Переписка с другой женщиной.

копировать

Всем здравствуйте. Прежде всего хочу попросить модераторов не переносить в психологию любви, тут даже не психология, тут что-то другое...
В общем такая ситуация: есть у меня отношения сегодня ровно год как все закрутилось, до этого долго была одна, без всяких серьезностей, так только, для здоровья было. В общем познакомились случайно, долго притерались, он старше меня на 5 лет, высокий, красивый,очень умный, с руками из нужного места и не богатый. Характер взрывной, может накричать, но отходит быстро. Пользуется популярностью у женщин. Это меня и смутило( долго думала, стоит ли заводить отношения с таким человеком, которому подобное внимание льстит. Всё же завязались отношения т.к влюбилась без памяти. Примерно пол года назад в соцсетях ему начала писать дама, моложе меня на много. Он сам мне рассказал и показал, ухмылялся, что такая наглая молодёжь пошла. Она писала настойчиво. Он блокировал её, но она писала с других страниц. Он уверял меня, что она больше не пишет, все в прошлом, но ему очень льстило её внимание. А на днях я увидела его с телефоном в руках в тот момент когда он отправлял сообщение ей. Оказалось, что он на протяжении всего времени как длятся наши отношения переписывался с ней. Они общались на якобы разные темы. Телефон я из его рук взяла и с его согласия переписку прочитала. Она очень настойчиво предлагалась ему, приглашал в гости, зазывала постоянно. Всячески обольщала его. И много всего ещё. И про меня писала..... В общем мы поругались. Позже я написала ей, она достаточно хамовато мне ответила, что мол, сама я дура, так мне и надо, задумайся над этим, раз мужчина не подчищает переписку, значит он хотел бы что бы я увидела и все в таком духе. Я просто не имею привычки лазить по чужим карманам и телефонам, вот и не чистил.
Сам мужчина ничего страшного в этом не видит. Мол "а чо такова". Я же с ней не сплю! Получается, что все остальное можно? Мне очень больно и очень обидно. Обидно, что он позволил этому случится. На следующий день он пытался примириться со мной, звонил, хотел приехать, я отказала. После он меня везде заблокировал и больше не общаемся. Что теперь делать я не знаю. С одной стороны люблю его безумно, но этот поступок для меня предательство! С другой стороны не хочу предательство прощать. Я сейчас на распутье, как мне поступить. В голове просто вата, никаких мыслей кроме как "люблю его безумно" и "ненавижу до смерти" нет. Помогите взглядом сюм со стороны. Понимаю, что новых отношений возможно не случится. А если и случится, то не скоро я захочу. Мне уже хочется самой написать, попросить поговорить и я себя за это желание ненавижу. Тяжело на душе.

копировать

Вас послали - идите не оглядываясь.
Еще раз - вы не на распутье - вас ПОСЛАЛИ!

копировать

+100000

копировать

+2000

копировать

+100! Что тут еще скажешь. У него новый интерес появился, причем давно, сдерживало только ваше присутствие и остатки совести. Теперь вы ему руки развязали, он и обрадовался.
В утешение могу сказать, что такой конец настал бы рано или поздно, и радуйтесь, что как бы вы его послали, для вашей самооценки хорошо. А не он, сказав "полюбил другую".

копировать

"Позже я написала ей, она достаточно хамовато мне ответила, что мол, сама я дура, так мне и надо," За гранью... Так унижаться, отвоевывая мужика... Даже когда жена пишет любовнице - выглядит так себе. Но жена хоть "права" имеет. А когда просто женщина, с которой типа отношения, пытается воевать с другой женщиной - это клоунада.

копировать

Если не знаете, что делать, ничего не делайте.
Потом решите, когда появятся более четкие мысли на эту тему.

копировать

На каком вы распутье? Вас мужик уже заблокировал? Собственно, совершенно логично. Уж не знаю, кого вы там любите, но не его точно. Он такой, какой есть, вам это не подходит. Может, все-таки признаться себе, что влюбились вы в собственную фантазию? Конкретный живой мужчина не хочет эту вашу фантазию оправдывать и не хочет попадать под вынос мозга из-за этого.

копировать

Это вы думаете, что у вас "отношения", а у него вы лишь одна из нескольких.

копировать

Вот на пустом месте проблему создать-то...

копировать

он и правда нервный какой то..и поведение его говорит, не ты - так другая. следующая
особо не парился, денек пописал, а потом заблокировал
все его поведение показывает, что к вам несерьезно, все временно
Автор, забейте

копировать

Ага. Уж ка-то быстро исчез с горизонта. Раз - и вы заблокированы.

копировать

Обиделся на автора. Вот увидите, она же еще и извинятся перед ним будет.

копировать

Да просто вы ему не нужны, не запал он так на вас.

копировать

Такие "так" ни на кого не западают.

копировать

Ой, автор, только не вздумайте потом написывать ему! А то щас нервы не выдержат и начнёёёёёётся. Самоуважение проявите. Вас послали, и не просто послали, а стремительно, значит и не нужны вы ему были. Тем более, переписывался с другой бабой не просто о погоде-о природе, она себя в открытую предлагала. Тоже та ещё охотница, фу. На куя вы ей-то писали, блин?

копировать

Не знаю(( у меня вообще в жизни первый раз такое. Чтоб интриги, тётки, блокировки.... Жалею сейчас конечно, но тогда злость и бессилие какое-то.

копировать

Ну какие интриги. Не выдумывайте. И вы - такая же "тётка". Посмотрите на себя со стороны. Чем вы от других отличаетесь? Грызётесь дружно за одного кобеля. Прекращайте, имейте самоуважение.

