Зачем это?

копировать

Потрындеть :) Залезла сегодня в соцсеть у всех фоточки снегопада, новости какие-то и тут вдруг натыкаюсь один, другой пост празднично накрытые столы, сердечки все воздушное и волшебное, с надписями любимому мужу и прочее.
Все было бы хорошо, если бы не одно но, я точно знаю, что в обеих семьях очень плохие отношения, на грани развода, у обоих мужей постоянные любовницы, в одной семье скандалы ежедневные, спят в разных комнатах, в другой буквально недавно всплыли новые подробности о том как муж отдыхал с любовницей, что покупал и бронировал.
Я озадачена.

копировать

Вот для того и разместили эти фоточки, чтобы вы были озадачены. Теперь не спите ночь, думайте, чего это такое в чужой семье творится...

копировать

Вы любовница одного из них?
Если да - эти фото для вас.
Если нет - представьте, как сейчас ломают голову эти любовницы, раз уж даже вас так озадачило.
Но в целом канеш, это дичь.. Так за штаны бороться..

копировать

Не любовница, выслушивательница душещипательных историй. Странно как-то, весь вечер слушать какой он мудак, козел, урод, как бы с него при разводе побольше стрясти, а утром видеть сердечки с любовными подписями :)

копировать

Вот и фильтруйте их базар, а то потом еще вас во всем виноватой сделают.

копировать

Виноватой в чем именно меня могут сделать :) я послушала и спать пошла.

копировать

Ааа, ну тогда хорошо. А то некоторые совета испрашают. Им ответишь очевидное, а потом окажется, что они совсем не имели в виду то, что рассказали.

копировать

У одной там все давно тянется, у другой недавно все всплыло, хотя подозрения были, я не советую, но я не понимаю как так можно, вечером поливать последними словами, грязью, понимать что он в час ночи пришел пахнущий женскими духами явно не с работы, а утром ему выкладывать сердечки на тарелочке и постить это с мимимишными подписями в инстаграм любименькому Мишеньке.
Он же тоже это видит! Бе, мне как противно было бы!

копировать

У меня соседка такая.Муж гуляет 25 лет есть официальная любовница жене говорит-ты для работы а та для любви.Так вот жена любит окружающим поныть и на судьбу пожаловаться.Зато в одноклассниках их совместные фото и подпись-моя семья.

копировать

Зачем им ломать голову? Они свидетельницы этого "счастья". Фотки для остальных.

копировать

Ночью я очень крепко сплю обычно :)

копировать

Это называется "делать хорошую мину при плохой игре". Или на аглицком "if you can't make it - fake it".

копировать

Люди выдают желаемое за действительное. Потому что хочется счастья и праздника, ну хоть такого, показательного :)

копировать

Они не думают о том, что почти все их знакомые в курсе истинного положения вещей и эти фоточки выглядят более чем странно? Мне кажется я бы постеснялась :)

копировать

Нет, не думают, потому что они это делают для себя. И правильно делают, если это им скрашивает жизнь.

копировать

А вот мне интересно, какое дело чужим людям до отношений в семье. У людей был кризис и если не развелись значит решили продолжать отношения.

копировать

Это не был кризис, это происходит сейчас, вчера, сегодня.

копировать

Так сами болтают, никто их за язык не тянет

копировать

А мне кажется, тут или попытка показать любовнице, что не все дома так плохо, как она думает, и втрой момент, саму себя немного успокоить. Давно известно, что Инстаграмм - это не про быть, это исключительно про казаться. Вот люди и стараются казаться, что у них все хорошо. Это как раньше нельзя было выносить сор из избы, и что люди скажут.

копировать

Чтобы та же любовница посмотрела и локти себе покусала ;) как вариант

зы. Слали на нах@р, и все дела!

