Можно ли обижаться на мужа..

копировать

.... и высказывать ему своё фи за то, что он не хочет меня и нет секса?

копировать

Да нахрена вам этот импотент?

копировать

+1

копировать

а может быть вы стали не ипабельны?

копировать

А можно поинтересоваться, что в вашем понятии "не ипабельна"?

копировать

мои понятия к понятиям мужа автора не имеют никакого отношения. я на неё видов не имею. )))
а почему у него перестало шевелиться - так кто ж его знает?
может, она ему мозг ест чайной ложкой по капле в день. а может, брови выщипала.

копировать

В целом этот вопрос действительно имеет место быть. Вполне вероятно, что мужу стала неинтересна, не возбуждает.

копировать

а это можно проверить с другим.

копировать

Можно и нужно

копировать

как можно высказывать "фи" за то, что тебя не хотят????
можно подумать, он от этого сразу захочет.

копировать

На счет этого я согласна, надо просто подумать о разводе, а высказывать что-то и унижаться бесполезно. Но или выяснить, может он болен, а от автора скрывает этот факт, ну тогда еще можно объяснить и поспособствовать его лечению.

копировать

Ну вот я пыталась выяснить. Тольку ноль.Сказал,что просто ему это не нужно больше ни с кем,не штырит типа. Я пыталась объяснить,что мне это нужно-пообещал сходить у врачу.Идет уже с пол года. И что мне дал этот разговор.

копировать

Очень просто. Хотя бы просто для того что бы выяснить что и как.

копировать

Можно. Обижаться можно.
А толку?
Он вас перестал хотеть на ровном месте? Вы не изменились? Не разжирели, не потупели,. Вы все также, а он вас вдруг не хочет?

копировать

Обижаться на человека за то, что он чего-то не хочет, глупо. Высказывать фи неконструктивно. Лучше спокойно поговорить об этом и вместе решить, что с этим делать.

копировать

Говорили. Тыры-пыры, типа меня это тоже беспокоит, всё одно на другое...
У нас вообще не айс с этим (у него).
Но сейчас!!! Пять месяцев, почти шесть ни-че-го.
Потеря ебабельности была, но с его стороны. Сильно накосячил (не измена), простила, живём нормально, ездили отдыхать....

копировать

И где вы живете нормально, если уже сильно косячил? Отношения держатся только на вас автор. 5 месяцев без секса допустимо я же говорю когда обоим за 60, тогда скорее это даже норма. А вам сколько лет? Если вам 30 или 40 или даже 50 то это дикость и я не представляю как может существовать такой брак? Все на вашем терпении? Вы так конечно далеко уехать сможете((

копировать

Можно. А смысл? Думаете он немножко извращенец и от этого возбудится?

копировать

1уточнить причины .
2. устранить их.
3. смириться или разводиться.

копировать

неЕт.

копировать

Он не хочет секса, или не может? От этого и плясать.
Если не может, то надо лечить, если не хочет лечиться, то сделать выводы и найти себе лю.
Если не хочет, то тут ничего не поделать, значит разлюбил, расхотел, загулял. В таком случае или разводиться, или опять же искать лю на стороне, и на ваши отношения смотреть сквозь пальцы.

копировать

Смотря что Вам нужно - шашечки или ехать?
Если Вам охота пообижаться, то конечно можно. Если необходимо подчеркнуть слабую потенцию мужа или выявить изъяны в ваших с ним отношениях. Узнать про изъяны своей фигуры и физической формы заодно. То да, высказывайте. Если Вашего мужа возбуждают упреки и понукания (редко но такое бывает) - то плетку в руки и вперед.
Не, ну Дочерью Евы женщину же не зря назвали.... Будьте умнее.

копировать

Я думаю тут не то что обижатьсяч и высказывать фи, а жить то подумаешь с таким. Одно дело еще если не хочет, потому что болен. Но опять же может немного подлечиться? А другое дело не хочет потому что не желает как женщину. Я бы скорее всего не смогла так жить, но или допустимо если людям за 60.

копировать

Обидеться можно, только зачем? А вот понять, почему нужно. Тут может быть все что угодно - от другой женщины до его болезни. И между ними воз и маленькая тележка проблем. Решить, конечно, сложнее :-(

копировать

Он не хочет секса, но мужчин то много. А ему все не обязательно знать. А обижаться грех.

