Если мужчина в 31

копировать

Стали бы встречаться с мужчиной 31 года, который живет в съемной однушке с другом, нет авто, но работающий. Женат не был, детей нет. У женщины тоже нет своей отдельной квартиры, женщине 32 была 2года замужем, детей нет. Но детей уже пора я думаю в ближайшие года 2-4. Песпективы есть у такого мужчины, или уже ему поздно что-то заработать? Стоит ли время тратить или лучше поискать другого, пока возраст и еще время позволяет? Я дополню немного, мужчина не москвич, но россиянин, на родине тоже нет своего жилья, ВО у мужчины нет. Приблизительно зарплата 60-70 тыщ

копировать

А может, у него триллион на книжке и золотой слиток под матрасом?

копировать

А что тогда живет в съемной хате с другом? :) Тогда еще хуже, жмот. Не рассматривала бы. Вариант подходит для женщины за сорок, такой, у которой уже деть взрослый и живет отдельно или для одинокой, бездетной с квартирой. Но опять же, зачем он ей? Если есть квартира, если есть работа, зачем ей головная боль подобная для совместной жизни? Для такой женщины за сорок, лучше можно встречи с таким организовать в своей хате за его подарочки и за его романтики.

копировать

Ждет, когда жену найдет, чтоб все ей отдать.

копировать

Так может копят оба на квартиру много лет.

копировать

Нет.

копировать

+1

копировать

не стала бы

копировать

В 32 можно найти хотя бы москвича с квартирой родительской, хорошей и ипотеку взять совместную на свою однушку, а пока жить с его родителями, если нормальные. И то это на худой конец. А так можно еще поискать, поискать.

копировать

Мне все время интересно, а что люди до 30 делают с учетом средней продолжительностью жизни?

копировать

занимаются личностным развитием и не нуждаются в партнере, чтобы почувствовать себя полноценным.

что вообще-то правильно.

копировать

Тратить все в ноль и развлекаться аж 10 лет - это полноценность? Чтобы в 32 почувствовать себя неполноценным?

копировать

нуну, и накой же этот перестарок на 4-м десятке москвичу сдался :)))?

копировать

а сам-то он кто?

копировать

ну если москвичу за 40, то почему бы и нет?

копировать

Вам ничего, кроме худого конца, не светит

копировать

Стала бы смотреть на его отношение к деньгам в целом. Если с ним жить, это важно. При зарплате в 60-70 тыс, на жилье он тратит тыщ 20 максимум. Куда девает остальное?
Вообще, если двое работающих с такими зарплатами, то вполне можно о квартире задуматься. Но это ежели мужчина не привык деньгами сорить.

копировать

Так женщина замужем в настоящий момент или была замужем?

копировать

Все эти недостатки можно перекрыть только доним единственным - "бог в постели", если он не такой, то нет никакого смысла за него держаться.

копировать

Ну судя по всему за автором очередь из принцев не стоит. Если "человек хороший", непьющий, рукастый - чо бы и нет? Они друг другу абсолютно пара.

копировать

Ага. Ни у одного нет своего жилья и не предвидится. Да еще и детей такому нарожать. Ну кому-то так нормально, пусть рожают.

копировать

У нее ведь тоже нет. И таких пар - миллионы. Берут совместную ипотеку и колотятся 15 лет. Ну а что прикажете делать? Ее реальная перспектива - прождать мужика с квартирой до 45 и умереть в одиночестве в государственном ДП (это в лучшем случае).

копировать

Тут надо смотреть ПОЧЕМУ он находится там, где находится сейчас.
Когда я выходила замуж, моему мужу был 31 год, у него был за плечами брак, имелись алименты на ребенка, был взят кредит на учебу, он жил в сьемной однушке и машины у него не было. Кстати, ВО тоже не было.
Но - зарабатывал он прилично, умел и любил учиться и в целом был умным и рассудительным человеком. Ну и разумеется любовь, желние создать семью и т.д. И знаете, все хорошо вышло. С долгами расплатились, квартиру купили, зарплаты выросли и сейчас у нас все в порядке (все в порядке стало не сразу). Если что, у меня тоже не было ни гроша за душой, студентка.
В общем, стоит все же оценить переспективы любимого. Тем более если вы хотите не просто время проводить, а семью создать. Если 70 тыщ его потолок и амбиций нет, то, скорее всего, ничего у вас не получится.

копировать

Нет. И дело не в деньгах.
Я, например, не могу влюбиться в мужчину, если он не произведет на меня сильного впечатления. Если мужчина не вызывает к себе огромного уважения, не восхищает, не представляется мне как человек, который крепко стоит на ногах, к которому тянет, с которым мне хочется сблизиться и даже не сексуально в первую очередь, то я не смогу влюбиться.
Как 30ти летний парень, который живет с другом меня может восхитить - я не знаю. Ну разве что он, к примеру, врач и снимает квартиру у больницы с коллегой, потому что вся их жизнь пока в больнице. Ну или что-то в этом роде.

копировать

Ну зато 32-летний автор без квартиры всех восхищает.)))