копировать

Зачем любовнице себе кусать локти? Это ведь не мужья сделали, а жены, вот если бы жены выложили все то же самое, только с подписями любимой дорогой, букеты цветов и подарки, тогда еще можно было бы понервничать :)

копировать

Ну, хочет она сама себе показать как у нее все зашибись в семье.. Думаете, это она для вас фотки выложила? - нет, для себя и только для себя.. Все всё делают только для себя.. имхо

копировать

Ну жены такие тупые. У моего коллеги такая была, он с ней из-за денег жил, а трахался много с кем. И вот она фоточки букетов выкладывала с надписью - любима и люблю. И сейчас тоже выкладывает, а он как гулял, так и гуляет:)))Анфиса, ты дура!

копировать

А откуда Вы знаете, что он ей там поёт на досуге. Мужики они такие, могут всем все совершенно по разному рассказывать. Женат то он на ней. Она может и правда ни сном, ни духом.

У меня у подруги муж 6 лет гулял, а жена даже не подозревала. И никогда бы он в жизни не признался, если бы по пьяни не спалился. Когда жена его выставляла, он в ногах у неё валялся. Умолял дать 2 шанс. Жена не дала. Муж быстренько развёлся и сразу почти женился на любовнице. Но почти сразу опять начал подкатывать к жене и заливал ей, ты только скажи, я сразу разведусть и мы обратно будем жить долго и счастливо. Так что всякое в жизни бывает.

копировать

А я не знаю, тупая я жена или нет.

Муж дома сам себе готовит, каждые выходные готовит что-то для нас, что сам почти не ест (у него диета), подарки мне дарит на все праздники (робот-пылесос, iphone и тп - дело не только в деньгах, но еще подумать, что мне надо и выбрать), развозит детей (в сад и в школу ведет), фильмы посмотреть по моему вкусу подбирает, обеспечивает детей, оплачивает поездки за границу и тп.

При этом задерживается часто на работе, ездит в командировки периодически. При прямом вопросе хитро улыбается и говорит что-то вроде - мне приятно, что ты ревнуешь.
Вот и не поймешь честно говоря.

копировать

У меня такой же фрукт-меня и детей чуть ли не на руках носит.На работе не задерживается, все выходные и отпуск с нами. И тут внезапно выясняется, что у него аж две бабы в разных городах. Еле выперла его, ходит просится назад уже год. Перечисляет на детей деньги, покупает им, что попросят, притаскивает домои сумки с продуктами,присылает мне цветы-все надеется вернуться. Ну не дурак ли? В его переписках с этими бабами читала их упреки, что он все равно любит только меня и все в этом духе. Баб этих бросил, как только выгнала. Зачем это все было надо понять не могу, он сам объяснить не может. Идиот обыкновенный.

копировать

Да вы просто его тоже разлюбили к тому времени, и это был прекрасный повод от него избавиться.

копировать

К тому уже да. За год до этого я поймала его на одной фее. Тогда он уговорил меня дать шанс. Он этот шанс просрал. Только я немного стала отходить от этого предательства,в се стало налаживаться, как вскрылось , что феи теперь две. Все закономерно.

копировать

И не надо. А то так поймете, а что с этим делать, знать не будете.

копировать

А может, она там не мужа имеет в виду :-D

копировать

Счастье любит тишину. У меня в семье все стабильно, никогда даже мысли не было писать на своей страничке "люблю, любима и т.п.", фотографии и картинки публикую редко, чаще что-то с отдыха или когда попросят "давно не видели малых твоих"..
Всяко-разные статусы "цветы хороши без повода", "любимая и счастливая" - нацелены как раз на интересующихся, чтобы продемонстрировать и вдруг кольнуть, что "все у меня хорошо" - любовницам, бывшим любовникам, мужьям..

копировать

+100

копировать

ну именно для этого и существуют соц сети, чтобы там выставоять свою желаемую жизнь, а не действиельную.

