Любовник Козерог..

копировать

почитала тут темки, не лестно о них пишут. Вот и на моем пути встретился, причем лет 20 назад с ними вообще не перло. Я Овен, динамичная, а они тормозили страшно, хотя как мужчины привлекательны
Завоевывал меня по всем фронтам, я замужем. Познакомились в соц сети. Он, узнав мое положение, взял паузу, чтобы подумать. В общем мы стали встречаться. Что я говорю мужу - не спрашивайте, давно живем как добрые соседи.
Но вот что смущает. Встречи с Лю проходят по одному сценарию - приезжаю к нему, он готовит ужин, разговоры, потом постель. Все стандартно по шаблону. Мне же видятся любовные отношения по другому - с порога как зашла, сразу в койку, или не дома, да хоть на потолке.
Убивает вот эта упорядоченность всю страсть. И ведь общаемся недолго, а уже как пенсы. Один раз раскачала я лодку одним поступком, вроде как страсть вспыхнула, я была удовлетворена. Потом опять все затухло. Сейчас отношения очень милые, в постели нежно валяемся, воркуем, целуемся, не всегда до секса доходим.
Мужик спокойный, живет один, все по полочкам, все структурировано.
Может кто больше знаком с таким типом мужчин, как их раскачать то?

копировать

Если прислушиваетесь к астрологии, то натальную карту его составлять надо. Там ответ есть.

копировать

У меня подобный и тоже козерог - если вам нужны перемены, но ничего хорошего.

Путешествовать тяжело вытянуть, страну поменять - нереально. Романтики - 0, даже цветы редко дарит, а если дарит, то одно и то же. Подарки мне - техника все 17 лет. Друзей семейных нет. На этапе знакомства еще как-то с этим было, потом - вообще никак. И еще очень сложно развестись с ним - не отпускает ни меня, ни детей, хотя отношения давно отсутствуют.

Из плюсов - достаточно надежен, держится за отношения, даже после своей влюбленности на 2-ом десятке брака испугался и спрятал себя дома. Ходит на работу, денег стабильно зарабатывает.

копировать

Оборзели бабы вконец

копировать

Оборзели? Он ненавидит меня, я его. Секса не было почти год, бюджет раздельный, спим раздельно, уже даже дети в курсе отношений, как и планов развестись.

копировать

Интересно
Мой Лю очень спортивный, я бы даже сказала на грани экстрима. Очень любит всякие активитис. Но тоже вот так сорваться не может. У него все запланировано.
И правда - любит дом. Дома у него вещи по полочкам, даже умиляюсь его кухне..как там все структурировано
Иногда его не понимаю от слова совсем
я человек импульса, плановый секс это смерть для меня

копировать

Ахаха)) Что значит не отпускает? Прикованы к батарее? Если нужно - всегда можно развестись. Но вам же удобнее так думать и жить)

копировать

да нет мне смысла сейчас разводиться ?? меня никто ни в чем не ограничивает, живем в общем доме, мило встречаемся по вечерам у камина и болтаем
а сейчас с какого перепугу развод, раздел имущества и вперед в стан одиноких женщин?
не хочу

копировать

Все правильно. Вам удобнее быть замужем, чем разводиться. И это не от того, что муж-Козерог вас не отпускает. Он вообще не при делах))

копировать

Это значит предпочитает загубить нашу жизнь и нервную систему детей, вместо того, чтобы разъехаться. Живем в давно снимаемой и квартире, которая привязана к саду. Снять за те же деньги тут такую невозможно, для моей зп это критично. Он сам не собирается тут жить, тк ему удобней снять и жить ближе к работе. У него доход в 5 раз выше, для него не проблема переехать. При этом говорит - хочешь съезжай, и не чешется ничего делать.

копировать

У меня муж Козерог. Устраивает по всем статьям. Спокойный и все структурировано. Мне это нравится. Он надежный. В сексе ласковый и заботливый, после секса благодарный.

копировать

а вы кто сама по гороскопу?

копировать

Рак
У меня вообще было много Козерогов - эмоционально очень подходят, уравновешивают, опекают
Скорпионы - это конечно круть!:-7 Но ни разу не для "этой жизни". С ними - только красиво умирать:evil

копировать

у меня муж скорпион, спокойный, как удав, ничего из того, что приписывают скорпионам. Мое описание стрельца, ну в корне не соответствует тому, что пишут гороскопы.

копировать

и у меня скорп, спокойный как танк, и очень надежный.

копировать

Как выглядит благодарный мужчина после секса?