копировать

А вы восхищаетесь только после того, как вам расскажут всю автобиографию? До этого без эмоций совсем?

копировать

Вообще то 31 и 30 лет уже далеко не парень, а мужик, пусть молодой еще мужик, но далеко не парень.

копировать

А женщина что то из себя представляет для более высокого полета в выборе мужчины? Она сама какой интерес может представлять для более перспективного варианта? Учитывая, что в свои 32 она до сих пор не пристроила свое сокровище на материальное обеспечение, которое сама не сподобилась организовать, шансов у нее мало даже с этим подвернувшимся вариантом, тк у него в 31 год часики не взрываются и спешить ему особо некуда

копировать

А у женщины этой очередь стоит из женихов и она сама крутая леди? Как раз два сапога пара - впрягаться, работать, родить одного ребенка. Это реальность.

копировать

Кем работает? Все же семья и дети - это большой стимул для мужика. До женитьбы ему и так все хорошо, с другом веселее, денег хватает. Вот когда поймет, что нужно обеспечивать семью, тогда и зашевелится. Берите, неплохой вариант, лучшего можно не дождаться, а одной рожать, не имея жилья очень недальновидно

копировать

Возникает вопрос - где встречаться? Ни у тетки жилья нет, ни у дядьки, как-то печально, чай, не студенты, по подъездам зажиматься.

копировать

с другом по очереди, вы прям как с Урала

копировать

Типа друг гуляет, мадам с женихом ипуца?
И наоборот? Растолкуйте!

копировать

Так всем втроем встречаться, в чем проблема?

копировать

И в студенчестве по подъездам заниматься это дико и ужасно. К нему на съем бы не ходила, поскольку там еще друг, не приятно, даже если он бы гулял пока дела делаются. Тетке к себе приглашать, даже с квартирой не вариант никак, жирно. Отель он потянет и захочет, не знаю? Ну для перспектив серьезных, для семьи конечно нет.

копировать

Да ладно, ежели страсть, то заниматься ЭТИМ в молодости можно где и как угодно, там уже так башню сносит, что не думаешь)
Ключевое - в молодости.

копировать

(упала в обморок, и там лежу) просто в шоке от того, какая дурь в головах у некоторых... Какие вам дети, когда мозгов бог не дал?

копировать

Так отсутствие мозгов видно только окружающим.

копировать

Так для детей, вроде, на мозги нужны, а матка?

копировать

Я с Вами, пожалуй, в обморок прилягу)))

копировать

Смущает не то, что у него нет квартиры, а то, что и образования нет, поэтому и перспектив тоже. Если бы он был хоть квалифицированным сварщиком с постоянной работой, можно было о чем-то говорить, а так...

копировать

Так может он и есть квалифицированный сварщик с постоянной работой. Или плиточник, или крановщик.

копировать

Никакой связи. Зарплата, которую указала автор, скорее подходит именно квалифицированному работнику. Что примечательно, для многих профессий вышка, по факту, не нужна.

копировать

Читаешь на еве, фу, мужик г-но.. а в реале, даже такие мужики разобраны

копировать

И более того, евы за такими сами замужем.

копировать

/* Раиса Захаровна пробует объясниться. Как женщина с женщиной */

―Вы его любите?
―Чё?
―Любите ли вы этого человека?

(с)

копировать

Кака любовь, у автора бухгалтерия.

копировать

Очень многое зависит именно от Вас, от Вашей искрометности и энергии мотивировать его на подвиги. Узнайте себя лучше, мужчина подходящий по возрасту

"Песпективы есть у такого мужчины, или уже ему поздно что-то заработать?"

копировать

А почему Вас никто ни на какое развитие не мотивировал?

копировать

Вот, отлично, примерно с таких вопросов начинайте атаковать всё, что движется, мужского пола . Хорошая попытка! Сразу захотелось бросить всё и развиваться, развиваться

копировать

норм зп, вы че...

копировать

Так у женщины тоже ничего нет. И детей нет. И 32.
Почему собственно не повстречаться? Только где?))

копировать

Вполне возможно, что два нищеброда смогут добиться чего - нибудь вместе.

копировать

Понаеха к понаехе.

копировать

Естественно, мечта у каждого была покорить столицу, найти москвича/москвичку, а получилось, как всегда. Но снимать вдвоем легче. Мужик, правда, уже сейчас вдвоем, но друга он, наверно, не трахает.

копировать

У мужика даже нет денег на отдельную комнату, снимает однушку с другом. Тут же все понятно, автор будет горбатиться за них двоих, а потом и за всю семью с детьми. Мужику больше 30 лет, и даже своего угла не имеет, пусть даже с¨емного.

копировать

А у женщины все это есть? В 32-то года уж пора бы.

копировать

Возможно есть. Но ему это не нужно, тк дороже будет.

копировать

когда я начала встречаться с уже бывшим своим мужем у него даже гражданства не было))), у меня правда своя квартира
Мне 29 было, ему 28, прошло 15 лет, у него свой бизнес вполне развивающийся, и он порядочнее многих мужиков, алименты платит, с ребенком видится регулярно, возит его по заграницам и т.д.
Так что все очень индивидуально, смотреть надо на мужика.