копировать

Зачем обижаться. Фи можно высказать и без обиды...Ну а между тем найти себе...ну понимаете...

копировать

обиды на что?

копировать

Ну вот в соседней теме я пыталась узнать как лучше это сделать-меня там дружно обхаяли. Фи высказывала, разговоры разговаривала-все без толку. При всем при этом вниманием не обделена и он это прекрасно понимает, но при этом считает,что я должна хранить верность.

копировать

Читаем внимательно мой пост ДО КОНЦА. Подсказка: а пофиг, что он считает ;-)

копировать

Можно. А толку?

копировать

Я бы сказала что это меня волнует и категорически неприемлемо. И пусть идет лечится если у него нет стояка. А так же припечатала что если появилась фея, ( это у вас ничего 5-6 месяцев, а у него вполне себе " чего"), то будет лететь к разводу как резиновый заяц! И вы себе это " чего" устроите на левой сторонушке.
Конструктивно...неконструктивно... привыкли, гады, что им борщи-котлеты- портки, а они "ой, одно на другое наложилось!". А что он сделал чтобы исправить?! Или он считает что полгода жена без секса это норма? Ну пусть считает. Без вас.

копировать

Я уж тут писала, у меня муж - импотент, много лет лечился, без толку, бросил лечение. 8 лет без секса я.
Сначала обижалась на него, ругались, потом к врачу поволокла, потом лечение это бестолковое. Потом я забила болт на этот секс, а потом случайно завелся любовник. Потом один отвалился, завелся другой, третий... так и живу. Не самый лучший вариант, конечно.
Зато дома тишь да гладь. Муж не спрашивает про мои отлучки, да я и не особо часто свинчиваю. В отпуск с любовниками ездила пару раз. Мужа люблю, но уже как близкого родственника.
В общем, семья - это не только секс. А от секса до любви - как до Китая на карачках.

копировать

Можно и обижаться, только смысла нет. Лучше выяснить причину. Не хочет, не может или с ней не хочет. От этого и плясать.

копировать

Да заводите любовника и не парьтесь, коли разговоры уже разговаривали.
Отстанете от него с этим вопросом, может напряг сойдет на нет и нормализуется все.

копировать

Бесполезно . Заводите любовника.

копировать

Приятельница тоже все мужа к врачам отправляла, да обижалась, потом вскрыла постоянную фею, сразу все понятно стало.

копировать

Успокойтесь вы со своими феями. Если у мужика хер не стоит, то какая нахрен фея.

копировать

Вот и у того не стояло, она его все по врачам пинала.

копировать

У моего так было, когда он завел роман с секретаршей. На мое недовольство отвечал - устал, ты потолстела (52 кг), ты не слишком активна и тп.

копировать

Раз разговоры разговаривали, то попробуйте поменяться сама. Встаньте перед зеркалом и скажите себе честно, вы себя сами хотите. Я через это прошла. Исполнилось 40 лет, началась череда гулек и разводов в семьях друзей. У нас с мужем секс был, но вялый без огонька и дружеские партнёрские отношения. Посмотрела на себя: милая мамочка хозяйка с уставшим потухшим взглядом, плюс 10 кг, причёска «вчера был хвостик», джинсики, кедики. Вспомнила себя пятнадцать лет назад и испугалась, что такой теперь останусь, что муж фею заведёт. Год с лишним мне понадобился, но ещё работать и работать. Спорт, уход, смена внешнего образа, смена образа жизни. Короче вернула себя 25 летнюю с поправкой на нынешний возраст. Муж заинтересовался и теперь испугался он. Вернулся настоящий секс, такого и в 20 лет не было, изменилось ко мне отношение: я не жена, не мама, а женщина. Это круто, но главное, что я теперь сама себе нравлюсь.

копировать

Здорово!
Как бы мне себя заставить заняться спортом. Нужен пинок, а его никто не дает

копировать

НЕ понял...то есть Вы себе нравитесь в зеркале, Вас хотят близкие мужчины и уважают прочие близкие, у Вас отличное здоровье...тогда нафига Вам тот спорт?

