Это считается изменой?

копировать

Увидела переписку мужа в компе на сайте знакомств с девушкой. Не вышел с сайта, а я, конечно, прочитала. Он ищет девушку для серьезных отношений, нашел одну, написал ей, четко обозначая - серьезные отношения, хотел встретиться, но она его отшила, видимо, не понравился.
У нас с ним все в порядке. Секс каждый день. Отношения хорошие. Ну, я так думала, что все в порядке. Это считается изменой? При условии, что он физически не изменял.

копировать

Хотите ждать, когда кто -нибудь примет его авансы? Ждите. Если ему есть что предложить одиноким дамам, то более сноворчивая недолго заставит себя ждать.

копировать

вы хоть на пару часов выходите с сайта? :scared2 в любое время дня и ночи вы тут

копировать

Вы судя по всему тоже. Не читайте мои комментарии и будет вам покой и счастье

копировать

В каком месте у вас все в порядке, если муж ищет себе новых женщин? Вы блаженная что ли?

копировать

Это хуже чем измена, вам ищут замену. Все мои женатые любовники либо честно указывали в анкете, что женаты, либо сразу говорили на 1м свидании. Чтобы тема семьи больше не поднималась. Меня это устраивало, т.к. я искала развлечений и матподдержки.
А ваш пытается обмануть даму, скрыв ваше наличие. Т.е. он ищет вторые отношения, а не временное развлечение.

копировать

А как вы узнали что не изменял?

копировать

В обществе нет и не может быть четких критериев измены, каждая трактует как хочет. Если для вас это измена, значит считайте изменой.

копировать

Это предательство. Измена или нет какая уже разница?

копировать

Вот такие бл...ныкак ваш муж и ломают женщинам жизни, паразиты! Какие "серьезные отношения" он может предложить??? А вы, жена, что сидите? Прочли и в морду ему это суньте, пусть объясняет свое поведение, по крайней мере. Чего вы ждете? Если ваш муж ТАК пишет, то от вашей семьи только пшик остался... Женатики в основном пишут о необременительных отношениях, трахе банальном. А ваш хочет серьезности. с обязательствами, видимо, козел. А вы лохушка, будете ждать у моря погоды??? Да еще все и проглотите и простите, бедолагу. Вот не жалко таких ни грамма...

копировать

считАется.

копировать

Это даже хуже, чем просто измена. Он ищет серьезных отношений на стороне! И вы еще спрашиваете? Он лыжи навострил из семьи, готовит почву для развода, а вы ни сном, ни духом до того памятного дня не почувствуете, так как у вас все хорошо, и секс каждый день".
Вызывайте на ковер и выясняйте что происходит.

копировать

Нет, это не измена. Будет ли измена еще вопрос. Спросите его, чего он хочет. Может развлекается так от скуки, типа пик ап такой, развести девушку на виртуал или еще чего. А может и изменить готов. А вот почему и зачем, это Вы с ним обсудите.

копировать

Конец?

копировать

Это не измена, это предательство. Он бежит как крыса с тонущего корабля.

копировать

это хуже, чем измена.
хотя, я думаю, что написал "ищу серьезные отношения" дабы расположить к себе гипотетическую партнершу... потому как СЗ женщины чаще ищут серьезные отношения, нежели секс без обязательств, как большинство мужчин там же.

копировать

Автор, он вас сливает. Это даже не перепих иили измена, это на краю развода.

копировать

А сами -то вы как думаете? Это - признак большой любви и уважения к вам, законной супруге?

копировать

Это конец вашему браку, а не измена. Следующая согласится и все, он уйдет от вас. Зачем вам жить с человеком, который на ваше место уже ищет другую?

копировать

Прям щас уйдёт он к незнакомой тетке из интернета!.. Просто хочет как можно скорее найти кого -нибудь для траха.

копировать

Слушайте, ну что так трагично-то?
У меня есть друзья.
Так одно время он размещал на сайте знакомств профиль "для серьезных отношений", где писал, что его бросила жена, спуталась с военкомом и теперь его в 40 лет отправляют служить срочную службу. И он ищет девушку, которая бы согласилась ждать его из армии.
А потом развлекался, потому как откликнувшихся дур было пруд пруди.

А жена в своей анкете номинировала себя как продавщица из секс-шопа, специалистка по сексуальным игрушкам. Тоже отбоя от желающих познакомиться не было.

Живут - не тужат. Ржут.