Весна. Мужчины

копировать

Сразу ремарка, данный пост не плачь Серафимы, а скорее треп на заданную тему в свободное время.
Почитала я топик по 50ую даму ищущую счастья в личной жизни и от части с ней солидарна.
МУЖЧИН мало или нет вообще.
И это при вводных я внешне норм, мне 35л, без мат проблем, с жильем, авто, взрослой адекватной дочерью и любимой работой, с личной жизнью все ок. Без ипотек и кредитов итд головняков.
Мужчины вокруг:
На работе соотношение 50/50. Младше, как правило не интересно. Интересны ровесники и старше. В коллективе из 300 человек, половина мужчин, треть из них подходящего возраста, с натяяяяжкой(с) интересные по признакам: харизма, интеллект, увлечения, времяпрепровождение, внешность, достаток не более 10% т.е. человек 10-15 на коллектив.
Остальные кошмар, не умные, не опрятные, толстые, жадные, злые, заносчивые, а самое страшное «на языке и в сознании» похожее из недавнего с евы «чулочки могла бы надеть» «ты еще и ешь много» итд. К вопросам, есть ли нормальные… мне кажется мало и где-то далеко Никакого, флирта влюблённости, стремления, мотивации. Влюбиться не в кого))
На улице, в метро ад …
Я не спрашиваю, где найти мужчину.
Я удивлена отсутствием таких от которых хочется становиться лучше, умнее, красивее, больше улыбаться ну и такое..
Любовника заводить жалко время тратить… а было время! )..

копировать

"достаток не более 10% т.е. человек 10-15 на коллектив" - начальников маловато и у них на вас не стоИт?

копировать

А с личной жизнью то как тогда ОК, если глянуть не на кого и на любовников время жалко тратить?
Вот тут непонятно было.

копировать

на работе свет клином не сошелся.

копировать

Ну так в чем суть поста? Влюбиться вне работы, раз все ок))

копировать

Да, мужской пол деградирует в разы быстрее.
Были летом на пляже в Подмосковье.
Женский пол лет 30 - стройные, интересные, фигуристые; мужской пол - с брюшками, с бутылочками пива, с отсутствием какого-то спорта на телесах, а стройные - в основном те, кто тощие задроты, просто вес не набирают, сутулые, тоже никакого спорта и попытки хоть какие-то мышцы наработать.

Далее, следующий возрастной порог - 40 лет, женский пол уже начал плыть, не все фигуры идеальны, а вот среди мужского пола можно было бы по пальцам пересчитать нормальные фигуры. Про 50 лет, думаю, смысла говорить нет.

копировать

Вы деградацию определяете по фигурам???

копировать

Вы ап чём ваще?

копировать

Зачем пытаться оценивать мужчин, если у вас есть личная жизнь? Понятно, что именно так и будет получаться.
На улице и в метро на мужчинах бирки не висят. Большинство интересных мужчин, с возрастом начинают выглядеть совсем неброско.
Естественно, таких, "от которых хочется становиться лучше" практически нет. Что неудивительно. Это в юности у мужиков спермотоксикоз и они готовы носиться за девочками. В 35+, если у мужика все в порядке, таких желаний уже нет.
Для тренировки попробуйте посмотреть таким же критическим взглядом на женщин.
Я попробовала, получилось так себе. У меня на работе мужчин "приличных" больше, чем женщин :).

копировать

Это возраст. :) С возрастом психика приобретает достаточно опыта, и намного быстрее отсеивает неподходящих. Подходящих на самом деле и в 20 лет не больше было, но Вы этого тогда не знали и пытались с неподходящими.

копировать

Автор, вы и сами ад адский. Из вышеописанного про вас: уже возрастная тетка 35 лет с почти взрослой дочерью Ну скажите кому из нормальных нужна подобная смесь? Я еще поняла бы если бы написала 22-24 летняя дева, имеющая свою квартиру и идущая по карьере, без детей, что мужчины адские окружают. но вы то что хотели? На вас спасибо если вообще кто обратит внимание.

копировать

А это связано с возрастом ж? Может не туда она смотрит?)

копировать

А зачем в 22 дядька лет 40?

копировать

Вам автора унизить захотелось. Почему?

копировать

Так завидует

копировать

+100

копировать

Пиздец у вас рассуждения. Если вы женщина то просто глупы как пробка, если мужик - лузер лузерович. О которых и пишет автор)

копировать

Видимо, дев в 25 уже тоже пора списывать

копировать

Так ведь эти 10-15 человек женатые!

копировать

плачь Серафимы - бггг, откуда вы лезете? (С)

копировать

Это производная от плача Серафима что ль?

копировать

может плачет Ярославна? )))

копировать

Вопрос. А почему они такие должны быть? :)) Почему Вы ждете от Вселенной соответствия Вашим ожиданиям? :)) (такой вот уроборос).

