Ну что за подзалип!!!

копировать

Всегда отличалась прохладцей с мужчинами, чем всегда мастерски ими управляла, замуж легко звали, ухаживал и т.д. Сейчас в благополучном браке, 10 лет. Первые несколько лет бурный секс всегда и везде, а я до секса очень. Последние три года хуже, редко. Муж остыл, потенция не та, да и я его особо не хочу. Решила найти себе молодого любовника. Нашла пару, женатый редко может встречаться в отелях, второй аналогично. И познакомилась случайно с ровесником. Свободен, не пьёт не курит, спорт, живёт один, снимает, алиментщик. Я обеспеченнее его прилично, начиная от бытовых условий заканчивая отпусками, машиной и пр. Встретились, я сразу обозначила что замужем, нужен секс... На что мне было сказано, что если онли секс то не к нему. Я естественно заинтересовалась... Надо же, другие бы только рады, секс без обязательств - сама приехала, сама уехала.
Ну и начались наши "отношения"... Приезжаю по вечерам, часто, ужин, разговоры и секс... И стала ловить на мысли что привыкла, что улавливаю все что мне говорят, интонации, отношение, что вышла я за рамки просто секс. Сохранить его хочу, поддерживать его игру в отношения придётся, но хочу голову холодной оставить...
Какие варианты можно применить?

копировать

Он же вам сразу сказал, что один секс не получится, вы влюбитесь. Опытный мужчина, читает таких дамочек как вы как открытую книгу. Вы можете себя обманывать сколько угодно, но вам нужны другие отношения, как бы вы не пытались считать свой брак благополучным. В благополучном ведь любовником не ищут.

копировать

Про влюблённость ничего не говорил, речь шла в контексте что отношения - приехала, поахалась, не получится. Ему надо со мной в люди выходить, время проводить и тд.
Так что у нас с ним отношения, но чем дальше тем больше я понимаю что жить с ним я не буду, отношения серьёзные мне не нужны. Разные интересы. А вот секс хорош

копировать

А дети есть у вас с мужем?

копировать

есть взрослый, учится в другой стране

копировать

10 лет в браке и взрослый ребенок в другой стране?
Круто!

копировать

Значит сын не общий с мужем? Ну тогда слушайте свое сердце и будьте с тем, с кем вам более комфортно.

копировать

Значит аниматор слила разводку.
Она всегда на цифрах палится

копировать

Ребёнку 15, муж воспитал как своего

копировать

и в 15 вы ребенка выпнули в другую страну?
Как своего и своего это разные вещи. Скажите прямо что не стали рожать а предпочли избавить мужика от прицепа

копировать

4 сексуальных партнера одновременно? А вы не брезгливая.

копировать

ну разумеется эти 2 сразу посланы
с мужем оооочень редко

копировать

В ситуации, когда Вы выставляете свои требования, а потом сама же ими пренебрегаете, и вот Вы уже не просто в "онли сексе", а стоит вопрос о сохранении холодности головы, возникает только один вариант. Онли секс за деньги. В других онлисексах вы переходите свои же границы.

Либо расширяйте границы, до "only sex" + горячая голова. Но ни миллиметра дальше.

Надо же когда-то убедиться, из какого материала Вы сделаны. А это возможно только под давлением отношений

копировать

Док, сколько вам на ужин не хватает?