повышенная тревожность?.. Ремонт.

копировать

делаем с мужем новую ванную комнату. 2 дня назад залили теплый пол. Когда муж раскладывал трубу для теплых полов, до двери не дотянул около 20см, повел змеевик на обратный круг. Положил, зовет меня - типа,надо до двери вести или ну нафиг? там такое место, на которое мы, скорее всего, наступать будем редко . Я рукой махнула, типа, так норм, главное, что около ванной, раковины и туалета все плотно уложено. К тому же меня так бесит этот бардак дома, с этим ремонтом, только бы быстрее все закончить...
Залили. И теперь я буквально не могу спать. Мой внутренний перфекционист бунтует, что не сделали все на 6+, не дотянули этот змеевик((( Знаю, что мелочь и ерунда, а не могу успокоиться ...
Помогите, пните, дайте понять, что не стоит об этом думать(

копировать

Во время ремонта и сразу после от каждой фигни в дрожь бросает. Потом свыкаешься и забываешь. И этот ваш змеевик будет нормально прогревать помещение. Батареи же тоже не по всей площади стоят.

копировать

Если Вы змеевик там хотели проложить ради змеевика в полу, то Вас ничего не успокоит. Потому что в том месте змеевика сейчас нет. Но мы можем это исправить без взламывания полов.

Возьмите в руки синий перманентный маркер, зайдите в ванную комнату и дорисуйте-продлите на заливке змеевик туда, где он, по-вашему представлению, должен быть. И внутри линий нарисованного змеевика напишите красным перманентным маркером:
ТЕПЛО
ТЕПЛО
ТЕПЛО

С этого момента у Вас будет змеевик там, где вам хочется. Ровно так же, как у папы Карло и Буратино был очаг в их каморке.

копировать

сделала. Отпустило)) Спасибо!!

копировать

Автор, ремонт-это стихия, которую надо пережить.
У меня вот тут почти закончился ремонт в моей комнате.
Думайте. насколько приятнее вам станет находиться в вашем доме и как улучшится комфорт после ремонта.

копировать

клин клином. Пусть накосячит где-нибудь еще, покрупнее, чтобы хоть как-то оправдывать ваши тревожные состояния