ЗЫ квартиру он снимал даже не с другом, а с семейной парой, дома только ночевал, потому что много работал, снимать отдельную квартиру смысла не было.

копировать

может, он и ответственный, но звезд с неба не хватает, а с возрастом будет подвержен всем мужским тараканам - кризис среднего возраста, мачизм, капризы, болячки и т.п.

с учетом, что у женщины тоже нет жилья, то в сад...

копировать

Ага, лучше выйти за мужика с жильем, жить у него на птичьих правах и вылететь пинком под зад (может быть вместе с детьми, как повезет) лет этак в 50, в свободную жизнь.

копировать

милая, я со своей квартирой, с детьми и не замужем. Очень собой довольна.

копировать

И причем тут вы? У автора нет ни квартиры, ни детей, ни претендента в отцы.

копировать

а причем здесь ваша реплика?

копировать

Слуште, ну неужели правда все вот так выбирают? Зп, авто, квартира...А если он тупой гоповатый слесарь, это норм?? Что он любит делать, слушать, куда ходить, как ведет себя в обществе - ни слова!!!
Какая-то дичь, да еще детей с ним рожать, а зачем???

копировать

Современные тридцатилетние - да, так и выбирают. Нахуа разговаривать им. А дети - чтоб были.

копировать

Даже с зп 60-70 тыс умный мужчина уже взял бы в ипотеку небольшую квартирку. Вообще в таком возрасте жить с другом, это как-то странно.

копировать

Автор еще старше, но к себе почему-то аналогичных поетензий не предъявляет. Какая ипотека на 60 тыс? О чем речь вообще?

копировать

Умный человек при таком доходе точно не стал бы ипотеку брать - ее ведь выплачивать придется.

копировать

Мужчина этот мог бы вполне снимать квартиру с такой зп. Значит экономит на сьеме, раз не снимает. Скорее всего, у него есть какие-то сбережения. Вряд ли, автор, он прямо так все каждой встречной и расскажет. Если Вы все ещё в 32 ждёте халявы, то, возможно, напрасно. Почему такая принцесса все ещё одна? Выбирать нужно по сеньке шапку. Узнавать ближе. Какие целеустремления у человека, и т.д. Одна моя подруга даже помогла мужу получить заочно высшее образование. Он теперь начальник. Все возможно. Но, конечно, самой трудиться придётся. Если не планируете вкладываться, а ждёте халявы, то вариант не Ваш точно.

копировать

Все зависит от конкретного человека. Бывают такие упертые, сильные духом. Может ради Вас он горы свернуть сможет. Но это видно обычно. Ни образование здесь важно и машина с жильем а внутренний стержень у мужика. Или есть или нет. И с рабочей профессией при желании можно очень достойно свою семью содержать.

копировать

Почему нет?

копировать

Вы ничего не написал о женщине, кроме возраста и отсутствия жилья. Скорее всего она тоже не звезда, поэтому шансов у неё встретить обеспеченного ровесника маленькие. Такие мужчины выбирают жену из своего круга. Так что по сути они с описанным мужчиной из одной песочницы. Будет копаться, останется вообще одна.

копировать

Если бы влюбилась, то стала бы встречаться. Если бы не влюбилась, то не стала бы и дети были бы не нужны.

копировать

Такие все принцессы, а по факту надо рожать детей, если очереди нет, то и этот сойдет. Вместе возьмут ипотеку и купят скромную квартиру. Я прямо удивляюсь требованиям, ну можно до 40 ждать, чего уж.

копировать

+100. Лучше уж ипотеку, чем въехать радостно в квартиру мужа, а потом сидеть там бесправной клушей в любой ситуации. В хоромы мужа можно въезжать, если есть куда выезжать в случае форс-мажора.

копировать

Если вопрос стоит так "стоит ли тратить на такого время" - ответ : не стоит.
Вы его не любите и не полюбите.
Да вам и не до любви сейчас, вам ребенка приспичило. Так что оставьте этого мужчину и ищите самца постарше, который вам обеспечит достаточный тыл чтобы вы рожали.

копировать

Вообще не понимаю всей этой бухгалтерии. Надо, чтоб хотелось человека, говорить с ним, спать, гулять, хотелось делать для него приятные вещи, смотреть на него спящего, мечтать, чтоб дети были похожими на него....
А баба в 32 считает квартиры-зарплаты, ох, хорошо, что я раньше на 15 лет родилась:))

копировать

Было бы ей на 10 лет меньше, не считала бы. Замуж выходить и детей рожать надо по молодости и по глупости, иначе все потом вот так вот....

копировать

Поэтому и одна до сих пор. У нее эти квартиры-зарплаты-порарожать на лбу написаны, отпугивает всех.

копировать

Дата создания топа - 08.02.19 Время: 14:58.
Прилетели уж, наверное (с) https://www.youtube.com/watch?v=s0rMimbqLYE

копировать

А что сам мужчина-то говорит?