Одинокая

копировать

Я одинока в плане личной жизни. У меня есть взрослый сын, развелась 7 лет назад, потом был постоянный любовник - расстались. Чувствую, что вваливаюсь в депрессию.Хочется отношений.Замуж не стремлюсь однозначно, но одноразовый секс с СЗ не пойми с кем тоже как-то не нужен. Работа у меня интересная, ею я загружена по самые уши, есть хобби, есть друзья.Но пустота имеется и она не заполнена.Я симпатичная, стройная, выгляжу моложе, нравлюсь мужчинам, но как-то не складывается ничего.Есть такие, кто смирился и живет и планирует жить без второй половины? Грустно-сил нет. Где искать - не знаю, да и надо ли?Само найдется?

копировать

У вас хоть ребенок есть. А есть, у которых ни одного, ни другого. Вот не позавидуешь.. Подруга моя. Мне бы очень хотелось, чтоб нашелся мужик нормальный. Но не получается. А детей в одиночку не хотела никогда и не хочет.

копировать

И у меня есть такая подруга. Очень переживаю за нее. Ни мужчины,ни детей,а время идет....

копировать

я живу с "половиной" и одинока- просто ппц

копировать

такая же хрень...

копировать

+1 кто совсем один - тот может искать и надеяться, а тут руки связаны.

копировать

+++++++

копировать

аналогично

копировать

Не заполнит современный мужчина эту нишу, увы...

копировать

Я замужем, с детьми, но дико одинока. Мы каждую неделю выезжаем куда-то, в пятницу вечером всегда ходим развлечься, гуляем в выходные, поездки, общие друзья - все это есть. Но мы настолько разные, а искать себе пару, будучи в браке не могу, совесть не позволяет. И развестись не могу. Дети обожают отца.

копировать

Почему вы считаете что мужчине будет с вами интересно? Секс вам не интересен, а поговорить любому мужчине интереснее с друзьями из клуба по интересам.

копировать

Секс интересен, но скакать по херам, пока не найду того единственного- не хочу. На СЗ в основном перепихоны на один раз, проходила уже.

копировать

Ок, как вы себе представляете знакомство с мужчиной? Вот мужчине важен секс, он произвел тест-драйв и принимает решение будет ли развивать отношения. А вы чего от мужчины ждёте? Он же не станет с ходу о вас заботиться, зарплату отдавать, надо его чем то приманить.

копировать

Какая мерзостная мерзость...приманить...тест драйв...как тряпки наши женщины стали,абсолютное отсутствие нормальной самооценки

копировать

Вы в себе? Чем вам ваша завышенная самооценка поможет? Чтобы не наделать ошибок, необходимо крайне цинично оценивать и мужчину и себя.

копировать

Зачем вы вообще ищите? И почему у вас такая неуемность, что нужен обязательно мужик, знакомства, вторая половина? Вы до смерти хочушка, или в чем дело? Если это бешенство матки, оно лечится, если просто хотите половину, вам лучше к психологу, а не в сомнительные поиски мужиков по СЗ.

копировать

Ту пустоту, что Вы описываете, хорошо заполняют породистые домашние кошачьи. Покупая на выставках у заводчиков, обязательно уточняйте, что "говорящий". Это не те говорящие, что по мессенджерам матерятся и требуют дверь открыть, а те, что достаточно интеллектуальны, чтобы звуками выражать свое эмоциональное состояние и звуками же поддерживать простейшую коммуникацию с двуногими близкими

копировать

Вы так тонко издеваетесь или просто по доброте душевной всякую хрень советуете, доктор?))

копировать

Просто пишу без привычных Вам смайликов, эмодзи , многоточий. Привыкайте к просто тексту, без суррогатов

копировать

У Вас как с клиентурой, слушает Вашу херню кто-то?

копировать

"клиентура" у Вас, да у парикмахеров. У меня пациенты

копировать

Издевается, понятно. Но советы эти из серии анекдотов "купи козла"

копировать

А говорящий попугай чем хуже?

копировать

Тоже норм. На любителя же

копировать

его тискать не так приятно

копировать

Ничего подобного,взяла одну такую,все обои подрались два раза,скотина:).правда НЕ породистая,может,в этом дело?)

копировать

Но вы же улыбаетесь, значит не так пусто в вашей душе, как в душе автора.

копировать

Если не кастрировать и не выгуливать пару раз в неделю по часу, то даже мой титулованный чемпион мира дерет меблю и проявляет сиамский норов

копировать

На улице выгуливаете?

