Любовь - морковь...

копировать

Девушки нужен коллективный разум/пинок/свежая мысль. Есть я - развелась с оооочень хорошим мужем, есть женатый ЛЮ 8 лет как., есть двое моих детей подростков. Ситуация такая - жили с мужем как ангелы более 20 лет, знакомы с 15 лет, одноклассники. Дети, дом, работы, отпуска, друзья... все по списку для нормальной семьи. Вот же понесло меня в разнос - связалась с женатым 8 лет назад. Любовь - морковь... короче я развожусь ( как муж пережил до сих пор не пойму), делим дом, я переезжаю и ЛЮ уходит ко мне жить. Прожили 2 года семьей. Вроде все ничего, но не разводится, деньги туда носит, по первому писку - туда. А я... я скучаю по мужу адски... короче говоря - растаемся с ЛЮ, он уходит в семью, я мирюсь с мужем... Помирилась, рада, все рады... кроме ЛЮ. Ходит кругами, обещает развод " вот прямо завтра". У нас с мужем надвигается 25 лет свадьбы, старшему ребенку 18 лет в тот же день. Мы планируем офигенный отдых. Ждем не дождемся. Тут ЛЮ начинает истерить по поводу " я плохая, гадкая изломала ему бедному жизнь, должна переругаться с мужем и никуда не поехать ибо ( внимание!) он меня любит и скоро разведется и на мне женится... Девы! Он шутит? или можно рассчитывать? Да, у мнея с ЛЮ общий бизнес, приносящий хороший доход. Закрывать не собираемся, особенно я. Поверить ему? Может разведется?? Или все потеряю? Муж меня конечно любит, но чувствую -больше не простит

копировать

Хотел бы - давно уж развелся. Зимняя вишня какая-то.

копировать

думаете? Я его и спросила " почему твой развод как то зависит от моих планов? Ты либо разводишься либо нет"...Ну короче - я су..ка, " его плохо жду"... а как его хорошо ждать? рыдать в одиночестве?

копировать

Рыдать 6 часов. Чож вы на таких простых вещах прокалываетесь.

копировать

блин...даже не могла подумать:)...думаете опять лапша на уши?

копировать

Ясен хрен. )

копировать

конечно плохо ждёте, а он жену поябывать будет. Мудак

копировать

Не ведитесь на пустые обещания. Это всё пустые слова на эмоциях. Он сейчас что угодно наобещает

копировать

Заведите третьего, желательно из голливудских звезд, тогда вопросы отпадут сами

копировать

Обыкновенная манипуляция. Не разведется.

копировать

наверное

копировать

А вы то кого любите? Ну, кроме себя

копировать

я люблю себя - это факт. Мужа люблю , как друга, товарища, брата, отца детей. Мне с ним очень комфортно. ЛЮ - это страсть. Но женатая на другой.

копировать

вы че, угораете? любил бы - за неделю б развелся. гоните в шею.

копировать

думаете все же не разведется?

копировать

Оставайтесь с мужем, тем более вам с ним хорошо. А любовник ненадежный товарищ.

копировать

ненадежный - это да

копировать

СЛОВАМ МУЖЧИН ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО ДЕЛАМ

копировать

Автор, заводить совместный бизнес с чужим мужем очень неумно. Срочно, прямо завтра, проконсультируйтесь с юристом, чего самого худшего вы можете ждать от совладельца и постарайтесь вывести ваши активы. Остальное в вашей ситуации второстепенно.

копировать

согласна... но я типа за него замуж собиралась, жили семьей вместе...ну лоханулась... Думаете мужем я его не увижу, основывсясь на том что я вверху написала?

копировать

Автор, скажите объективно, без эмоций, вы считаете его умным дальновидным человеком? Если да, то вряд ли он на вас женится, раз не сделал этого в состоянии гормональной эйфории. Потому что, простите, но гулять с замужней женщиной - это одно. Можно даже сьехаться с ней, если она милая. Но на роль боевой подруги она решительно не годится. Потому что сегодня вы его любите, а завтра наставите ему рога, точно также как наставили преданному любимому мужу. Надо ему это?

копировать

ну что касается погулять так он сам всю жизнь шлялся так что черти жмурились...я ему не конкурент...Как бы у нас с ним типа любовь случилась капец какая - секс, в одну сторону смотрели, одним воздухом дышали... ну знаете...а тут хрень кака я то...вроде и расстались, а чего он мне до сих пор развод обещает? шутка такая? или реально хочет меня еще раз от мужа оторвать? однога раза мало???

копировать

Какого одного раза? У вас уже нет мужа, есть бывший муж, который с вами дружит по старой памяти. Ну то, что вы его бросили ради кобеля и ещё умудрились завести с этим кобелем общий бизнес, вас очень нелестео характкризует. Спасайте свои активы, а любовника лучше попросить с вещами на выход, пока он не начал очень подличать.

