"глазной роман" на работе сколько может длиться?

копировать

с собственником? компания небольшая, до 50 человек. Я вдова. Стала обращать внимание, что начальник начал дольше и чаще на мне задерживать взгляд, поддерживать разговоры на темы, не касающиеся работы, смешить, когда обсуждаем вдвоем с ним что-то по работе, близко, очень близко стал подходить в разговорах, смотреть то на грудь. то на губы. Как мужчина мне приятен. Но он женат, давно и надежно. Такое отношение сУлит определенные мне диведенды: лояльность и "не уволит" в одночасье, как это бывает сейчас, да и прецеденты ранее у меня с ним были, я с ним спорила, заводилась. Сотрудники говорили; "зря споришь, он такое не любит, может уволить. Ты на волоске". Так вот, вопрос в том, как долго у кого был вот такой " глазной роман", как можно его "продлить" по максимуму? есть рецепты?))) Хочу работать долго и счастливо у него. Контора серая.Но при этом всем есть масса дивидендов:мне удобно добираться, зарплата без задержек, и на работе не принято задерживаться после 18-00, работа без особых нервов. Только не надо говорить, что нужно выполнять свою работу добросовестно, и этого будет достаточно.Москва. мне 35.

копировать

Кто ж знает, какие у него на вас планы - что-то конкретное или так просто...

копировать

До тех пор,пока не дадите:)

копировать

Где вы увидели роман? Скорее всего точно присматривается, потому что недоволен вашими результатами.

копировать

Пока ему не надоест. Либо он добьется желаемого и уволит, либо не добьется и уволит.

копировать

Вы очень зря насчет того, что это вам какие-нибудь дивиденды сулит. Наоборот, это ситуация высокого риска.
Лучше бы вы вообще авансов не давали (точнее, демонстрировали подчеркнуто деловые отношения). С того момента, как он почуял ваше благосклонное отношение и настроился, можно присматривать другую работу.

копировать

А вот и "сулИт", и "дивиденды".

копировать

Вы идиотка автор? Какая дивиденты вы о чем? Как только поепет и вышвырнет,вчера родились?

копировать

Вы так уверены, что у всех всё будет развиваться по вашему сценарию? Я не автор, но был роман с шефом. Всё отлично у нас было и когда закончились интимные отношения (по моему желанию), никто меня не уволил. Нежные и дружеские отношения остались. И много "плюшек" с тех пор имею.

копировать

+100. дамы ну ТАК категоричны, как Лерочка Новодворская. все только по их сценарию

копировать

С чего вы взяли, что это роман?

копировать

на интим не соглашайтесь. Это и будет ваше по-максимуму продлить.

копировать

Гм..."Такое отношение сУлит определенные мне диведенды: лояльность и "не уволит" в одночасье, как это бывает сейчас," - ошибаетесь. И по форме, и по сути ;-)

копировать

Поддерживаю! Вылететь можно в один миг, не так посмотрела , не так ответила, не так дала.

копировать

Вот давать как раз и не надо!

копировать

По-хорошему. надо УЖЕ искать новую работу, раз коллеги говорят "на волоске висишь". Ну и (не "или") - улучшать трудовую этику на уже имеющейся работе (проще говоря РАБОТАТЬ, а не глазки-губки строить). Даже если начальник неправ (помните пословицу, кто начальник, а кто дурак?)

копировать

Надоедите потом и уволит сразу, чтобы глаз не мозолили(

копировать

+много.Ну потрахает лет ....2,3,5 -макисмум и потом без сожаления выпнет,чтоб если что жене не слили...обычная практика.
Я категорически против епли на работе...

копировать

Без епли тоже выпрет, за то, что не дала. Меня выперли через 5 лет недавания. Было видно, как прогрессирует ненависть от "весь мир к твоим ногам" до даже без досвидания. Но уж очень был противный.

копировать

Да тут и так и так не очень все хорошо. Не даст, уволит из самолюбия и мести. Даст, поматросит и уволит, чтобы не напоминала, что что-то было. И обычно, когда любовница надоедает, она начинает жутко раздражать, поэтому и сливают. На месте автора, я бы не радовалась, а сделала бы вид что вся такая трудяжка трудяжка и не понимаю никаких намеков. В открытую он постесняется сказать, скорее всего.

копировать

5 лет недавания это искусство и интереса с его стороны - это искусство. расскажите секрет, что делали и говорили)))

копировать

Тянула кота за хвост. Вначале "с женатыми не встречаюсь". Пыталась убедить его в том, что с женой нужно нормально жить, но похоже, что только задела ещё какие-то струны души. Короче, он подсел на беседы со мной. Я правда хотела, чтобы он был с женой, очень он мне неприятен был, а он развелся. Потом я играла на том, что так вдруг не могу. Короче, ни да ни нет. Много чего ещё было. Я замуж успела выйти даже, не за него. Я его понимаю. Завтра последний день на работе, кстати. Вот.
Забыла добавить, у нас фирма очень маленькая, ты да я, да мы с тобой. Времени много вместе вынужденно проводили, командировки... Наверное, он просто одичавший был. Я-то самая обыкновенная.