копировать

Всегда при плюсовой температуре, а зимой до магазина и обратно, для галочки

копировать

Доктор, Вы садист! Пойду расскажу моему коту как у других живется, будет меня больше ценить. Я покрасила стены, кот теперь дерет только стул в чехле и когтеточку из картона. Но если стул в покое не оставит, я его на поводке гулять поведу зимой...

копировать

Коты дерут мебель не только из-за отсутствия когтеточки. Но и в случае, если когтеточка в наличии, а вы животного не играете минут 15 каждый день. Поэтому не торопитесь обзывать меня садистом

копировать

Я не люблю кошек и ваш совет мне не нравится.

копировать

Хорошо. Конечно.

Я считаю, что вы правы, что жить без второй половины грустно, а одноразовый секс тоже не выход. Но само счастье не находится, в дверь неожиданно не постучится и на голову с неба не свалится. Чаще бывайте в компании друзей и просите их приглашать новых друзей. Это вариант расширения круга знакомств с безопасной позицией.

копировать

Тогда уж лучше взять обычного беспородного кота. Можно даже из приюта. Лучше дворовых никто не коммуницирует с людьми.

копировать

Это миф.
Порода заключается не только в экс-терьере, но и ин-теллекте.
А интеллект определяет любознательность и адаптивность животного, тонкое понимание ваших нюансов, бтем эмоций. За всех дворовых животных не скажу, но сколько у меня лично было бесплатно принесенных с улицы (три), ни один не сравнится с купленным несколько лет назад породистым кошаком. Даже рядом не стояли.

копировать

Нет, дело абсолютно не в породе/беспородности, вы просто тешите свое самолюбие.

копировать

Мне бы не хотелось, чтобы Вы так думали.
Когда у Вас есть любимый питомец, то он любим вне зависимости от чего либо.
Не воспринимайте мои попытки анализа поведения принадлежащих мне животных как попытку самоутвердиться за Ваш счёт. Мне это не нужно от слова совсем. И тем не менее, мои выводов о связи породы и интеллекта я продолжу придерживаться.

копировать

Я вам не доверяю даже в котах, простите )

копировать

Бог простит.

копировать

Все относительно, посмотришь с какими мудаками живут, что от них терпят, радуешься что одна. У вас есть ребёнок-это самое главное, остальное все фигня.На своем веку, многое что повидала, 1-2 %процента женщин, по настоящему счастливы со "второй половинкой", остальные как вы.

копировать

+ много.

копировать

+100000 из пяти подруг кто в браке, ни одна не счастлива так, чтобы сказать - я счастлива. если на вид приличный и работает, то постоянно какие-то мутки с изменами-подозрениями-новыми сотрудницами-командировками-секретаршами-ежедневными ланчами с рядом работающими молодухами, плюс он ханят своей жизнью, жена детьми и домом, у второй пьет, у третьей бездельник-игроман, у четвертой - свинья в быту муж такая что я бы ни за какие деньги не согласилась с таким жить, она воет уже. пообщаюсь с ними и как в анекдоте - заваливаюсь в ванную с шампанским и свечами и сериальчиком и прямо физически и психически балдею, что одна) (я ушла от мужа, одна с ребенком, есть периодически какие-то поклонники, но чаще даже лень куда-то с ними выходить по приглашению)

копировать

Я так живу уже 10 лет, меня все устраивает. Ну что такое новые отношения? Это же надо напрягаться, а у меня сил уже на это нет. Переживать еще. У меня есть ради кого переживать - это я и мой ребенок. Новый мужчина, пока его узнаешь, пока разберешься. А ради чего? Портки ему стирать? Духовная жизнь у меня и так богатая. Для секса есть игрушки. А поговорить мне всегда есть с кем )))

копировать

Плюс 100

копировать

так же и у меня

копировать

+ то же самое и реально счастлива)

копировать

После развода одна уже 10 лет.
Ни одного свидания, ни одного знакомства.
Хочется? Да.
Смирилась? Да, плюс еще жизнь как-то тонко решила поиздеваться, наградив всякими штучками с годами, которые только отдалят мужчин, даже если бы на горизонте кто и появился.
Накатывает ли? Да, и временами очень сильно. Проревусь и дальше живу.

копировать

А я вот все думаю, где те, кого вы собираетсь искать? Откуда они свободные возьмутся? Вдовцы? Их мало, разведенные же обычно не уходят в никуда, у всех феи. Вам под полтос, где вы свободных видели? Среди моих знакомых -один, предположительно гей, женат не был, 48 лет . Это всё, нет свободных мужчин,а круг знакомых- огромный. Вот дам свободных - это сколько хошь, разведенные.

