Когда забыли предательство?

копировать

Моралисток прошу пройти мимо. Влюбилась в женатика чуть больше года назад. Роман был 3 месяца, короткий, любил с его слов, часто и много времени вместе проводили. Работали вместе, в одном здании, но в разных организациях . Оставался у меня на ночь. Он никогда не говорил плохого про жену, однажды лишь сказал, что чувствует, что браку конец настал. И инициатива не от меня исходила, ухаживания он начал, я разведена. Без мужчины долго одна была, влюбилась, планы строили, ездили даже на дачу на выходные, там мама моя была, я
в те дни была счастлива. Классика жанра, жена узнала и с того дня от него ни ответа ни привета. Забыть его не могу, уже вся извелась. Телефон, видимо сменил, в соц.сетях нет его. Удалился скорее всего. На работе не вижу, сказали перевелся в головной офис. Как скорее забыть( Или когда само пройдет? Тошно, я не хотела быть любовницей, я хотела быть всего лишь единственной его женщиной, я не из хищниц.

копировать

Вы звезда шоу-бизнеса? Откройте нам своё имя, актриса больших и малых.

копировать

Найти другого мужика, по возможности свободного

копировать

Нравятся такие советы, ну прЭлесть же, а не совет! Как найти мужчину, когда сердце занято другим .

копировать

Почему то в СШ попало! Можно в тд перенести?

копировать

Рано как-то у аниматоров рабочий день начинается. Немудрено не в тот раздел попасть.

копировать

истории без разводок
https://www.instagram.com/way_happylife/

копировать

4 года, пока не могу забыть. Слился в один день тоже, значит не любил он вас. Если бы любил, ушел бы от жены с одним чемоданом.

копировать

12 лет мне понадобилась. похожая история, тоже женатый.

копировать

12 лет! жесть!!!

копировать

3 месяца траха и 12 лет отходняка?
Во бабы дуры!

копировать

ну сердцу не прикажешь ведь .

копировать

не три месяца, а несколько лет. три месяца мы просто встречались, без траха

копировать

Предал он только жену в этой ситуации. Вам какое предательство забывать,вас тоже кто-то предал? А ваш сексуальный партнер,скорее всего.пытается спасти то,что ему дорого и нужно. Потому и перевелся,молодец. Впредь трахайтесь со свободными,не только юридически,но и по факту.

копировать

скажите, а если юридически свободен, а по факту нет?

копировать

для евы только штамп - святое... все прочие варианты - пожалуйста, подвигайте, локтями, ногами, зубами и бейсбольными битами... ибо та, которая "по факту" без штампа - просто сожительница, то бишь никто ничто и звать никак... даже если они вместе пару десятков лет и у них 5 детей...

копировать

Отнюдь. Оформлять или нет ОТНОШЕНИЯ-личное дело каждого. А тут поебушки. И у товарища ОТНОШЕНИЯ в другом месте и с другой женщиной. Вместе с автором он и не был.

копировать

клин клином вышибают. Сходите на пять свиданий. Если не отпустит - то еще на пять

копировать

Мужик наверное при воспоминании о вас ссытся в штаны и жалобно плачет по ночам. Это как же надо было его преследовать, чтоб он поменял номер, удалил все соцсети и даже куда-то перевелся с работы. Так что вы квиты, выбрасывайте его из головы и ищите новую жертву.