копировать

офигеть. ну дали бы уже мужику на полшишечки. аж жалко прям стало мущину. Как к вашему замужеству отнесся?

копировать

Он мне физически был противен, запах и вообще все. Даже за ручку пытался держать, я не давала, какие полшишечки!:D естественно, даже не поцеловались ни разу. Я подготовила пути к отступлению, познакомила его со знакомой, у него денег много, завидный жених. Она подобрала, я смогла выйти замуж (до этого приходилось шифроваться). Но озверел он, когда я сообщила, что беременна! Вот это не простил. Короче, идиотская Санта Барбара, хоть ты книжку пиши. Ну, на старости будет, что вспомнить.

копировать

если запах - это дааа, это табу навсегда. ну а вас не "наказывал" ? типа работы побольше дать, отпуск не подписать ( ибстись будет с кем-то 3 недели без меня ) ? Мужики могут быть очень коварны.

копировать

Нет, а я не наглела тоже, даже наоборот. Все, что давал, дал сам, по собственной инициативе. Я не просила ничего, мне просто нужна была работа (мать-одиночка с ипотекой в чужой стране). Он не гадил мне до момента, пока я не сказала о беременности. А вот потом начался ад. Реальный ад. Этого не простил. Но вы же понимаете, что у каждого свой порог.

копировать

Меня через 6 мес.недавания выпер. Мерзкий тип старый, фу

копировать

что ибстись -уволит, что не ибстись - уволит, получаецца ?

копировать

Как муж умер?

копировать

скоропостижно.

копировать

От чего?

копировать

сердечный приступ

копировать

Давно?

копировать

Давно!

копировать

Все равно уволит. И, возможно, быстрее, чем если не заинтимитесь,

копировать

Не факт. На меня как то тоже начальник глаз положил, была ещё молодухой 20+ летней. Он мне позже прямо предложил весело провести время. Я попросила подружек названивать мне в обеденный перерыв когда он круги вокруг меня нарезал и общалась с ними как будто это мой МЧ беспокоится. Начальник вскоре понял, что я состою в серьезных отношениях плюс я ему сказала что у меня любовь - морковь и отвял. Позже всегда поглядывал как кот на сметану, но с уважением. Самое главное не уволил и на качество работы не сказалось. Может вам автор тоже завести «воображаемого» партнёра?

копировать

Собственно, я о том же почти. Отдастся - уважения меньше.

копировать

что значит отдаться? у нас не крепостное право и мнить себя помещиком а вокруг тебя крестьянки крепостные, это надо быть очень глупым мужчиной. Или есть еще идиоты-собственники, которые могут рассчитывать на интим с подчиненными ?

копировать

Так она сама готова. И ждет улучшения жизни :-)

копировать

+1...А она обязана отдаваться,с какой радости?Я понимаю еще,если у самой хочунемогу...

копировать

Мнээээ...полагаю, что "когда Вы были молодухой 20-летней" - то ситуация тскать в обчестве была другая, в том числе и с работой.
Но в любом случае автору надо уже быть начеку и лучше всего искать запасные варианты.

копировать

Судя по темам ситуация мало изменилась. Я к тому, что отношения на работе должны оставаться в рамках рабочих, а методы пресечения у каждого свои :)

копировать

Многим наличие мужа или МЧ не мешает абсолютно!Женатым жены совершенно не мешают подкатывать к коллегам,правда же?)))

копировать

Согласна. Главное как вы лично к этому относитесь. Я думаю на тонком уровне это хорошо считывается хоть начальником хоть любым другим женатиком. Если в вас самой этой программы нет, то такие начальники рано или поздно идут лесом, ну или находят себе такую же, кто не против налево свинтить. У меня всегда был пунктик к женатым, и когда на горизонте начинали мелькать люди этого класса), то потом как то быстренько отходили, причём мне не приходилось им грубить или конфликтовать. Я четко давала понять отсутсвие интереса и гнула свою линию - нежно и настойчиво :)

копировать

Распустите слух, что у вас есть мужчина.

копировать

Ну какой роман? Начальник просто посмотрел, а тетка уже замуж за него собралась. Вы фату еще не выбираете?

копировать

Бабы, они такие!.. :party1

копировать

ну на вас явно никто не посмотрит )))

копировать

Где уж мне нещщасной :sad1

копировать

:mda иногда мне кажется, что вы очень одиноки ((( а иногда что просто шиза )))

копировать

Это очень слабое утешение, если умом пользоваться как автор. Что на кого-то и не посмотрят

копировать

(с) Золушка
-Мамочка,принц взглянул на меня три раза,
улыбнулся один раз.
-Три раза.
-Вздохнул один раз.
-Один раз.Вздохнул один раз.
-Один раз.
-Итого,пять.
-А мне король сказал-"Очень рад Вас видеть",
один раз.
-Один раз,"Ха-ха-ха",один раз.
-Ха-ха-ха.. один раз.
-"Проходите,проходите,здесь дует",один раз.
-Один раз,итого,три раза.
А для чего вам нужны все эти записи?
-Не мешай нам веселиться,изверг.