копировать

Вопрос в том, делаете ли Вы это без них - растете личностно, умом и тп, или у Вас вдруг замечательная причина нашлась в виде отсутствия мотиваторов

"Я удивлена отсутствием таких от которых хочется становиться лучше, умнее, красивее, больше улыбаться ну и такое.."

копировать

Заграница вам поможет

копировать

Вот + мульон.
Херы немытые в личку никто не присылает, отлизать не предлагает. Ровная беседа на интересные темы, корректно. И выглядят адекватно, даже возрастные мужики.

копировать

Я считаю, что нужно просто четче представлять уровень мужчин.
Самое простое, прикинуть -у интересного мне мужчины есть шансы на такую-же точно девушку, но младше? если есть, то это не мой уровень, а выше. У мужиков так-же- если интересующие тебя девушки могут претендовать на таких-же, но богаче, значит неправильная идентификация уровня:-).
Конечно молодость и деньги, это не самое главное, но это простой критерий, однозначный, в отличие от красоты и ума:-)

копировать

начните с любовника то...регулярная интимная жизнь притягивает и других самцов магнитом
я например рассматриваю только ровесников или младше, мне 41..накуа мне старый мужик?

мужиков вокруг полно
выбрала с самой лучшей эрекцией

копировать

Мне кажется, у вас просто "место обитания" такое. На работе у меня тоже не много "заводящих" мужиков, а поехала тут с ребенком на соревнования, деть соревновался, а я гуляла по территории спорткомплекса. Сколько ж интересных мужчин вокруг, в кафешке там же разговорились тоже с папочкой, привезшим сына на игру, умнейший мужик, красивый, спортивный, отец вон ответственный. Про жену я не спрашивала, но, судя по вопросам его сына, ее либо нет, либо разведены. Ну вобщем, мне кажется, мужчины есть и немало хороших, умных, спортивных, но места их обитания надо знать и самой там бывать. И не всегда это работа.

копировать

Да, как в фильме было сказано " Только вот где ты таких мужиков найдешь, они же на твоем хлебозаводе не работают..."
Но, к сожалению, у многих женщин жизнь течет по графику дом- работа-дом. И вылазки с дитем куда то не гарантируют знакомств. И даже редкие посиделки с подругами в кафешке тоже ни к чему не приводят, как правило..

копировать

А если он с мамой разведен, то наличие 20-летней подружки вы не допускаете? :-) И это хороший мужик, по-вашему? Ответственный отец с женой бы не развелся.

копировать

А меня поражает уже давно, какие мужчины стали озлобленные. Злые, особенно на женщин. Это какое-то повальное хамство и быдлячество. Знаю, сейчас полетят тапки, что "в моем окружении такого нет", но я сталкиваюсь с этим повсеместно. На улице, в магазинах, в театре. Не говоря уж про работу

копировать

А я такого количества озлобленных женщин, как на Еве, в жизни не встречал :)

копировать

Согласна полностью! Но это не умаляет количества озлобленных еще достаточно молодых мужчин в обществе. Почему мужчина 40-50 лет так озлобился в современной России??? Маргинала не в счет

копировать

А как вы вычисляете именно озлобленных мужчин? Честно, вот я вроде ОТ пользуюсь, но понятия не имею, кто озлоблен, кто нет. Потому как иду своей дорогой, никого не задеваю.
Знаю, что мой муж может очень резко отреагировать на незнакомых, если его "вытряхнуть из мыслей". Что отнюдь не значит, что он озлоблен.

копировать

Могут толкнуть резко плечом, рукой, не пропустить женщину вперед, могут грубо огрызнулся или сделать замечание незнакомой женщине. Я не говорю лично про себя, это наблюдение.... Меня лично поразил случай в театре, когда мужчина молодой, лет 33-35 буквально пытался снести меня около гардероба, хотя можно было нам обоим повернуться боком и разойтись без соприкосновений. Нет он пер буром, буквально оттолкнув меня плечами. Большинство мужчин, с которыми общаюсь, к счастью, вежливы и воспитаны, но вот встречаются такие экземпляры все чаще и чаще

копировать

Бывают и злобные. Хотя мне такие женщины встречались куда чаще, чем мужчины. Чаще же подобные столкновения не из-за злобы, а из-за эффекта большого города - не смотрят на других. Почти уверена, что в большинстве случаев те мужчины вообще не опознали пол того, с кем столкнулись.

