как перестать циклиться

копировать

Конкретно на мужчине или на своих надеждах на новые гармоничные отношения. Всегда такая была и уже взрослая женщина с разводом за плечами и все равно каждое знакомство примеряю на предмет возможного брака. Как научиться этой лёгкости,которая есть в других? Просто ну невозможно так существовать..)

копировать

Да никак. Просто однажды вы встретите человека, которому все это будет нужно. И вы будете парой.
Если вы настроены на семью - не нужно размениваться на временных пихарей. Ищите мужа.
Удачи.

копировать

Пихарей нет ,4 года как никого вообще). Спасибо)

копировать

странно, а я вообще не рассматривала мужчин изначально как мужей, и всегда имела столько ухажеров, сколько мне на тот момент хотелось. хотелось одного - был один, хотелось пятерых - было пятеро, но каждый думал что он один, это ясно.
и замуж меня звали они, а я еще кочевряжилась.

копировать

а теперь у Вас как?

копировать

клин клином. Ну и побольше знакомств. Не обязательно секса.

копировать

может, перестать считать замужество самоцелью и начать интересоваться другими вещами по жизни?

копировать

Я бы не сказала,что это самоцель,просто очень хочу быть в паре,но не абы с кем,но постоянно ошибаюсь

копировать

а в чем ошибаетесь? Что конкретно неправильно выбираете?

копировать

Сразу привязываюсь к мужчине,кто хоть немного проявит заботы и нежности,а после секса привязка становится ещё больше,а мужчина в общем-то и ничего не имел ввиду,кроме как необременительные сексуальные отношения

копировать

так это вы не ошибаетесь, вы просто привязываетесь ко всем подряд, от адского эмоционального голода. Вы бы его попробовали и другими способами утолить, чтобы не быть такой голодной в общении с мужчинами

копировать

А как его утолить другими способами?

копировать

У меня та же проблема. Обсуждали с подругой - у нас нет привычки выбирать, мы хватали в своей жизни первого попавшегося мужчину и пытались к нему пристроиться и его пристроить в жизнь. Кого-то на 20 лет хватало, но что ж с того. Подруга года два назад прямо так написала списком, какой мужчина ей нужен. И такого и получила, живет с ним уже полтора года. То есть исходила она из своих желаний, такого и искала.

копировать

а что плохого в этом подходе? ИЛи вернее, как иначе вы хотите искать мужчину? Смотр войск устраивать, или ждать, когда к вам свататься придут, а вы бы выбирали?
Все так ищут, встречаются с теми, кто рядом находится (однокашники, коллеги, соседи, познакомились в общей компании) и выбирают наиболее приятного. Вот и все. Наверное, секрет в том, чтобы не брать первого попавшегося и хоть немного уметь разбираться в людях, ну и не иметь короны на голове и неадекватных желаний.

копировать

я про то, что брали и правда первого попавшегося, и самое главное, была установка: раз обратил внимание, то не могу отказать уже. А в природе как - самец предлагает, а самочка выбирает.

копировать

Ну это же не правда. Пьяниц, приставших к вам в транспорте, вы, конечно, отшивали. Вы выбирали вполне кондиционных мужчин, раз смогли прожить с ними так долго. Это ничуть не менее эффективно,, чем искать эвфимерного принца.

копировать

не каждая самочка выбирает. Некоторые вполне справедливо полагают, что если не схватят сейчас того, кто по незнанию зазевался, то потом может никто и не предложит. А потом, уже будучи замужем за этим бедолагой, у женщины происходит помутнение, ей мерещатся толпы женихов, один другого краше, которые стояли и ждали, когда она обратит на них свой взор. Вот она и начинает страдать, что не того выбрала. Хотя по факту, выбирать не из кого было, никто и не предлагал.

копировать

Знаю такую, в точности, как вы описываете. У нее в какой-то момент это стало похоже на шизу. Начиналось с малого, потом такие пошли фантазии, что невозможно стало общаться. Все ее хотели, трахали - коллеги, клиенты, начальники... шло описание их тел и гениталий, "поездок", денег и проч. А всего лишь вышла за первого встречного по залету, и тот сразу же загулял.

копировать

Уж сколько я этих списков составляла,но у меня они почему-то не работают,точнее прибиваются к моему берегу кадры с половинчатыми набором или вообще два три качества есть,но допустим,бОльшей части нет..так я до гробовой доски буду колупаться..

копировать

так список должен быть из 3 качеств на самом деле, и 3 качества, которые вы никогда и ни за что не примете.
С большим списком и правда заколупаетесь:)

копировать

У Вас не работает по очень простой причине.
Списки - это что? Это можно сказать манифест: хочу вот такое вот именно, а нет - так лучше буду одна (и буду получать от эого удовольствие, потому что "лучше быть одной, чем рядом с кем попало".
А у Вас - хочу вот так...а если не так - то"ну пускай не четверо-пусть хоть один придет" - как в той песенке про бабушку и шестерых налетчиков. Или что еще хуже - готовность к ситуации "я его слепила из того, что было", то есть притянуть за уши качества из "списка" к первому попавшемуся, потому что "уж очень хочется".

копировать

Так я и не беру половинчатых,дальше живу не сказать,что спокойно и счастливо,но ведь живу же и давно уже одна.

копировать

ну так почему бы нее жить спокойно и счастливо?

копировать

Дак в том-то и проблема,что не живётся спокойно). С одной стороны хочу гармоничных отношений,с другой стороны вечно ошибаюсь.

копировать

А зачем переставать циклиться? Прикольно же...:ups2

копировать

Не,не прикольно,на это много душевных сил уходит,а на выходе ноль..

копировать

Даладна...зато какой кайф, какая драма, какие стррррасти!
Ну а как человек осознает, что "на это много душевных сил уходит,а на выходе ноль.." -так и циклиться перестанет.
ПОка де на выходе ни разу не ноль, а велиуий смысл бытия. Любофф-
это страдание,чувства - это самопожертвовапние и ты ды...Не то что серые будни скучных людишек, да...:chr2

копировать

Ну я уже не девчонка наивная для страстей,подустала)

копировать

Ну тогда и выбирайте: шашечки или ехать.

копировать

"как перестать циклиться ", "как убрать обиду". Вы в один топ свою чушь не могли объединить?!