копировать

Попробуйте понять, почему Вы живете так, что приходится за нежелание секса с вами обижаться. Не соскальзывайте в чувство обиды, это обнуляет Ваши возможности использовать сложившуюся жизненную ситуацию как топливо для внутренних преобразований.

Из женщины, задумывающейся о проблемах секса с мужем под углом "он не хочет", "он делает или не делает", перейдите в статус женщины, которая успешно решает свои жизненные потребности под углом "я делаю", "мне нужно".

Необязательно, но пусть ситуация повернется так, что муж озадачивается, как ему быть с тем, что ему секса с женой не хочется

копировать

Прошу, напишите пожалуйста на более конкретном примере!!

копировать

У секса с мужем 10 функций
Какая у Вас функция страдает больше всего, когда нет секса.
Я тогда отвечу более конкретным примером.
10 функций секса гуглите

копировать

Функция, что он меня хочет.

копировать

А Вы его хотите, когда понимаете, что он Вас не хочет?

копировать

да((

копировать

Какие у Вас ещё за эту неделю были моменты совместного времяпровождения с мужем? Чему вы с ним посвятили свое время, как его пооводили

копировать

Лежали на диване и смотрели тв и свои телефоны. Курили. Перекидывались парой слов. (Это будни). Выходные- он машину чинил, магазины, снова кино-вино.

копировать

Вас это возбуждало?
А как выяснилось, что он не хочет секса с Вами. Он сел напротив и заявил?

копировать

У меня есть половое желание в норме, меня возбуждало, что он лежит рядом. Я попыталась пристать- он встал и ушел. В следующий раз- шутливо убрал мою руку. В следующий- отвернулся. когда попристалавала к нему.

копировать

Вы хотели, чтобы удовлетворил Вас, или чтобы он получил удовольствие?

копировать

Хотела, чтобы он удовлетворил меня своей писькой и руками и тд. Сексуальный акт желала.

копировать

Для этого необязательно было выходить замуж , чтобы ставить в зависимость от прихотей другого человека свою сексуальную удовлетворённость.
Учитесь мастурбировать

копировать

Да я умею и делаю это, но мужа-то все равно хочется.. Вы же не станете дрочить всю жизнь, если ваша (ТТТ) здоровая жена) будет воротить от вас нос всегда. Пардон за переход на личности.

копировать

Так ли Вам нужны эти отношения, если Вы не готовы дрочить в них всю жизнь. Не самая неприятная жертва, и тем не менее Вы уже в раздумьях

копировать

А что, ваше "фи" поможет ему вас захотеть?
Еще больше отвратит же.

копировать

Скажу что моему "помогло".
Был эмоционально холоден, неделями без секса жили, комплиментов не говорил, хоть я расшибись в лепешку и оденься как королева. Короче, закрутилось у меня с другим, бабочки, довольно жаркие переписки. По моему поведению муж начал что-то замечать, потом однажды взял телефон и все прочитал, и начал призывать к ответу. На тот момент мне было все-равно, даже хотела, чтобы со мной развелся, просто возник здоровый пох@изм, надоело быть честной и удобной, и не хотела больше его физически. Короче я ему все высказала, что, мол, а что ты хотел, меня не замечаешь, не трогаешь, вечно с недовольной рожей(вернее полное отсутствие каких-то эмоций по отношению ко мне), меня другой заметил, если хочешь спокойно дам развод. Он не ожидал такого поворота событий, думал я в ногах буду валяться и прощения просить, а не тут-то было. И вдруг вспомнил, что я любовь его жизни, и хочет он меня, и терять не намерен, еще и прощения просил за то, что вел себя как козел. Теперь секса у нас предостаточно, всегда трогает, пристает, мной восхищается, комплименты раздает, и не забывает сказать "люблю".
Такой сценарий не для всех, конечно, но нам именно флирт с моей стороны помог мужу встрепенуться.

копировать

Ну так это не унылые упреки его взбодрили, а совсем даже другое :-).

копировать

Дык я про то же. Автору на заметку.

копировать

Да бред, конечно. Сама понимаю.
И разводиться уже поздняк, и ничего уже не будет.
Обижайся-не обижайся, надо было 20 лет назад смотреть, за кого выхожу.