Напускное

копировать

Зачем люди строят из себя тех, кем не являются? Или это раздвоение личности, двойные стандарты, не понимаю...Есть у меня сотрудница, тетка за 45. Каждый приход ее из туалета на работе сопровождается чертыханиями и возмущениями по поводу того какие женщины свиньи, причем в туалете может быть и не грязно, но ВОНЯЕТ! Приходит с зажатым руками носом, рвотным рефлексом. При этом это женщина прекрасно существует в квартире с собакой, спит с ней в одной кровати, моет ее в той же ванне в которой купается сама, убирает за ней понос и рвоту. Все ей воняет, а мокрая псина не воняет, как такое может быть?

копировать

Может. Собака - своя, родная, а тетки на работе - чужие.

копировать

+ 1000. Своему ребёнку все попу моют- и у всех всё ОК, но сколько людей чужому бы попу без рвотных позывов намывали? Да и запах собаки и чужой менструации- не сравним.

копировать

Да зачем в этом разбираться? Просто это есть, такие черты демонстрируют очень многие. Кстати, именно в вашем примере вполне может быть и не напускное. Знаю нескольких таких. Типа в ресторан идет со своими вилками, потому как не доверяет чистоте тех, что подают, а дома кошка на столе и задом в тарелке сидит, и дама спокойно может потом из этой тарелки есть, не помыв ее. Свое же, не чужое.
Это, кстати, не напускное. Я по заголовку подумала, что будет, например, про дам, выкладывающих в инсту фотки безоблачной жизни.

копировать

Долбанутых кругом хватает. А на еве вообще рассадник тупых и пришибнутых.
Вы зря тут хотите об этом поговорить.
Щиколотку проверьте не должно вас это интересовать.

копировать

Сидим с ней в одном кабинете и такое наблюдаю ежедневно, внутри уже все клокочет. Поди ж ты какая цаца, туалет ей воняет, да чем так должно пахнуть, фиалками что-ли.

копировать

Купите освежитель воздуха, и будет всем счастье

копировать

Непереносимость определенных запахов. У меня от сильного запаха бананов рво ный рефлекс может быть, ужасно боюсь когда рядом банан кто-то ест, вдруг запашистый. И ведь хороший запах, а вот так, организм не воспринимает.
И духи белый лен - категорически не приемлет, сразу спазм. Хорошо, что старые духи, уже не встречаются.
Там возможно не просто запах туалета, а смесь с чистящими средствами.
Или правда вонючий?

копировать

Женские туалеты реально порой ужас.Хрюшки среди нас ,девочки, и прокладки наружу лицом выкидывают и срут мимо и воняет и вообще конечно,с коллегой вашей согласна. Дело не в напускном,дело в том что она удивляется свинкам таким,за собакой то своей и моет и убирает ,уверена собака может быть почище некоторых дам,а женщины почему то гадят в общественном туалете,как не в своем.

копировать

я с утра как встаю, начинаю убирать дом. там кошки наблевали, там насрали, потом иду за кроликами чистить - и ничего.
но в общественный туалет, даже в чистый, захожу с опаской. а лучше вообще не захожу, если есть возможность еще потерпеть.

свое г-но не пахнет.

копировать

Какая страшная жизнь!