
Если на московском - для начала сходите к бесплатному психологу в округе.
Психотерапевт вам по описанию не нужен.

копировать

Психотерапевта замечательно заменяет ожесточенный труд. Просто займитесь делом и некогда будет думать обо всякой хрени.

копировать

А дети-то почему раздражают? При таком образе мыслей, что все мы умрем, у вас наоборот должно быть желание отдать окружающим как можно больше, пока есть возможность.. имхо

копировать

Олоспади!.. Сколько же от безделья проблем.. Какое же хлипкое поколение выросло.

копировать

так пи-здеть и ныть не мешки ворочать)

копировать

Зря вы так. У меня своя фирма, трое детей и большой дом. Нагрузка очень большая, но посильная, я 5 лет в таком режиме и я его могу выдержать.
Могу, пока что-то экстренное не происходит. Осенью у меня был очень сильный и продолжительный стресс. Не смогла сама справиться, началась депрессия с физическими проявлениями. Но сама ж не додумаешься, решила что рак, приплыли.

копировать

Обратитесь к доктору Филатову. У него сейчас недорогие пакеты консультаций в продаже. Платите за 10 штук и получаете в подарок персональную раскладку таро.

копировать

Вы говорите, что любая проблема со здоровьем даже со стороны братьев и сестер выбивает Вас из колеи и вызывает панику. Это лечится. Для определения глубины лечебного воздействия нужно определиться вот с чем.

На самом деле все люди - даже незнакомые из соседнего подъезда - ваши братья и сестры, где-то в пятом или шестом колене. Вызовет ли у вас панику новость о том, что в соседнем подъезде кто-то занемог?

Давайте определимся, с какой степени родства человека вы начнете переживать? С четвероюродной? С троюродной? Или только с первой линии, с прямых родных родственников.

Тогда я смогу посоветовать вам, причем тут и бесплатно, как полностью выздороветь от своей паники.Сэкономите на психологах приличную сумму.

копировать

Ну если бесплатно, так конечно советуйте, мы все послушаем!!