Порядочно или нет?

копировать

Встречаюсь с иностранцем и вот некоторое время у нас было двойное свидание, был его друг и девушка из России, назовем ее Оля. С девушкой мы начали общаться еще раньше, у нее были вопросы по визе, билетам, поэтому в некоторой степени с ней подружились можно сказать... В общем, встреча у них прошла нормально, правда, она говорит совсем плохо на англ., но как-то общались они... Для него она по моему ощущению просто поразвлечься, у него есть подруга(правда, для Оли эта подруга не конкурентка, как она думает, плюс с двумя детьми, от предыдущих отношений))))... В постели они не предохранялись, более того, даже ПА! И вот пришла ей в голову при следующей встрече "залететь" от него. А что, у него детей своих нет, лет ей уже под 40, часики тикают и т.д. и т.п... Рассказала я это своей подруге, она мне выдает, что на моем месте бы обязательно сказала этому парню, что девушка хочет так сделать. А я со своей стороны думаю, они ж не дети. Оба хороши, один презиками не пользуется, другая свои цели преследует... Поболтаем?

копировать

Нехай делают что хотят. Он отчалит, она его никогда не найдет. А ей ребёночек, утешение.

копировать

И как вы собираетесь с ним начать разговаривать на эту тему? Да еще на английском. Вот бы посмотреть на эту комедию))
А по теме - не надо никуда лезть, тем более к другим в постель. Сами разберутся.

копировать

Хахаха, обыкновенно, с помощью языка и голосовых связок. Только само собой мне это не нужно...Я можно сказать, даже на стороне девушки))))))))пусть залетает

копировать

Не лезьте! Если мужик не надевает презерватив, то сам называется. Предупредите Олю, что в Европе венерические болезни и всякая экзотика типа чесотки переживают ренессанс, а генетальный герпес уже чуть не у каждого второго. И - вперёд! К высоким целям!

копировать

+100 про презерватив.

копировать

Не удивлюсь если Оля по просьбе своего парня вас проверяет. Смотрит как вы отреагируете и как себя поведете.
Потом поржут вместе

копировать

это их первая встреча была. Чего меня то проверять

копировать

Переживает мужик за друга вот и нанял даму для проверки что вы за дама.
Слишком много она вам рассказывает интимных подробностей

копировать

какая боХатая фантазия однако...

копировать

У нас друг так попал. Встречался с бабой из Перу, кормил ее завтраками, а она решила ускорить события. Друг ответственный, ребенка признал, привез их в Голландию. Но тут то и оказалось что жить с ним она не может. Я ее понимаю, в принципе. Как друг он золотой, а вот отношений с ним и в страшном сне не надо. Но она об этом не думала.
В итоге сбежала с ребенком обратно в Перу. Он ей не платит алименты из принципа, типа украла ребенка. А та в итоге с ребенком на шее у родителей. Он десятки тысяч евро на адвокатов тут истратил, она там поменьше конечно, но по их меркам тоже кучу на своих адвокатов. Три года судятся из-за всего на свете.
А хотела тетка всего-то переехать к своему принцу.

копировать

зависит от того, кто вам больше друг - ваш бф и его друг или эта девушка. Если это случайная девушка, а мужик - лучший друг вашего бф или жениха, то я бы не думала и сразу бы его предупредила, чем дело пахнет.

копировать

Думаете этот мужик не знает от чего дети появляются?))

копировать

да мне все равно, я всегда смотрю на то, что мне выгодно. Если мне выгоден этот бф и его друг, то я бы считала своим долгом его предостеречь. возможно, мужик реально не ожидает, что от него собираются без его согласия залетать. Возможно, он исходит из того, что девушка детей сейчас не хочет.
Если же это просто левый мужик, а девушка - моя подруга, то пусть делает, что хочет, ее дело, я бы не вмешивалась.

копировать

Хочет или не хочет, а забеременеть и не только по своему желанию можно :-)

копировать

Еще вопрос кем автор приходится этой компании. возможно как раз автор в этой тусовке девушка по вызову

копировать

Не верю, что иностранец не предохраняется.
Только если он сам нищий нелегал на птичьих правах. А любой, кому есть чего терять, предохpаняться будет маниакально.