копировать

не... все не так... муж есть, любит меня, хочет еще раз на мне женит;ся, потому что я " бедная маленькая крошка, которая оступилась и ее обманул говнюк..." как то так... Вам спасибо за адекватную оценку ситуации - мне и важно було как раз знать на выход его или можно оставить и что то еще выжать из него...

копировать

" бедная маленькая крошка, которая оступилась и ее обманул говнюк..." Как вам так удалось оценку мужа повернуть?:party2

копировать

Вот любит меня с детства ни смотря ни на что. И да я бедненькая, это все гадкий любовник мне мозг запудрил и обманул скотина... а я - хорошая

копировать

бляха, где вы таких находите?? Тут ни одного нормального в поле зрения, а у вас аж 2.

копировать

а вы не так себя с потенциальными кавалерами ведете. Я уверена.

копировать

мудак какой то. Автор - в жо...у его и бегите подальше. Второй раз поломает вам все нафиг и не разведется. Будете тогда уже серьезно рыдать

копировать

+++

копировать

Бывший муж что ли не знает, что вы с любовником живёте вместе?

копировать

мы с ним не живем. Выперла еще в прошлом году. Живу с детьми. ЛЮ - круги мотает... и нервы

копировать

Вот и живите спокойно одна. А муж... Нельзя дважды войти в одну реку. Вы же не просто так загуляли, чего -то вам с ним не хватало. Думаю, что лучше оставить его в роли старого проверенного друга.

копировать

Собака на сене. Автор, не делайте очередную глупость. Если бы хотел развестись, то сделал бы это на пике страсти. А раз вернулся в семью, то скорее так и будет мотыляться. Даже если и развелется, то вам достанется БУшный чужой муж, отягощенный ответственностью за прошлую семью и детей. Все равно его время/ресурсы будут значительно уходить туда. А вашим детям достанется чужой дядька, навязанный злой матерью. И вы во всем и для всех будете виноваты. Оно вам надо?

копировать

он мне раз в неделю спрашевает не хочу ли я, что б он вернулся ко мне жить обратно? Но о разводе молчит

копировать

Что-то ваша история напомнила... Уже больше 15 лет назад начало было, даже больше... Знакомая семья, тогда мы дружили семьями. Муж загулял на работе, любовь-морковь... И к люьовнице уходил, и обратно к жене возвращался, да не один раз! Но до сих пор так и не развелся. Жене его развод не особо нужен, у нее просто других кандидатов нет на примете, а муж актмвно помогает и с детьми, и с деньгами, и с хозяйством, младший уже школу заканчивает... Семьи вроле как и нет уже прежней, но все равно не разбежались до сих пор... А вот любовница его совсем как-то не завидно живет. По прежнему работает под его началрм, вроде тоже так окончательно и не расстались они. Но время летит... ей уже к 45, ни мужа, ни детей, ни отношений перспектмвных....

копировать

Ох... как похоже...у него дети совсем взрослые, с ними не живут давно. А жена безпомощная, хорошо старше его, без работы... Всю жизнь его прощала за гулянки, баб...Вот и мы - вроде не расстались, а все равно он как бы есть в моей жизни, и все обещает что вот только... и разведется...А я тоже не девочка, хочется и мужчину дома и семью и путешествовать и поржать с мужем и в гости и в ресторан...А он только обещащт и так уже 8 лет... долго как то непомерно...наверное так и не разведется. А ваша приятельница - несчастная женщина. Почему она его не бросила? А дети? нет у нее?

копировать

Гоните его в 3 шеи, только деньги совместные из бизнеса сначала выводите.
Муж у вас тоже это садо-мазо вряд ли долго терпеть будет.

копировать

да. похоже надо с бизнесом что то решать. Бизнес у нас - конфетка. Денег приносит...блин... жалко рушить, а одна я не потяну :(

копировать

У любовницы детей нет, и мужа не было никогда. Когда все закрутилось она еще молодая достаточно была, 30 не было... А чего она-то любовника не отошьет не знаю, врать не буду. Да я ее особо и не знала, хоть и видела и даже общались. Мы с семьей дружили. Но уж давно дорожки разошлись, изредка только случайно встречаемся (муж по работе точнее может пересечься).

копировать

вообще - это трагедия на самом деле...

копировать

Автор, вам самой это вранье не надоело? Вы ж в нем купаетесь? Нефиг вам чужой муж? Идти по улице и глаза прятать? Фу... самой то не противно годами в обмане жить?

копировать

надоело и противно

копировать

СНАЧАЛА пусть разведется, а потом, так и быть, вы подумаете насчет сойтись обратно... может быть :)

копировать

Так когда я ему в миллионный раз выдаю эту же самую фразу - он жутко обижается, сваливает на меня все обиды и ответственность,обвиняет в том что я гадкая все разрушила, потом замолкает, игнорирует...Это , гад, вместо того, что б бежать на развод... Это как понять? Я почему виновата? Я развелась, я его к себе жить взяла, я просто хочу своего мужа, а не чужого...Почему он так реагирует?

