Как найти порядочную домработницу?

копировать

Опыта поиска домработницы нет. Посмотрела, предложений на Авито - море! Как выбрать, опасно. Через фирму дороже в два раза (у меня трешка), но надежней. Не хочу переплачивать, а порекомендовать некому, все подруги мои сами убирают. Научите, девочки.

копировать

Я б смотрела на помогателе в вашем районе.

копировать

И сколько на Авито хотят за уборку трешки в среднем?

копировать

Пишите сюда. На Еве ее многие знают. Zezer1@rambler.ru

копировать

с клинингом голова болит меньше. Clean4u у меня третий год, я очень довольна не фанатично дорого, кстати, и ценообразование прозрачное.Тоже трешка

копировать

Так вам Уборщица нужна, а не домработница? Это разные категории.

копировать

примерно как порядочного мужа. Гарантий нет, есть только шансы. А дальше - методом проб и ошибок, доверяй, но проверяй. А как иначе?

копировать

У меня есть гнездо приличных хохлушек, да и моя Наташа (работает у меня уже 10 лет) сейчас имеет окна. Пишите в личку, если надумаете.

копировать

Ищите в соседних домах. Например, живет пенсионерка, а у нее дочка согласна делать такую работу. О них уже все известно за последние 30 лет. Каждый их аборт, сделанный в 1975 году, у соседей на учете. О них известно и хорошее, и плохое. Один раз так наняли, а потом берешь их же подружек по рекомендации.

копировать

Логично.

копировать

ТОЛЬКО по рекомендации берите. Не факт, что эта уборщица вас наконец устроит, т.к. у всех работодателей разные критерии хорошести человека и качества уборки, но хоть какая-то гарантия будет. По объявлениям можете долго искать своего человека, получится квартира-проходной двор. А агентура может притащить с улицы человека, которого первый раз видит и даже документы у него не попросила показать, оказывается, такое часто встречается.

копировать

Бросайте нищих подруг.