Что за темы в посл.время в ТД?

копировать

Уже тем пять наверно про ушедших, и про все , с этим связанное. На еве вроде есть специальный раздел? Обязательно ТД превращать в нечто такое???

копировать

вас из ВО и ПВЖ погнали, вы сюда припёрлись? или вы все разделы последовательно с ревизией обходите?

копировать

Идите замуж за Китайца-тема ниже

копировать

Каждый видит своё. Я вот подумала, как много тем про измены и про поиск мужиков ). Актуально, блин

копировать

Измены и поиск мужиков как раз постоянные лидеры по темам)), животрепещущие так скааать, самые, Вычо!))

копировать

Постоянный лидер про племянницу же)))

копировать

А зачем вы лезете в эти топы?У вас проблемы, что аж новую тему завели, чтобы обсудить?Типа смерти боюсь, но нервишки пощекотать охота, читая про боль и горе пишущих людей. Сходили бы в мужей/любовников/любовниц, так нет же, не интересно.

копировать

Вот еще. Нужно больно еще " лезть" туда. по названиям сужу. Этого достаточно, итак все понятно!

копировать

Из более чем 50 тем на сегодняшний момент вас зацепили эти жалкие 5 или даже меньше, что вы аж отдельную тему создали, чтобы обсудить. Проблемы?

копировать

"по названиям сужу".

Угу, "Муму" - это про коров, а "Идиот" - про "Кащенко" :party4

копировать

Отдохнуть бы Вам от всех этих интернетов. Переначитались Вы, не бережете себя. Развейтесь, переключитесь, людей, что писали, пишут и будут писать в ТД всё, что Вам сейчас лучше не читать, очень много. И они не называют свои темы правильно, чем еще больше усугубляют последствия для Вашей нервной системы. Вам и вправду нужно немного от всего этого отдохнуть. Иначе односторонняя мигрень и рак мозга. Возвращайтесь, когда будете полна сил.

копировать

Вам же ваши слова пусть и вернутся.

копировать

То, что для Вас перегрузка, для меня таковой не является

копировать

Меня не это печалит на еве. А каков общий уровень стал. Хамки, хабалки одни. Кто-нить нормальный тему создаст, совета просит, ее/его помоями обольют и не поморщатся. Те форум реально свалился в помоечный уровень. Никаких нормальных, конструктивных бесед и советов. Брр. Рулят дуры реально.

копировать

16 лет на еве, и все 16 лет кто-нибудь плачется, что "на еве хамки-хабалки, помоями поливают, уровень евы упал" и прочие бла бла бла
тут кто-то топ за 2005 поднимал, и там одним из первых же постов: "на еве как всегда самадуравиновата". Ничего не меняется

копировать

+100 Еще про разводки плачутся, что тупые пошли...16 лет как идут и идут...

копировать

И кто де тут реальную тему создает? Тут сплошником аниматоры трудятся.

копировать

Я недавно создавала реальную тему про выкидыши, и меня там одна местная сумасшедшая заклеймила позором) Но адекватных женщин оказалось на порядок больше.