копировать

Потому что вы вытолкнули его из зоны комфорта. А к телу не допускаете. Ну и вообще он - не очень хороший человек и привык сваливать свои косяки на других. С женой же это прокатывает, и с вами прокатит по большому счету.

копировать

да к телу не допускаю... только на днях разругались по поводу " хочу что б ты пришла ко мне в гостинницу в пятницу после работы и на всю ночь"... куда я пойду на ночь? у меня дети! Опять всем наврать кучу - и его жене и всем моим? Какого хрена я пойду к нему? Отказала... разорался, обиделся, игнорит....Я - плохая... вместо того, что б на развод... вероятно не хочет он разводиться, а хочет легко и задорно меня иметь, при этом что б я мужа отшила....хитрый какой

копировать

Конечно, он сердится. Ведь прокатывал же с вами этот номер. Почему вдруг вы начали упрямиться и прицепились к какой-то смешной бумажке? Вы что, не верите в его любовь в вам? ;-)

копировать

вы прелесть:) точно его словами мне написали : " что ты прицепилась к какой то бумажке, я даже не знаю где мой паспорт"...и еще " какая разница - женат я или нет" и да - мы же любим друг друга...

копировать

Ох,и сделает же он вам подлянки в бизнесе-к гадалке не ходи!

копировать

Не нужно вам нормального мужа, ешьте это богатство, пока не повылазит ))) Если вы еще о чем-то размышляете при таких вводных

копировать

разоритесь, что он вас кинул, обещал развестись и не разводится, что использует только вас. Закатите ему истерику, пусть в себя придёт...мудила.

копировать

он так реагирует, потому что мудaк… пусть обижается, пусть игнорирует - это ЕГО проблемы... а вы гните свою линию! если, конечно, вам этот истеричный эгоист ТАК нужен в качестве мужа...

копировать

Вы чтооо? Они же в одну сторону дышали, секс какой... а вы вдруг "мудак"

копировать

Ваш муж святой?
Мало того, что простил, назал принял, да еще не против того, что у вас с лю совместный бизнес? Он что-то говорит на эту тему? Ультиматум не ставит, что должны прекратить все отношения с лю, включая рабочие?

копировать

он про бизнес не знает. Я работаю, а бизнес - дополнительный доход. Если сама не расскажу, он в жизни не узнает... а так, да - святой

копировать

Что за бизнес-то? Подпольный какой-то?

копировать

совершенно легальный бизнес. Я в силу своей специальности и основной работы встречаюсь и работаю с огромным количеством самых разнообразных людей, мой ЛЮ владеет достаточно крупной строительной компанией. У людей всегда есть строительные потребности. Я ему передаю стрждущих :) Он берет на компанию строительные контракты. Все просто и до дури легально. Как муж об этом узнает? если я сама ему не расскажу? После работы всегда домой, всегда во время.

копировать

Юридически бизнес оформлен?

копировать

конечно. И налоги все заплачены

копировать

Тогда муж имеет все права на половину этого бизнеса.

копировать

Со святыми стабильно, но скучно..понимаю вас:ups1

копировать

Вот штырит вас:party2 А аддски по мужу уже точно скучать не будете, если вернетесь к лю?)

копировать

че-та мужа жалко стало...

копировать

Выбирайте стабильность с мужем. Иначе отгребете и уже с концами.

копировать

Да загуляет автор с ним скоро снова. Или впадет в настоящую депрессию. Она ему не простит наставленные ею же рога. Потому что быть женой аленя, хоть и святого, и скучно, и унизительно.

копировать

да

копировать

а я понимаю, что еще раз, меня и этот святой не простит.

копировать

на вашем месте на фоне всех жизненных событий на отдых мне было бы точно насрать...

копировать

Почему? Я так долго кручусь в треугольнике, что невероятно хочу на отдых. Я скорее отошью ЛЮ ( ну или переморщится)... 8 лет мне лапшу вешает, подождет еще пару недель. Да и полюбому - когда то это должно закончиться. Может даже сейчас

копировать

ну судя по рассказам про прекрасного мужа и не менее прекрасного любовника, с отдыхом у вас не должно быть проблем по идее
такая санта барбара разве бывает у бедняков?

копировать

нууу... прошлый длительный отдых был в августе на море - 3 недели, потом в Октябре - 4 дня тоже море, но быстро... и все... теперь в Марте . Вот жду. Очень хочу, тем более у нас с мужем 25 лет свадьбы и дочке 18 в тот же день. Как отменить?

копировать

Ну, началась пятница...)))

копировать

не верююююю)

копировать

зря

копировать

Ой...значит так. Для начала обезопасить себя по поводу общего бизнеса.