И вдруг мат-перемат...

копировать

У кого-нибудь было так в жизни? Общались с одной семейной парой довольно редко, муж еще из юности знакомый моего мужа, а жена уже вторая, но за эти годы тоже уже.... не молодая. Изредка встречались, чаще по телефону. Не то, чтобы я дружила с этой дамой, но можно сказать была в приятельских и теплых отношениях. И вот она мне звонит в пьяном виде ( но не настолько пьяном, чтобы вообще быть невменяемой и не ведать, что несешь) и , сначала поговорив довольн о спокойно в стиле " как дела? Какие новости?", вдруг начинается такой мат, и смысл такой: я хитрая, я все время с ней общалась неискренне, у меня двойное дно, я ВЫспрашиваю (!) ее все время о чем-то. , и т п, это учитывая, что мы встречались то раз в год по обещанию...сказать Я офигела - ничего не сказать. Я считала ее просто очень интеллигентной и воспитанной женщиной, даже тихой такой.... На редких вечеринках или встречах она бывала пьяной, но никогда так себя не вела и такого не несла никому. Причем в ее речи были такие обороты.... Ну деревня деревней.
Кто нибудь сталкивался с такими экземплярами по жизни?

копировать

Нет, Бог миловал и такие экземпляры если и встречались, то наши пути быстро расходились, не успев стать близкими.

копировать

Не зря говорят, про пьяного на языке

копировать

Так это первое, что мне пишло в голову: значит человек, мило улыбаясь и вежливо общаясь, все это время про себя зубами скрипел и ненавидел? И это при том, что я ей вообще ничего не сделала плохого. Да и не смогла бы - не настолько мы были близкими)). Это какое-то куку?

копировать

Да ладно, с пьяных какой спрос? Меня однажды одна приятельница лечила, так лечила! Обозвала снобкой на мой рассказ, что не хочу чтоб дочь в уездный университет ехала поступать, а в нашем городе чтоб в именитом училась. Снобка ты, услышала я от официантки в офицерской столовой города Экибастуз блин в анамнезе.

копировать

Я понимаю, но общаться с тех пор нет ну совершенно никакого желания, даже формально с праздниками поздравлять. Как рукой сняло все доброе отношение.

копировать

а, у меня тоже такая подружка была. достаточно было одной фразы, чтобы понять - ее бесит то, что моя дочь учится в университете, а ее парень двоечник и воришка. то, что он здоровый, а моя больная - это она не видела.
ну что сказать - неумная и завистливая дама.
больше не общались. мне такие друзья не сдались.