копировать

Да по той же, наверное, причине, что и женщины - несоответствие ожиданий друг от друга реальности.
Только вместо признания самими собой, что мы не соответствуем ожиданиям отдельно взятого представителя противоположного пола (ППП), в качестве защитного механизма принимаем в штыки его/её ожидания, как вызов на ментальный дуэль, проявляя встречную агрессию.
Ну, типа, лучший способ защиты - нападение.
В итоге одна агрессия порождает другую, и по обе стороны, так сказать, межполовых баррикад слышим по сути одно и то же: "Да они охренели со своими запросами!"
И вместо того, чтобы адаптировать себя и/или найти более подходящего партнёра (для общения ли, отношений ли, или ещё чего), начинаем педалировать тему несоответствия тех, кто нам, в общем-то, не подходит, перенося своё неприятие со временем на весь подвид в целом.
Тем самым, попадающий в зону видимости ППП априори воспринимается как противник, критически оценивается, и уже выработанный механизм защиты включается рефлекторно, несмотря на то, что нападать-то никто и не собирался.
В итоге подвиды изолируются друг от друга.
Но пружины механизмов уже напряжены, ударники взведены, ищется новая цель приложения своего мастерства "защиты", в отсутствие которой начинается грызня внутри подвида, прекрасным индикатором чего и является Ева с её функцией анонимности, выполняющей роль бронежилета :)

По большому счёту, большинство базовых претензий носят материальный характер, так как жизнь наша в первую очередь строится на материальном, и без достаточных материальных ресурсов, конвертируемых в иные виды, качественной жизни не построить, что совершенно логично.
Но ведь у многих не хватает этих самых ресурсов, чтобы даже себя содержать в соответствии со своими же требованиями, или же хватает впритык.
Тут включается следующая фобия - пустой растраты этих ресурсов, заработанных "кровью и потом", результатом которой являются взаимные обвинения в меркантильности.

Вот так и живём с вами, товарищи женщины :)
Зацикливаясь на том, что нам НЕ нравится, вместо того, чтобы искать то, что нравится, или, хотя бы, не обращать внимания на неподходящее, тратя свои же родные нервные клетки, что тоже ресурс, по сути всё также впустую.

Извините, получилось длинно :)

копировать

Мне 46, я живу в Москве, ни разу не озлобленная, цветущая женщина! И подруги у меня такие же) И мужья у нас классные!
Вы о ком?

копировать

Как курочки стали защищать своих петушков. Если вам уроды, которые некрасивы от природы + не ухаживают за собой, то не надо возводить это в норму. Уроды не перестают быть уродами. Занимайтесь аутотренингом самостоятельно.

копировать

про "плач Серафимы" это о ком?

копировать

))) пипец товарищи

копировать

В самом деле, что за Серафима такая? Вы так смеетесь понимающе. Видимо, в курсе. Просветите, пожалуйста

копировать

а зачем вам умные? вы сама-то чем можете умного и интересного мужчину привлечь? Вас же будет стыдно даже друзьям представить, как про "плачЬ серафимы" заведете...

копировать

Под лежачий камень вода не потечет в таком возрасте
Активной надо быть, закидывать удочки, искать себе подходящее

копировать

Недавно одна моя знакомая сказала следующее: Мужчины стали совершенно неинтересные - с ними о чем-то можно поговорить только на этапе знакомства и это мне....я сама не особо умная, а что делать тебе и прочим интеллектуалкам?
Ну и вторая проблема - многим мужчинам уже в 30 НИЧЕГО не надо.....только диван, тв и пиво.

копировать

Согласна.
Насколько я не привередливая,но даже мне не смотрится на 40+...УГ сплошь и рядом.
Причём большинство знакомых,которые давно и плотно в браке ,когда-то были задорные и ого-го...сейчас такое УГ,что я диву даюсь как мужики с возрастом скурвились...

копировать

Насчет брака - мне иногда кажется, что дети женщине дают второе дыхание. Ну и в целом наши женщины не могут сидеть на попе ровно - им в любом возрасте что-то надо. А мужчины.....очень многим не надо ничего, а от жены они ждут функций мамы.

копировать

Автор, не поняла, а что вам мешает " расти, становиться красивее...." для того, кого вы упомянули в контексте " в личной жизни всё ок" ?

копировать

Наши мужики в 40-45+ совершенно точно в большинстве своем (не все) печальное зрелище. Если внешне ок, то как человек уг. И наоборот.

копировать

Напишу про свое окружение. 47 мужчин на работе. У все все ОК в семейном плане, семьи, дети. Заработок разный, но живут все нормально, нищих нет. Внешний вид- один явно выпивающий, видно, двое с лишним весом, но не катастрофически. Двое реальных красавцев, но жены у них... очень несимпатичные и характеры те еще. Еще один придурок, достал всех и вся, но на внешность все ОК. Остальные нормальные мужчины. Абсолютно и совершенно. Семейные, у всех авто, свои квартиры.
Мой муж- 45 лет, рост 180. Работает, основной доход семьи на нем. Всю жизнь, с 14 лет, ежедневно занимается спортом. В день 1 час-у него есть тренажер на балконе, часто ходит в спортзал. На вид лет на 5 меньше. На пляже... пипец просто, мужчины подходят, просят рассказать, как стать таким. Услышав, что спорт спорт и спорт, интерес пропадает :) Никто не хочет работать над собой. Никогда не изменял и не изменяет мне, 25 лет вместе. Хотя бабы заглядываются и очень даже.

копировать

Ищите зарубежных.У меня тут подруга есть,она в 54 вышла за американца,они прожили почти 13 лет душа-в-душу. Два года назад он умер,так она сейчас снова под венец собралась в свои без малого 70!