копировать

Какой полтос, мне 40-ка нет еще.Любовник был разведенный, 5 лет вместе были.

копировать

Если Вам нет 40-ка, то откуда "взрослый сын"?Если только в 15-16 родили?..

копировать

17 лет - маленький? Вполне взрослая автономная личность

копировать

Вдовец тоже тот ещё вариант. Я после развода 10 лет одна. На горизонте есть один вполне себе жених- и как человек ничего и с деньгами все нормально... но я четко знаю, что не готова воспитывать чужого маленького ребёнка- у меня двое своих подростков. Ради денег тоже не хочу- я нормально зарабатываю, а положишься в этом плане не постороннего не могу-хлебнула уже во время развода

копировать

Есть такие, но по моим наблюдениям, они с маменькой либо одни так и живут, в моем подъезде знаю таких двоих, одному уже 70, лет 15 после смерти родителей так и живут вдвоем с братом, тот моложе, периодически бабы есть, у этого никогда не было (друг моего отца, поэтому точно знаю), хотя не урод, работа хорошая.... А другой все с маменькой, лет 55, симпотный, но одинокий.

копировать

Автор, не "ищите".
Оно само собой- или найдется или не найдется, упадет с неба в самый неожиданный момент.
Если б вы хотели снова создать семью, я б вам посоветовала СЗ с ИНОСТРАНЦАМИ .
Но так просто для души и тела- не ищите.
Поиски отпугивают мужчин.
Тут есть математический и логичный механизм, почему это так.
Но будет долго разворачивать эту тему, поверьте на слово.

копировать

Вам иностранца надо. Их, одиноких, как собак нерезаных полно.
Языки знаете?

копировать

Посоветуете сайты?)

копировать

Я в Европе живу, не уверена, что вас с вашим айпи на наши сайты пропустят. Одна моя знакомая (да и не одна, собственно) через агенства знакомались. Уехали и живут счастливо.
Другая часто в Европу ездила в путешествия (короткие), отсюда регистрировалась и находила контакты, возвращалась на родину и переписывалась. Сейчас собирается тоже переезжать к избраннику.

копировать

Откуда вы знаете,что вам уже до конца дней быть одинокой?)))Не выдумывайте.Ваше активное искание отпугивает потенциальных кавалеров.В СЗ нет ничего плохого,если подходить к нему разумно.Просто общайтесь с мужчинами,по работе,на СЗ,где угодно.Без планирования с ними каких либо отношений.Просите их о помощи.И вот увидите,обязательно появятся кавалеры,которые хотят большего чем одноразовый секс.

копировать

> Я симпатичная, стройная, выгляжу моложе, нравлюсь мужчинам, но как-то не складывается ничего.

Перевод с женского на русский:
Не молода. Не красива. Не интересна. С прицепом. Ничего не складывается. Никому не нужна.
Выводы:
Да. Действительно, никому не нужна.
Это факт, примиритесь с ним.
Живите счастливо, не ожидайте от жизни и окружающих больше того, что имеете. Ибо именно то, что имеете в настоящий момент и есть объективное выражение того, чего заслуживаете.

копировать

Ну и зачем вы так Автора приложили? Оттоптались и теперь вам полегчало?

копировать

Это у вас такой "женский", а у нормальных людей то что написано, то и означает. Я Автору верю, вокруг много одиноких и очень интересных женщин. А вот одиноких и очень интересных мужчин я вокруг особо не замечаю.

копировать

Поменьше от теток слушайте советов и приговоров.
Я замужем 20+ лет, разводиться вроде незачем, но чувство тоски и одиночества накрывает часто.
А вы можете строить все, что захотите. И гостевой брак, и просто дружбу с дружеским сексом, и просто дружбы без секса... короче диапазон огромен.
Моя приятельница в 45 лет развелась , у нее ТРОЕ детей...Сказать, что для нее это был стресс, ничего не сказать. И материально и морально она сильно пострадала. Но... прошло 2 года , и у нее есть друг.
Жить они вместе вряд ли будут... но весело и дружно проводят вместе свободное время.
Знаете, что мужики ценят , кроме сексуально привлекательности?
Чувство юмора...
Тетки , которые много шутят и понимают юмор очень их привлекают. Имейте это ввиду

копировать

Автор, рядом топ переспали с БМ. вот так замуж выйдешь, а он с БЖ будет спать. зачем вам это надо? сколько женщин замужних несчастных, зато со штанами в доме и "неодиноких" , еще и советы дают..

копировать

Одинокая-это состояние души)
можно быть свободной и при этом счастливой