копировать

Люди, можно спрошу здесь...Бывший Лю, с которым были вместе 8 лет и с которым расстались за месяц до НГ. Всегда держал свои аккаунты закрытыми, т.е. мы никогда не были подписаны друг на друга в инсте, например. Всегда позиционировал себя как ненавистник соц сетей. Сразу после нашего расставания зарегился на ФБ, а вчера открыл аккаунт в инсте. Там у него успешный бизнес продемонстрирован, культурный досуг, ну и конечно "любимая" женщина всегда при нем. Понимаю, что все это глупость несусветная с моей стороны, но твердое ощущение, что сделал он это, чтоб увидела я. Какой он счастливый, сытый и довольный. Второй день хожу в дурном настроении. Про себя все знаю...буду работать над собой. Но ему-то зачем это нужно???

копировать

А Вы за ним следите и ищите в соцсетях? Или он Вам ссылки прислал?

копировать

Да знаю, что сама дура виновата...Буду работать над собой, понимаю, что, видимо, тянет к человеку, раз так себя веду. Зажму себя в кулак обязательно!

копировать

Просто завяжитесь в узел и не отслеживайте. Сразу станет проще. Меньше знаешь - крепче спишь :)

копировать

Если он бывший, все, что он делает, не имеет к вам никакого отношения. Отвязывайтесь, не тешьте себя иллюзиями.

копировать

инициатива расставания чья была? его?

копировать

Моя. Это тянулось слишком долго, отношения себя изжили, постоянное враньё, жлобство и негатив с его стороны. Плюс очень неблаговидные поступки - вскрывание почты и социальной сетей моих, обзывательства и унижение

копировать

вы что, недавно в сетях? :-)

копировать

Лет пять :) и такое откровенное лицемерие вижу впервые.

копировать

за эти пять лет они ничего не выставляли? Ни счастливых фото из отпуска, ни подарков от любимого на ДР, 8 Марта, прошлые валентины? Нет?

копировать

Из отпусков выставляли, подарков и валентинов никогда, этот раз впервые. Раньше наоборот говорили, что это не наш праздник, глупый и прочее. Ну и раньше все было нормально.

копировать

в моём окружении одна знакомая такая. регулярно жалуется мне на мужа, насколько он не понимает её, насколько ему пофиг на детей. Но регулярно в инсте фотки "дружного семейства". Ну улыбаюсь когда фото вижу, но в филосовские размышления не погружаюсь

копировать

Например, знает, что любовница смотрит соцсети мужик и ее палит тоже.
Жена ее пытается так злить " у нас всё хорошо".
У меня у знакомых так было. Мужа она спалила. И начала пачками фотки выставлять "мы с любимым, люблю тебя".
А сама их караулила около работы. И дома ему устраивала каждый день взбучку.

копировать

Кому как не любовнице не знать, как у них все хорошо, если муж от нее домой вернулся накануне праздника в час ночи :)
Любовница, мне кажется, могла бы разозлиться, если бы жена выложила роскошный букет от мужа, подарок и открытку "любимой женушке". А блинчики сердечки с подписью любименькому мужу выглядят как-то жалко и глупо он гуляет не скрываясь, а она унижается.

копировать

ну как может. Что было, то и выкладывает) У женщин кукуха может уехать, когда бояться мужика потерять.
Да, жалко это. Но агония может быть такая.
А поводы поздних приходов можно работой прикрывать.

копировать

Она знает, что он не на работе, 100%

копировать

+100. возможно любовница с мужем ещё и смеются вместе над этими фотками. Муж любовнице про жену: "видишь как мало ей для счастья надо"

копировать

не факт. Моя знакомая бесилась сильно от постов жены.
Это коллега была. Жена нам на корпоративную почту даже рассылку потом письма сделала с их разоблачением. И чтобы коллектив осудил аморальное поведение.
Мы не осудили. У бабы крыша поехала. /Хоть она образованная и на должности управленца.

копировать

два еплана нашли друг друга, вани урганты, блин. днище просто.