копировать

Никак не раскачать. Это человек такой, всё по ГОСТу, всё стабильно

копировать

дааа...ГОСТ он любит, еще интересно наблюдать за его запасами продовольствия)

копировать

А как можно, любя спонтанный секс, в любовники взять мужчину, у которого все, особенно секс, по регламенту?

копировать

ну мы не так давно встречаемся, поначалу показался пылким)

копировать

Я 20 лет замужем за Козерогом. Не смогла его в сексе расшевелить. До него был офигенный секс с другими парнями, с которыми встречалась. А этот никакущий просто. Вышла да, по залету, думала научу всему. Но не обучаемый. 1 раз на 5-7 минут (молча, с лицом монстра-маньяка) в одной-двух позах и все. Потом сильная отдышка, усталость - и за комп (программист). Хоть он спортсмен, а вялый, ппц. Сейчас мне 40, ему 43, секс раз в месяц и почти ничего не стоит. А раньше еще и под телевизор секс постоянно был, с полным просмотром, не отрываясь от фильма. Это край! Во всем остальном он положительный и хороший

копировать

Не отдышка, а одышка))
У меня козерог-программист - супер :-9
Сначала меня доведет до изнеможения, только потом кончит - аккуратненько и сосредоточенно. Может даже в кулачок

копировать

Мой всегда в кулачок :)))

копировать

Это гигиенично. Ни разу не стебусь.
Но своему даю в ротик кончить

копировать

Зачем в кулачок? Что-то я отстала или чего-то не поняла.

копировать

Тут уж кому как больше нравится. ППА у нас такой. Ни разу за 20 лет не подвел, двое детей запланированы

копировать

Идите в "секс", там вам подскажут. К чему ТУТ эти пиз...страдания?

копировать

Такие странные женсчины,сначала соглашаются на перетирания пипками при живом муже,а потом удивляются)

копировать

причем тут мой муж, его тоже все устраивает
пока нет такой необходимости бежать разводиться, когда встретим тех ради кого - разбежимся

копировать

идиоты до сих пор в гороскопы верят?

копировать

ну не знаю как ваш опыт, но много чего общего именно у этого знака

копировать

Мой опыт показывает, что гороскоп никоим образом ни на что не влияет. Всегда интересно наблюдать за теми, кто в это верит. Но хиромантам/камнеедам/экстрасенсам /жопрчёсам и прочим лентяям надо же на что-то питаться)

копировать

мой муж Козерог, и это все не про него. Лучшего любовника у меня нет и не было. Бывший был Стрелец-вот он был амеба, при том даже совсем молодым. А тут мы в браке 16 лет, а до сих пор цветы, сюрпризы и бабочки в животе)

копировать

Даже читая этот топ, видно, что люди одного знака сильно похожи. Ну, случаются исключения - мало кто принимает, что я Овен, ибо мягкая. Но я то себя знаю:evil

копировать

Мой мужчина Рак. Но сценарий такой же. Но я расцениваю это как проявление заботы. Сначала накормить, а потом уже все остальное. Цветы, подарки - все это есть и довольно часто.
Но мы пара. Никому не изменяем.

копировать

Мой дева и тоже такой же .

копировать

Муж козерог. Да достаточно структурированный тормоз...Но от жизни такой(водолей я), стал более подвижен...страсть есть...ну не на потолке, но вполне себе так...учитывая 25 лет совместной жизни. И таки да сначала пожрать, помыться...детьми позаниматься...постель по расписанию;-)

копировать

класс, а то я думала он меня не хочет
есть опыт с бывшим мужем львом)) секс был везде - в машине, в поле...в общем где припрет

копировать

Лев да, только не в люле :chr1

копировать

Это не про вас? https://wordrus.ru/video/RJpI_uiTNqg :))

копировать

Мой муж - козерог, структурированный - в работе, телефоне, имейле - все по полочкам. Носки не валяются, тарелки убирает, но на поверхности и пол ему плевать- вообще не замечает пятен. Очень романтичен даже после 15 лет брака. Цветы, подарки, сюрпризы постоянно. Очень любит менять страны, постоянно движется вперед. Постоянно ищет способ заработать ( помимо карьеры, параллельно преподает, покупает - продает акции - по мелочи). Все решения принимает вместе со мной. Но сексуального рвения нет. И по молодости особо не было. Хотя в постели не эгоистичен, больше концентрация на мне, впрочем, как и во всей жизни. Но я и сама спокойная в этом плане. Из плюсов - не гуляет :)

копировать

Я не верю всем этим гороскопам. Кто-то наверху написал что козерог муж не гуляет, а я знала двоих козерогов только гуляли как коты мартовские. А все остальное также, и романтики бешеные, и на одном месте не сидели, все куда то их тянуло, и зарабатывать стремились. Но гуляли, мама не горюй.