копировать

Блин, я сама от них в шоке...Мы с моим тоже не, но мы до этого долго общались, друг другу доверились, потом выбрали для предохранения таблетки, чтобы не залететь ненароком.

копировать

Может ему хочется иметь внебрачного ребенка и платить алименты до его совершеннолетия, кто знает.

копировать

Мош жбенщина просто не та, не пробовали думать об этом?

копировать

О чем и разговор. Если девушка - та самая, так совет им и любовь. Зачем вмешиваться? Ему по каким-то его внутренним причинам нужен от нее ребенок.

копировать

Да прям. Они честные, как дети. Наш друг попал с перуанкой, она ему сказала что принимает таблетки. Он успокоился, поверил.
Друг не дебил, если что. Главный в по системам в одно министерстве.

копировать

Вполне может быть перевязан

копировать

Подозрительные какие-то иностранцы у вас.

копировать

самые обыкновенные)))

копировать

Что-то у меня мысли нехорошие..... Иностранец - он же и таджик иностранец?
Может тот таджик сам хочет барышне ребенка заделать, чтобы потом к ней подселиться?

копировать

На английском беседовали, вряд ли таджик.

копировать

Индус? Еще хуже.....

копировать

Как вариант турки

копировать

Не думаю. Туркам бабу на беременность ловить зазорно обычно, они гордые джигиты )))
А вот индус запросто - по-другому им из кастовой системы часто и не выбраться.

копировать

Ловят турки, еще как.
Причем жениться не стремятся.

копировать

А в чем смысл такой ловли?
Не, на пару раз посекситься, это понятно. И даже не на пару. А ребенок-то им зачем, какой от него бонус?

копировать

Сам по себе, как ребенок. Особенно, если сын.
Я нескольких знаю (у нас в Германии много турков ;-) ), которые русским девушкам просто детей заделали, "чтоб было". Кто-то живет вместе, а кто-то и на родину к себе уехал. Кто-то и женится, а кто-то жену из своих берет, а русскую пытается удержать типа "второй семьи", почти официальной. По-разному. В принципе не бросают, но денег у них особых у самих нет.

копировать

Мда.... Загадочная турецкая душа ))))) Им нравится алименты платить?

копировать

Это если докажут что ребенок его. А до этого его еще найти надо, а он на родину отбыл

копировать

Вот с концами детей своих все же турки стараются не бросать. Стараются держать связь.

копировать

Сколько с него там возмешь? :-)
Да, считают что эти копейки стоят того, чтобы заиметь ребенка своей крови. Особенно, если получается вторая (параллельная) семья

копировать

Не лезьте не в свое дело. Если девушка понимает, что растить возможно придется совсем одной, и ее устраивает, то почему и нет. Все лучше, чем донорская сперма. А так живой мужчина, который ей очень нравится.
Если он допускает не использовать защиту, значит его это тоже не беспокоит. К тому же вполне возможно он перевязан, раз не боится не предохраняться.

копировать

дык я и не лезу, так, потрепаться

копировать

Я думаю, что большинство женщин именно так и делают - планируют и залетают .А тут еще и мужик не предохраняется, значит, подсознательно готов к ребенку.
Если бы все женщины обсуждали с партнерами - "а давай заведем ребенка" - детей бы рождалось гораздо меньше. В моем окружении большинство семей создавалось именно по залету.
Мы с мужем планировали ребенка и перед этим женились. Но я не осуждаю тех, кто беременеет до свадьбы. Исключение, кончено, если мужчина сильно против и заранее предупреждает, что рождение ребенка не входит в его планы. А если мужик молчит и молча не предохраняется - почему нет?

копировать

вот точно, я без царя в голове, первого ребенка родила, чтобы женатика развести(дура, осознала, но что есть), а второй сам получился, ничего мы не планировали. Супер детки, обожаю. Только вот с мужем развелась. И кстати, не развелась бы, если бы он не спился к чертям. Зато теперь такая жизнь началась... просто благодарю судьбу и всех богов. Благодарна за каждый прожитый день и за опыт, который принесла мне жизнь