Не скучаю

копировать

Встречаюсь с мужчиной, мне с ним прям супер, вместе проводим выходные, по понедельникам я прям летаю, ощущение, что была в раю.
Но вот одна фигня... не очень хочу встречаться еще и среди недели. Как будто я выпила вина и пока еще пьяна, пить больше не хочу, а потом опьянение проходит, и я готова еще:)
Бред? Начинаю скучать, если недели 3 не видимся (по моим причинам, командировки), тогда прям даже бывает очень скучаю. Но командировки редко, каждые выходные постоянно..
Зовет завтра меня встретиться. Я не могу отрефлексировать, почему я не хочу. Ведь все же круто. А мне как будто его...достаточно что ли.,.
Что не так в ситуации?

копировать

Гормонов меньше, фолликулов на пальцах пересчитать, вот и не штормит.
А вы какого-то более романтичного объяснения хотели?

копировать

Мне бы так с вином, как к Вас!)))

Может, быть Вас впечатляет «по описи» что называется: романтика - плюсик, ухажёр - плюсик, цветы - плюсик, секс - плюсик. Все пункты выполнены, картинка в голове заполнилась. А душа не затронута, по-настоящему не всколыхнуло. Поэтому и не тянет нон-стоп. А как картинка в мозге подсотрется из воспоминаний, так рациональная часть снова подталкивает на «заполнить».
Не герой Вашего романа он, короче. Хотя и «все при нем».

копировать

Не любите его.

копировать

Просто вы более самодостаточны, чем он.

копировать

Самодостаточность здесь не при чем. Прав предыдущий комментатор - ОНА ЕГО ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ. Если бы были сильные и настоящие чувства - вся "самодостаточность" пошла бы по боку. Кто испытывал такое - тот поймет.

копировать

И лет вам, наверное, не шестнадцать? ;)

копировать

Все так. Пардон, если бы это был мужчина, которому нравится встречаться с женщиной по выходным, но влом чаще - то тут эту женщину бы затюкали - мол, лезешь к мужику, ему свое пространство надо. А женщины что, не люди, нам тоже свое пространство надо.
Не думаю, что тут особо рефлексировать надо.

копировать

Какая шутка про работу Вам в данный момент нравится больше

"Среда - это маленькая суббота" или "среда - это маленькая пятница"?

копировать

У меня такое с чтением книг Льва Толстого. Как открою случайно -думаю -как классно!
НО вообще не тянет.