копировать

потому что, гороскоп нп влияет на это, но народ не переубедить.

копировать

Дело в том, что во всем виноват его знак зодиака. Наверное, вероятнее переделать его знак зодиака на Льва или Стрельца, они в одном тригоне с вашим Овном, чем переделывать характер Козерога. Как только найдёте лазейку, звезды вам подскажут мысль и любовник не устоит.

Или Вам переметнуться в Стихию Земли, в тригон Козерога.

Изучите даты рождения, они могут у Вас или любовника быть близкими к другой стихии. А значит, шанс на успех

копировать

Лучше муж-Лев, чем любовник- Козерог.

копировать

Что русскому хорошо то немцу - смерть!

копировать

имела и то и другое. однозначно скажу: любовник-козерог в разы лучше

копировать

Я - Козерог, но я как вы, в начале отношений хотела бурного секса сразу, хоть на пороге. Отказала жениху, который медленно до постели продвигался, складывал вещи, брюки по стрелочкам, складочки расправлял...Вышла за Тельца, который готов был всегда и везде, и у него в примерочной эрекция случалась, и на крышу мы лазили за этим делом, когда у родителей гостили.
Короче, гороскоп не при чём похоже.

копировать

а у меня был бурный секс (в том числе в общественных местах) именно с козерогом. мне было 40, ему 44 на тот момент. и из всего огромного множества моих сексуальных партнеров этот был на такой недостижимой высоте, что другие просто исчезли там где-то, внизу, как козявки. я скорпион.
козерогов надо просто уметь готовить. большинство это не умеют. а сочетание козерога и скорпиона - это взрывоопасная смесь.

копировать

у меня тоже лучший секс именно с Козерогами...причем до нынешнего любовника, было 2 других, но разовых. Тоже улет. А с этим вышли на постоянство, с каждым разом все лучше и лучше. Он как только до меня дотрагивается, у меня уже взрыв мозга. Он вчера признался, что и у него на меня постоянно желание
Козероги и правда очень сексуальны

копировать

козероги - это не атомный взрыв, который разнесет все к чертям, а атомный реактор: там, где-то в глубине, под многими слоями защиты, горит чудовищный адский огонь желания, но им очень хорошо управляют и выпускают наружу только в виде мирной энергии.

копировать

Автор, конец декабря приходится на Козерога?
Тогда я б точно не хотела иметь мужа Козерога.
Они упрямые(глупо упрямые). Мой старши сын Козерог, вот с таким точно не смогла бы я жить.

копировать

а я люблю козерогов. вот кого терпеть не могу, так это раков, рыб и водолеев, но почему-то именно этот контингент на меня липнет, а козероги не воспринимают меня всерьез, в то время как именно с ними получается идеальная пара. я скорпион

копировать

Ну конечно. Существует совместимость или нет знаков Зодиака.
Характеристики людей по знакам Зодиака- точные.

копировать

Нифига не точные. У меня муж скорпион, под свое описание подходит очень слабо, уравновешенный и спокойный.

копировать

а кто сказал, что скорпион должен быть шабутным? вы путаете мягкое и круглое, а точнее: характер с темпераментом, а чувства - с эмоциями.
вообще-то, скорпионы крайне расчетливые, хладнокровные и умеющие управлять своими эмоциями люди.

копировать

вы сами то кто?

копировать

муж козерог, я козерог, дочка козерог )))
Но я, мне кажется, ближе к характеристикам водолея. Мама водолей, я с ней похожа характером.
Муж малоэмоционален, я всегда была взрывная. Работа у него на 1м месте... Как же меня это всегда бесило. Но сейчас вижу,что он просто шел к своей цели и сейчас мы живем лучше многих знакомых, в бытовом плане.
Обожает младшую дочку (она его копия, и внешне, и гороскопически, даже год), сын стал ему интересен только подросшим, когда уже можно работать вместе.
17 лет в браке. Он немного научился от меня эмоциям, я от него скрытности.
Подарки всегда практичные. Но я и сама такая, практик.
Но вот в чем я точно уверена - это в том, что в действительно сложной жизненной ситуации или если у нас случится беда, он горы свернет за нас.