копировать

Ну вообще то он женат - Вас это не останавливает? Жена узнает, уволят в момент - потому что мир в семье дороже. Тем более фирма маленькая, кто-нибудь настучит обязательно.

копировать

+100 Даже до траха не дойдет.

копировать

в моем посте, если внимательно читали. не было вопроса, как залезть в ширинку.

копировать

Не было, но создается впечатление, что вы непротив, только не сейчас, а позже. Потому что зачем-то подчеркиваете, что вдова, пишете, что он вам симпатичен. В любом случае долго это не продлится. Если пойдут прямые намеки - можно все в шутку перевести. Я работала в такой фирме - шеф пару раз пытался зазвать меня в ночной клуб ( я отшутилась, что ночью люблю спать), то на Сейшелы - я так и сказала: у вас жена, любовница, еще меня не хватает для полного счастья. Но я тогда молодая очень была и прямолинейная, и вообще это были девяностые - все как-то по-другому было.

копировать

Прекратите играть с ним в переглядки, если не хотите лишиться работы! Если он сквозит вас глазами (хотя может это только вам кажется), то значит вы позволяете это делать, и он чувствует что вы ему отвечаете. При переходе глазного романа в писечный, огребете проблем по полной.

копировать

+100

копировать

НЕ факт, что отгребёт. У меня был роман, отлично всё было и есть сейчас, хоть мы уже и не встречаемся вне работы.

копировать

У вас был роман с начальником? А его жена узнала? Если нет, то ваш пример не показателен. И у автора нет гарантий, что их роман пройдет незамеченным, и он не спалится перед женой.

копировать

В Вашей системе ценностей слишком много преград на пути искренности. То вдруг он начальник. То теперь вы вдова. То зато он женат. А тут еще не уволил бы.

И вот, простое человеческое общение Вы превратили в какие-то многомерные шахматы. Будьте проще и действуйте по обстоятельствам. Не создавайте интриг там, где они только кажутся.

копировать

ДА! У ТЕБЯ ТОЛЬКО ОДНИ ИНТРИГИ НА УМЕ!

копировать

Доктор Курпатов версия минус один...

копировать

не совсем поняла, почему вы решили, что я выбираю пусть искренности.

копировать

А он в принципе ничего не понимает, не парьтесь. Местный дурачок.

копировать

У меня создалось впечатление, что на данный момент выбирают за Вас

копировать

Скорее всего, и так и так уволит. Не ответите -от обиды и задетого самолюбия. Согласитесь - в процессе много всего будет, остынет и уволит, чтобы глаза не мозолили.
Так что делайте то, что вам хочется. Нравится - соглашайтесь на интим, ищите дистанцию и форму отношений подходящую, пользуйтесь всеми "благами". Но принимать решение вам надо сейчас. Если он начнет наступать, думая, что вы не откажете, а вы против, это еще более болезненно. Так что давайте обратную связь -да или нет.
п.с. от жены люлей не боитесь получить? :party2

копировать

В ДЕСНЫ! Я АВТОР!

копировать

Если бы он хотел, уже бы предложил что-то. А так пока "роман" - ваша фантазия. И это.. постарайтесь дистанцию держать, а то будут вам дивиденды.. веником по заднице

копировать

+1 Точно, мало ли кто на кого посматривает, сразу роман и наследство :)

копировать

Скорее всего мужик влюбился, у вас два варианта- продолжать и помотреть, что будет или срочно увольняться,от греха подальше.

копировать

Я бы делала вид, что ничего не замечаю. А потом у него пройдет :-)

копировать

или нет....

копировать

если решитесь на роман - имейте в виду, вас уволят как только жена прознает, а она прознает как только в вашем коллективе из 50 человек кто-то или просечет, или додумает. Так что даже игра в гляделки опасна для вас - у ваших коллег воображение может быть очень бурное.
Лучше бы вы вашему начальнику дали знать, что в вашей жизни кто-то есть - имхо, так дольше продержитесь на работе.

копировать

А если он жену давно не любит и живет с ней ради детей, тем более он начальник и возможно содержит ее?

копировать

Да, а так бывает? По моим наблюдениям - если не любит совсем, то уходит, а все остальное - сказки доя любовниц.

копировать

В моей молодости меня любило несколько мужчин и если бы я захотела, они бы развелись бы 100%, тем более я не бедная. Кто же от чувств откажется от своих. Я не говорю. что это автора ждет, но про жену смешно.