Навеяло кризисом среднего возраста у мужчин

копировать

Читала тему, и подумалось вдруг, что некоторые мужчины с возрастом становятся уверенными в себе что ли, приобретают железный характер. Вот примеры.
1. Всегда покупала мужу белье определенной фирмы, приносила домой. Он видел что в упаковке, потом уж стирала и отправляла их мужу в камод в ящик для белья. Тут что-то нашло на меня, решила купить ему на пробу пару труселей в магазине, вообще и мне ни ему ранее не знакомом. Принесла без задней мысли отправила в стирку, потом в ящичек к собратьям. И тут как-то утром собирается он на работу после душа, открывает ящичек, достает труселя-обновы, замолкает, вертит в руках и так спокойно говорит мне - кажется, это не мои трусы. У меня таких не было, и размер не мой... - Твои, твои, -говорю, - Надевай! Это я вчера купила. Надел, пошел на работу. Ещё лет 10 назад как минимум бы устроил разборки с мексиканскими страстями.
2. Среди знакомых дам в районе 40 отмечается какой-то ажиотаж с определенным подарком мужьям. Все фотографируются у одной довольно известной в иг дамы-фотографа в стиле ню, довольно откровенно так. Потом делают фотокнигу и дарят мужьям на какую-нибудь дату. Так вот одна из них потом рассказывает о реакции мужа. Он открыл, потом резко закрыл книгу, и какое-то облегчение на лице его появилось. И говорит - а я все думал, куда ты тогда на весь день уехала, прихватив новые трусики, потом вернулась загадочная вечером, трусы в стирку. Ещё и смс-отчет пришел на телефон, что ты бронировала номер в гостинице. Короче, не мужик, а кремень, две недели терзался вопросом и никак себя не выдал. А раньше убил бы...
Вот что это? Такие мужчины с железным характером, или они с возрастом все такие становятся?

копировать

Им просто на жену наплевать становится, потому что фея есть ;)

копировать

Вы тут в каждой теме про фею вашего мужа пишите. Бывает, что ж, но не у всех.

копировать

Не угадали, я сама фея :)

копировать

нашла чем гордиться

копировать

мне нравится :)

копировать

Чё за дамы с подарками в стиле ню? Если женаты более 10 лет, ихним мужьям такие подарки и даром не надь и с приданным не надь. Вспомнился анекдот про гинеколога, который убил уличную шлюшку за предложение показать ему койчо за деньги.

копировать

Это че за мужик, который контролирует в каких трусах жена из дома выходит? - Бедняжка..

копировать

А кому они нужны, возрастные мужики?

копировать

вон, выше фея хвалится, говорит ей нужны )))

копировать

А женщины что иначе как то реагируют в возрасте за 40? Тоже ведь сначала наблюдают, присматриваются и только потом разговаривают об этом. И это те, которые в 20 тут же бы истерику закатили. Это просто возраст изменился, опыт накопленный жизнью сказывается.

копировать

Какая жизнь у людей насыщенная, одна за 20 лет первый раз трусы купила мужу другого цвета и марки и думала, что он сцену ревности устроит, а он просто надел и все, другие свое немолодое тело на фото засняли и думали ,что муж ананировать будет, а он просто альмом закрыл. А просто понять, что вы просто старые стали и мужья ваши тоже и им уже по фиг с кем вы, ибо домой придете вам слабо? Плюс вы в себе неуверенные тетки, которые думают, что если не ревнует, то не любит и ищите каких-то доказательств любви после 20-30 лет брака. А не надо искать, надо просто знать, что для каждого возраста свои границы и мужья ваши не вьюноши со взром горящем, а вы не Офелии уже давно и им не нужн ваши провокации и альбомы стареющих нимф, им нужны уютные и надежные жены, с нормальной психокой.

копировать

А где я написала, что мужьям не понравилось? Я просто не стала развивать тему. За месяц такой подарок сделали 3 знакомые "неуверенные тётки", как Вы написали. И да, для Вас это будет культурный шок, но это понравилось абсолютно всем мужьям. Они были в восторге, со слов знакомых. И да, фигурам этих 40-летних тёток могут позавидовать многие молодухи. А неуверенная и старая здесь Вы, потому как не можете принять тот факт, что кого-то мужья ещё любят и после 20 лет брака, и после рождения 4 детей. И им далеко не пофиг. А то, что не прошли и брызнули ядом, на незнакомых людей, заставляет только пожалеть Вас, старую злобную невозбуждающую Офелию

копировать

Вы б так же в школе вдохновенно сочинения писали, как здесь наяриваете. У вас "пдизвание" явно. Попробуйте предложить ваши труды газете Спид-инфо, там такое любят.

копировать

Не волнуйтесь Вы так. В Вашем возрасте и с Вашим душевным состоянием это вредно))) Берегите себя, а то кто внукам пирожки будет печь с желчью?

копировать

Вы будете печь, кто ж еще. Вы же бессмертны, как тот полк, и вечномолоды-вечнопьяны. Ваши посты это подтверждают.