копировать

Я не спорю, я тоже тётка) я имею ввиду, что у меня в отношениях не было такого, что была явная соперница, переписки с ней и т.п. Понимаете, я не знаю как себя вести в такой ситуации. Адекватно не получилось, уже опозорилась и написала ей.

копировать

Выкиньте этих людей из своей жизни и обнулите позор, не было его. Это просто опыт. В след. раз будете мудрее. О явной сопернице надо было подумать еще в начале, когда он вам первые смс-ки показывал. Вы не захотели этого увидеть, боялись потерять, значит, границы были уже раздвинуты, и т.д. Всё сглатывали, вот и получили по шее. А надо было наоборот - сразу обозначить приемлемое. Тогда расстались бы сразу, или получили бы хоть каплю уважения.

копировать

У вас не соперница, а мужик дрянь. Дрянь и за собой тоже притаскивает дрянь. Но мышление у вас чисто бабское, уж извините, культурно формулировать долго. Зло видите в той наглой сопернице, а не в пидорасе, с которым связались

копировать

на 100% я с вами согласна и мужик дрянь, который не присек эту переписку, польстился и женщина которая знала, что он в отношениях лезла и лезла. Ладно женщина, но вот когда мужик такой это хуже некуда. Будет не одна, так другая.

копировать

Вам по 16-20? Такие страсти только в этом возрасте могут ТАК кипеть. Бггг)

копировать

это типичный психопат, нормальный человек никого не блокирует. у него кроме этой девушки наверняка парочка в запасе есть. он ещё нарисуется, не сомневайтесь. но любить он никого не умеет, так что лучше с ним больше не связываться.

копировать

да.

копировать

Да никакой он не психопат. Психопатов не видели? Ну не влюбился он в автора, вот и забил на неё моментом. Выбирал между нескольких, имел право, он автору никто. Но и она ему никто. Разошлись. Она страдает, потому что влюбилась, бывает. Не смертельно. Неприятно, но вполне переживаемо. Никуда он не нарисуется.

копировать

если бы выбирал, переписку не показывал бы. он никого не выбирает, ему нужны все. готова поспорить, психопат как он есть ))

копировать

зачем ему нарисовываться? автор же написала, вокруг него всегда много женщин, а автор не королева

копировать

вы просто с такими уродами не сталкивались. и слава богу!

копировать

он точно появится еще и будет качать туда-сюда. Пока вам совсем не надоест.

копировать

В самой переписке ничего криминального нет. А вот то, что вы этому мужчине на фиг не нужны, точно. Как бы в дальнейшем сложилось у вас неизвестно, вы все обрубили своей неадекватностью. Это любящий мужчина проникся бы вашим "горем" и пожалел бы ("она ревнует, она меня любит, любящей женщине глупости простительны"). А когда у вас еще все не устоялось, а вы себе такие финты позволяете, тотальный контроль - телефон прочитать (неважно, что год не читали), потом контактам его звонить и отношения выяснять... представляете, в каком виде это все было пересказано вашему принцу?

копировать

Ну если ответить в духе форума, то сама дура виновата.
Если по существу то мужику Вы не сдались и он сам придумал повод Вас слить. Вы ему просто помогли. Любящие мужчины так не поступают и не ведут себя как подростки с блоком в сетях.

копировать

Таким никто не сдался, автор не виновата и него не сделала такого ужасного. ну новые странные обстоятельства, отношения, ну накосорезила от удивления. Он осел, но еще не ушел к сожалению.Любить он никого не может хоть попадись ему Клеопатра, Нефертити и кто еще там есть.

копировать

А почему он осел? Только потому что не влюбился в автора?

копировать

Он издевался над ней планомерно, пока на довел. Зайчик.

копировать

Ну раз уж на то пошлО, то автора вина тоже есть в этой ситуации. Потребовать почитать переписку мужчины, а которым год встречается, это верх дурости, и он хорош, не надо было ему позволять ей лезть в его телефон. Хотя, вся ситуация ей на руку, зачем тратить время на человека, который не любит.

копировать

в этом и смысл его действий поймите. Ему не интересно просто дружить, ему надо так скрыть, чтобы обнаружилось и начать качать. Я просто дружу, а баба-дура. я офигенный меня все хотят.

копировать

Да он не умеет, играет в игру качели. претензий быть не может, но он осел потому что не понял своей особенности и втирает нормальным теткам, что это нормально-распыляться, просто переписываться, просто дружить,чуть-что не так блокировать, ой да взрослый дядя все с ним понятно. Нафик с пляжа.

копировать

так там " у меня отношения сегодня ровно год как все закрутилось". ГОД всего. и просто "отношения", а ведет себя уже, как жЕНА. Нафик такое надо мужику, любому. Что ждать ПОТОМ от такой женщины? Тотального контроля?

копировать

Ээээ а почему? "Мол "а чо такова". Я же с ней не сплю! " В смысле, были доки, что они не спали? и ЧТО он ей писал-то? любимая, дорогая? или просто привет, как дела, нормально?

копировать

Да он ничего такого не писал, В первых сообщениях,что она не в его вкусе, но это давно было. А эту переписку я не стала тотально перечитывать, просто крутанула экран и увидела,что есть диалог, мне хватило.

копировать

Год у вас роман, тут вы ссоритесь, он делает ОДНУ кривую попытку помириться и - тадамм! - блокирует вас везде. Ну ясно же все:))))

копировать

Есть тут над чем подумать..

копировать

Он свободный чел и может переписываться и перепихи.... с кем хочет)), милочка)).

копировать

Вы год встречались,а у меня такая ситуация сейчас после 32лет жизни,так что даже не сожалейте,лучше сейчас,чем как у меня

копировать

Забить.

копировать

Сколько Вам лет?